Гость
Статьи
Цветы от мужиков

Цветы от мужиков

Почему мужики с таким видом дарят цветы будто он бриллиантами одарили? и потом постоянно спрашивают:как,ну как тебе цветы?хотя его поблагодарила уже и сказала,что цветы всегда красивы. Почему мужик считает,что после букета цветов перед ним должны просто плясать от счастья? #мужчины

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Букет стоит три тысячи, как твоей месячный прокорм. Поэтому и беспокоятся.

#2

Сделай ему что нибудь взамен за свой счёт

Гость
#3

Может, человек задает вопросы потому, что хочет понять ваш вкус. Нам всем нравятся разные цветы.

Гость
#4
Сам себе обеспечун

Букет стоит три тысячи, как твоей месячный прокорм. Поэтому и беспокоятся.

И что,надо теперь весь день об этих цветах говорить?

Гость
#5
Гость

Может, человек задает вопросы потому, что хочет понять ваш вкус. Нам всем нравятся разные цветы.

Ему уже сказали,что красиво

Афродизиак
#6

При таком раскладе - лучше вообще не дарить цветы! И не будет лишних вопросов и недовольства!

Гость
#7

Мой постоянно мне дарит розы,хотя я ему каждый раз говорю,что люблю живые цветы в цветочных горшках,что магазинные розы вянут на 2-3 день,но вот очередной праздник и опять...розы.На 8 марта любит дарить мимозу и потом ходит и без конца нюхает этот букет,типа сухоцвет и будет стоять долго.В итоге,мне приходится почти полгода любоваться этой усохшей веткой,собирающей пыль.
В этот раз сама купила себе красивую орхидею,сижу и любуюсь.

#8

"Цветы от мужиков"

"Мужик", это нормальное обращение между мужчинами...

При таком обращении от женщины... она автоматически превращается в бабу...

Гость
#9

Почему женщины хотят подарки и получая их от счастья не пляшут??Вот бабы себе на этот вопрос ответьте хотя бы!!!

Гость
#10
Гость

Мой постоянно мне дарит розы,хотя я ему каждый раз говорю,что люблю живые цветы в цветочных горшках,что магазинные розы вянут на 2-3 день,но вот очередной праздник и опять...розы.На 8 марта любит дарить мимозу и потом ходит и без конца нюхает этот букет,типа сухоцвет и будет стоять долго.В итоге,мне приходится почти полгода любоваться этой усохшей веткой,собирающей пыль.
В этот раз сама купила себе красивую орхидею,сижу и любуюсь.

Зачем вам цветы если вы их не едите в Европе, пока не едите

Гость
#11
Андрей Басмач

"Цветы от мужиков"

"Мужик", это нормальное обращение между мужчинами...

При таком обращении от женщины... она автоматически превращается в бабу...

Вам как знатоку тонкой женской души стебель от розы, кушайте

Гость
#12
Гость

Зачем вам цветы если вы их не едите в Европе, пока не едите

Какая Европа? Я из РФ.

Гость
#13
Гость

И что,надо теперь весь день об этих цветах говорить?

А сколько букет стоил?

Гость
#14
Андрей Басмач

"Цветы от мужиков"

"Мужик", это нормальное обращение между мужчинами...

При таком обращении от женщины... она автоматически превращается в бабу...

И что дальше

Гость
#15
Гость

Почему женщины хотят подарки и получая их от счастья не пляшут??Вот бабы себе на этот вопрос ответьте хотя бы!!!

С чего бы плясать от обычного букета ?это не тачка дорогая,квартира или хотя бы приличные украшения

Гость
#16
Гость

А сколько букет стоил?

Обычный букет

Гость
#17
Афродизиак

При таком раскладе - лучше вообще не дарить цветы! И не будет лишних вопросов и недовольства!

Именно, вот поэтому мужчины со временем и перестают это делать. Вместо благодарности, будут недовольные ходить или промолчат, что цветы любят другие, а не эти.

Гость
#18
Гость

И что,надо теперь весь день об этих цветах говорить?

Не говорить, а лишний раз сказать спасибо не трудно ведь?

Сон
#19

Всем понятно почему цветы пересиабт иметь ценность в отношении к женщине.Принимать все как должное растлевает,теряет смысл подарка

Гость
#20
Гость

Именно, вот поэтому мужчины со временем и перестают это делать. Вместо благодарности, будут недовольные ходить или промолчат, что цветы любят другие, а не эти.

Вы ищете повод не дарить обычные цветы? Это всего лишь цветы,от чего должен быть именно бурный восторг,это приятно,но ее более

Гость
#21
Гость

Какая Европа? Я из РФ.

Прозвучало как шутка юмора

Гость
#22
Гость

С чего бы плясать от обычного букета ?это не тачка дорогая,квартира или хотя бы приличные украшения

Так а что вас уважают для вас пустое место??
Нарциска?

Гость
#23
Гость

Почему женщины хотят подарки и получая их от счастья не пляшут??Вот бабы себе на этот вопрос ответьте хотя бы!!!

Потому что вечно недовольные, получат подарок - не довольны, не получат - тоже. Так какой смысл дарить, если результат одинаковый?

Гость
#24
Гость

Вы ищете повод не дарить обычные цветы? Это всего лишь цветы,от чего должен быть именно бурный восторг,это приятно,но ее более

Что у вас лично вызывает восторг помимо цветов на танке?

Гость
#25
Гость

Что у вас лично вызывает восторг помимо цветов на танке?

😄

Гость
#26
Гость

Не говорить, а лишний раз сказать спасибо не трудно ведь?

В моем случае я написала в теме,что -сказала. но потом меня весь вечер подолжали долбать вопросами про эти цветы. Я прнимаю,когда ребенок нарисовал каляку -маляку для матери и задалбывает ее расспросами:красиво,мама тебе нравится?
Но тут- взрослый мужик и букет не 101 роза даже,чтоб впечатляться невероятно

Гость
#27
Гость

Потому что вечно недовольные, получат подарок - не довольны, не получат - тоже. Так какой смысл дарить, если результат одинаковый?

Видимо стоить стоить изменить выражение лица перед тем как дарите а потом можете ходить с кислой миной сколько угодно

Гость
#28
Сон

Всем понятно почему цветы пересиабт иметь ценность в отношении к женщине.Принимать все как должное растлевает,теряет смысл подарка

Ну подарите карамельку и ждите слез счастья

Гость
#29
Гость

Вы ищете повод не дарить обычные цветы? Это всего лишь цветы,от чего должен быть именно бурный восторг,это приятно,но ее более

Какой восторг? Хоть спасибо дождаться от вас.

Гость
#30
Гость

В моем случае я написала в теме,что -сказала. но потом меня весь вечер подолжали долбать вопросами про эти цветы. Я прнимаю,когда ребенок нарисовал каляку -маляку для матери и задалбывает ее расспросами:красиво,мама тебе нравится?
Но тут- взрослый мужик и букет не 101 роза даже,чтоб впечатляться невероятно

По возрасту вы как домомучительница с плюшками

Гость
#31
Гость

Так а что вас уважают для вас пустое место??
Нарциска?

За то,что уважают я уважаю взаимно,но визжать весь день восторженно от цветов не собираюсь

Гость
#32
Гость

Ну подарите карамельку и ждите слез счастья

Короче тема херь , к вам прийдёт узбек и вас угостит карамелькой!!!!

Гость
#33
Гость

Потому что вечно недовольные, получат подарок - не довольны, не получат - тоже. Так какой смысл дарить, если результат одинаковый?

Вы адекватны?недовольны это когда не поблагодарила мужика

Гость
#34
Гость

Какой восторг? Хоть спасибо дождаться от вас.

Дождались и ладно, как там процесс с борщом? Сметанки не забудьте положить и цветы чаще станут появляться в вашей жизни

Гость
#35

Мой «богач» сам подарил мне цветы с Флориста по акции за 6 тысяч
Как-то обидно и неприятно

#36
Гость

Вы ищете повод не дарить обычные цветы? Это всего лишь цветы,от чего должен быть именно бурный восторг,это приятно,но ее более

Букет, это знак внимания.
Не реагируете на знаки внимания..посылаете сигнал.."знаки внимания не нужны"...разрушаете принятую модель ухаживания.

Только заканчивается это не только отсутствием букетов..но и отсутствием других "мелочей" из которых складывается что-то большое.

Примерно так это работает....

П.С. предложите свою ПОНЯТНУЮ модель ухаживания...он хотя бы сможет понять-оценить.."а смогу ли я так?".

Гость
#37
Гость

Какой восторг? Хоть спасибо дождаться от вас.

Вам мало одного"спасибо"?надо весь вечер слушать на повторе?

Гость
#38
Гость

По возрасту вы как домомучительница с плюшками

Это ваши ложные предположения

Гость
#39
Гость

Короче тема херь , к вам прийдёт узбек и вас угостит карамелькой!!!!

У вас уровень того старого узбека*попрошайки, зачем спрашивается в Европу поехали

Гость
#40
Гость

В моем случае я написала в теме,что -сказала. но потом меня весь вечер подолжали долбать вопросами про эти цветы. Я прнимаю,когда ребенок нарисовал каляку -маляку для матери и задалбывает ее расспросами:красиво,мама тебе нравится?
Но тут- взрослый мужик и букет не 101 роза даже,чтоб впечатляться невероятно

Для вашего мужчины это наверно был подвиг, выбрать цветы и купить, не отбивайте это желание делать и дальше. Он ждёт ответной реакции, видимо мало её получил.

Гость
#41
Андрей Басмач

Букет, это знак внимания.
Не реагируете на знаки внимания..посылаете сигнал.."знаки внимания не нужны"...разрушаете принятую модель ухаживания.

Только заканчивается это не только отсутствием букетов..но и отсутствием других "мелочей" из которых складывается что-то большое.

Примерно так это работает....


П.С. предложите свою ПОНЯТНУЮ модель ухаживания...он хотя бы сможет понять-оценить.."а смогу ли я так?".

Вот интересно:как вы читали тему и комментарии,это просто жесть

Гость
#42
Гость

Это ваши ложные предположения

Если бы, ныть начинают после 35 разного рода переселенцы в лучшие страны, когда понимают сказка не состоялась

Гость
#43
Гость

Вот интересно:как вы читали тему и комментарии,это просто жесть

Если вы одно лицо с ним то наверно с интересом читали, анализировали

#44
Гость

Вот интересно:как вы читали тему и комментарии,это просто жесть

"Поблагодарить" можно...как *** послать..
С вашими "мужиками", видимо вы такая и есть.
Ну ничЁ, знаю историю, когда и БМВ Х5 в подарок...#ничЁтакого сверхъестественного..

Гость
#49
Андрей Басмач

"Поблагодарить" можно...как *** послать..
С вашими "мужиками", видимо вы такая и есть.
Ну ничЁ, знаю историю, когда и БМВ Х5 в подарок...#ничЁтакого сверхъестественного..

А че (говоря по вашему блатному), на БМВ Х5 свет клином сошелся?

Гость
#50
Андрей Басмач

"Поблагодарить" можно...как *** послать..
С вашими "мужиками", видимо вы такая и есть.
Ну ничЁ, знаю историю, когда и БМВ Х5 в подарок...#ничЁтакого сверхъестественного..

Тоже удивляюсь как до автора это не дойдёт.
И ведь выводов тоже не сделает, что неблагодарность отбивает всякое желание что либо дарить и вообще делать для неё.

Гость
#51
Гость

Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....
Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....
Бабы бабы разбейгайтесь
Феминизм уже не то
Мужиков будет нехватка
После этих СВО....

Как вас клинит, словно СВО в фазе завершения 😄

#52
Гость

А че (говоря по вашему блатному), на БМВ Х5 свет клином сошелся?

Да конечно, хкуйня полная. Согласен.

Гость
#53
Гость

Тоже удивляюсь как до автора это не дойдёт.
И ведь выводов тоже не сделает, что неблагодарность отбивает всякое желание что либо дарить и вообще делать для неё.

Вы м или ж?

Гость
#54
Андрей Басмач

Да конечно, хкуйня полная. Согласен.

Хорошо сами согласились, наверно вас в детстве по губам били за ругань в приличном обществе