Гость
Статьи
Искать нужно женщину …

Искать нужно женщину при деньгах.

Это я абсолютно точно понял за все мои отношения и недоотношения. При этом я не альфонс. И на ее деньги не претендую. Но у нее они должны быть.

Сам себе обеспечун
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если они у неё есть,вам они не достанутся.

тыква
#2

Есть, но для себя любимой.

Contagion
#3

Ну да, а то как она будет заправлять ваш авто ( при наличии), ну или оплачивать досуг Х)

Гость
#4

Правильно мыслите, но нужно соответствовать. Состоятельные состоятельным, молодые молодым… мужчины из форума… хмммм…

Сам себе обеспечун
#5
Гость

Даже если они у неё есть,вам они не достанутся.

Мне они не нужны. Просто не хочу, что бы получилось так, что я ее выставляю, а ей некуда идти и она вымаливает 30ку на съем. Или не может оплатить на кассе сцраный йогурт.

Гость
#6

А почему не претендуете? Зря.. Зря

Гость
#7
Сам себе обеспечун

Мне они не нужны. Просто не хочу, что бы получилось так, что я ее выставляю, а ей некуда идти и она вымаливает 30ку на съем. Или не может оплатить на кассе сцраный йогурт.

А зачем вам она тогда изначально? Для бесплатного секса,а вы даже паршивый йогурт ей купить не в состоянии?

Гость
#8
Сам себе обеспечун

Мне они не нужны. Просто не хочу, что бы получилось так, что я ее выставляю, а ей некуда идти и она вымаливает 30ку на съем. Или не может оплатить на кассе сцраный йогурт.

Так вы в соседней теме говорите что у вас сплошь одни при деньгах девушки, за вас платят, подарки дарят.

Сам себе обеспечун
#9
Гость

А зачем вам она тогда изначально? Для бесплатного секса,а вы даже паршивый йогурт ей купить не в состоянии?

Почему именно я должен это делать? А не она, скажем? Только потому что у между ног болтается член, да?
Тогда ты обычная сексистка.

Сам себе обеспечун
#10
Гость

Так вы в соседней теме говорите что у вас сплошь одни при деньгах девушки, за вас платят, подарки дарят.

Так я про то и говорю. Я распробовал это и вспоминаю как 10 лет назад, как дурак, бегал и все оплачивал. Сегодняшний формат мне по душе :)

Гость
#11
Сам себе обеспечун

Почему именно я должен это делать? А не она, скажем? Только потому что у между ног болтается член, да?
Тогда ты обычная сексистка.

Ты на вопрос не ответил.Зачем тебе женщина?

Сам себе обеспечун
#12
Гость

Ты на вопрос не ответил.Зачем тебе женщина?

Для радости и любви разумеется) Чтобы делала мою жизнь лучше.

Гость
#13
Сам себе обеспечун

Для радости и любви разумеется) Чтобы делала мою жизнь лучше.

Разве это не взаимный процесс?
Тогда зачем ей вы?

Гость
#14
Сам себе обеспечун

Для радости и любви разумеется) Чтобы делала мою жизнь лучше.

А зачем девушке делать вашу жизнь лучше, еще и за свой счет..? 🤔

Гость
#15
Гость

А зачем девушке делать вашу жизнь лучше, еще и за свой счет..? 🤔

Наверное он полубоХ.😄

Сам себе обеспечун
#16
Гость

А зачем девушке делать вашу жизнь лучше, еще и за свой счет..? 🤔

Потому что ей нравится мое общество. Очевидно же.

Гость
#17
Сам себе обеспечун

Потому что ей нравится мое общество. Очевидно же.

Это я поняла. Но это не ответ. Зачем ей делать вашу жизнь лучше? Цель какая?

Сам себе обеспечун
#18
Гость

Это я поняла. Но это не ответ. Зачем ей делать вашу жизнь лучше? Цель какая?

Я ей не задавал этот вопрос)

Гость
#19
Сам себе обеспечун

Я ей не задавал этот вопрос)

Странно.. А вам самому не интересно? Зачем вообще кому то стараться делать вашу жизнь лучше...? А? 🤔

Гость
#20
Гость

Это я поняла. Но это не ответ. Зачем ей делать вашу жизнь лучше? Цель какая?

Видимо это должна быть какая то юродивая девушка с огромным комплексом неполноценности,чтобы просто так быть при мужике и делать его жизнь лучше.

Гость
#21
Сам себе обеспечун

Мне они не нужны. Просто не хочу, что бы получилось так, что я ее выставляю, а ей некуда идти и она вымаливает 30ку на съем. Или не может оплатить на кассе сцраный йогурт.

Ты не можешь оплатить йогурт?

Сам себе обеспечун
#22
Гость

Ты не можешь оплатить йогурт?

Могу, конечно. Но нищенки мне не нужны. От них больше вреда, чем пользы. Даже пользой это сложно назвать. Еду я готовлю сам, убираюсь тоже. Что мне может дать нищенка? Посредственный секс за то что я закрываю все ее потребности сотнями тысяч рублей?🤣

Гость
#23
Сам себе обеспечун

Могу, конечно. Но нищенки мне не нужны. От них больше вреда, чем пользы. Даже пользой это сложно назвать. Еду я готовлю сам, убираюсь тоже. Что мне может дать нищенка? Посредственный секс за то что я закрываю все ее потребности сотнями тысяч рублей?🤣

Давай по пунктам,какая от тебя польза женщине?

Гость
#24
Гость

Давай по пунктам,какая от тебя польза женщине?

Его общество. Этого достаточно видимо🤗

Гость
#25
Гость

Его общество. Этого достаточно видимо🤗

Хотелось бы на фото посмотреть,что там такого особенного)

Гость
#28

Ахах, вот был у меня родственник, который все мечтал о богатой невесте, 4 раза этот дурак женился, и все заканчивалось приблизительно одинаково, уходил в трусах)), в последний раз вообще не повезло, отправился к праотцам.

Гость
#29
Сам себе обеспечун

Мне они не нужны. Просто не хочу, что бы получилось так, что я ее выставляю, а ей некуда идти и она вымаливает 30ку на съем. Или не может оплатить на кассе сцраный йогурт.

Как некуда , к родителям, или комнату, дешевле стоит.

Гость
#30

Смотря для каких целей. Если для встреч и интима, отношений, то самое главное - это ее внешность, особенно привлекательность тела, пусть даже она безработная. Если для брака, то однозначно должна быть с деньгами. Брак, это про совместно нажитое имущество, поэтому женщина должна уметь вносить половину финансов. Женщины также рассматривают мужчин - для секса по внешне, для брака - по доходу. Все честно.

Гость
#31

Хорошо, что у меня нет денег.

Гость
#37
Гость

Его общество. Этого достаточно видимо🤗

У меня был такой знакомый. Обычный парень, понтов много дешёвых, а по жизни не особо крут. Так, ниже среднего. Так вот он тоже считал себя таким классным, таким интересным что просто невозможно. Ну встреча две три и что дальше? Что он может дать девушке с деньгами?? Выше среднего например. Ничего вообще. Придти к ней жить и ездить на ее машине и спать с ней?? Пф
Да и говорить неинтересно с такими ниже среднего обычно. Пустые, глупые. С комплексами. Мужчина всегда знает на самом деле кто он и что он. Особенно когда никто и ничто.

Гость
#38
Гость

У меня был такой знакомый. Обычный парень, понтов много дешёвых, а по жизни не особо крут. Так, ниже среднего. Так вот он тоже считал себя таким классным, таким интересным что просто невозможно. Ну встреча две три и что дальше? Что он может дать девушке с деньгами?? Выше среднего например. Ничего вообще. Придти к ней жить и ездить на ее машине и спать с ней?? Пф
Да и говорить неинтересно с такими ниже среднего обычно. Пустые, глупые. С комплексами. Мужчина всегда знает на самом деле кто он и что он. Особенно когда никто и ничто.

Вот, вы теперь понимаете, что чувствует мужчина, который встречается с женщиной ниже его доходом. Почаще ставьте себя на место мужчины

Гость
#43
Гость

Плохо... Вам тогда недоступен автор. Не смАгёте вы сделать его жизнь лучше

Ага, ушла рыдать.

Гость
#44

Я при деньгах , но мой мужчина зарабатывает 6 раз в больше меня . На фига мне ты ? Жмот и нищеброд

Гость
#45
Гость

Вот, вы теперь понимаете, что чувствует мужчина, который встречается с женщиной ниже его доходом. Почаще ставьте себя на место мужчины

Зачем мне ставить себя на место мужчины. Я выше среднего, зачем мне себя занижать. И ставить себя на место мужчины который до меня не дотягивает))?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: