Гость
Статьи
Зачем вообще …

Зачем вообще благодарить мужиков за цветы?

По мотивам недавней темы.
Зачем вообще даже спасибо говорить? Подарил и подарил.
По мне так вообще ненужный подарок, да и подарком это трудно назвать , скорее просто внимание,а за него не благодарят.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уууууу..... А это уже возраст! )))

Гость
#2

Мой подарил мне букет за 5800 по акции
Я тоже расстроена

Гость
#3

Женщинам не хватает внимания, поэтому вы за тюльпанчик готовы даже на коленях ползать

Contagion
#4

Всё верно. Ни разу веник в зубах не носил. Вообще не дарил ничего никому. А зачем?

Гость
#5
Contagion

Всё верно. Ни разу веник в зубах не носил. Вообще не дарил ничего никому. А зачем?

Да иди в задницу такой!!!!!!!!!

Борис животное
#6

Это перевод денег для наивных дурачков которые думают что за это им ктото раздвинет свою пилотку

Гость
#7

Благодарить нужно, чтобы и дальше цветы дарили.

Гость
#8

Вам не нужный, кому-то нужный. Вообще нормальные люди за подарки всегда спасибо говорят.

Гость
#9

Зачем вообще благодарить бабу, что дала всунуть ?
Как пишет автор
"подарком это трудно назвать , скорее просто внимание,а за него не благодарят"

Настена
#10

Мужиков быдлить надо.

Гость
#11

Жертвоприношение живых растений (практикуемое во многих религиях в отношении богов) - это поклонение, а поклонение - это самое яркое выражение готовности подчиняться.

Боги рабов не благодарят

Прометей
#12
Гость

Жертвоприношение живых растений (практикуемое во многих религиях в отношении богов) - это поклонение, а поклонение - это самое яркое выражение готовности подчиняться.

Боги рабов не благодарят

Пруфы или слита, ботиха.

Гость
#13
Гость

Да иди в задницу такой!!!!!!!!!

В задницу я членом ходил) В женскую, конечно. И без цветов.

Гость
#14
Гость

Мой подарил мне букет за 5800 по акции
Я тоже расстроена

А ты ему что подарила?

Фиг Вам
#15

Да, верно. За что спасибо? Скот и так обязан обеспечивать. Успехов, тупые_пёзды_ )

Гость
#16

Мужчина хочет принести вам радость и ждёт соответсвующую реакцию. Если нет реакции потом не будет и цветов. Если конечно не хотите отвадить мужика.

Гость
#17

Ей и так никто ничего не дарит. Она - конченая.

Гость
#18

Воспитанные люди всегда спасибо говорят, если для них что-то сделали. Но автор может не делать этого, ведь быд/ло всегда неблагодарное.

#19

конечно надо. это как минимум банальная вежливость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: