Гость
Статьи
Я красивая или нет?

Я красивая или нет?

Я с детства очень худая. Я бы радовалась, но есть проблемы. Я АБСОЛЮТНАЯ ДОСКА, т. е. сиceк нет, попа маленькая ( я качать по всякому пробовала, но безрезультатно). И ещё на лице такие дефекты кожи, что их нельзя выдавить или оттереть. Только пластикой. Волосы хорошие, ноги прямые, но это все достоинства.
Я некрасивая? Мне обязательно делать пластику, чтобы быть успешной? У меня есть парень, и я оченб надеюсь, что он меня любит, именно меня, а не мои какие-то качества.

И плиз, давайте по существу, а не говорить мне, какая я неудачница, окей? #красота #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Судя по письму, вы добрый, эмпатичный, светлый человек. Не в сиськах счастье.

Гость
#2

Кому нравятся худые, кому-то толстые, вы тоже должны полюбить себя

Гость
#3

Ты неудачница. Парень небось тоже страшный карлик, который выбрал тебя т.к. другие дают

Гость
#4

Полюбите себя такой, какая вы есть и перестанете загоняться.

Гость
#5

Каждая женщина по своему красива и индивидуальна! Хватит себе эталонов придумывать! Все как под копирку ходят 🤦🏻‍♀️

Сова сова сова
#6
Али-баба

Судя по письму, вы добрый, эмпатичный, светлый человек. Не в сиськах счастье.

Спасибо)

#7

Ой с другого аккаунта написала

#8
Гость

Ты неудачница. Парень небось тоже страшный карлик, который выбрал тебя т.к. другие дают

Слушай я конечно ответила бы тебе так, как надо отвечать хамкам, но мне уже надоело. Про меня хоть обпишись гадостей, мне без разницы, только парня моего не трогай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: