Гость
Статьи
Я красивый

Я красивый

Я красивый

Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толку с этого? Если не богатый и не можешь баловать свою женщину, то внешность твоя не волнует. Для мужчины внешность где-то на самом последнем месте находится. Поступки важны а не твоя смазливая мордочка, что мне с неё..

Гость
#2

Флаг вам в руки и мои поздравления! А ещё обнимаю и передаю привет ваших родителей, за то что произвели на свет такого красавца.

Гость
#3

"Не с лица воду пить,и с уродом можно жить"

Гость
#4
Гость

Толку с этого? Если не богатый и не можешь баловать свою женщину, то внешность твоя не волнует. Для мужчины внешность где-то на самом последнем месте находится. Поступки важны а не твоя смазливая мордочка, что мне с неё..

У вас только одно баловство и бабло на уме:)) женщину балуют любя. А вы достойны любви? Вас то за что полюбить можно? Что в замен дать можете?

URSA
#5

«Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом...»

Гость
#6
Гость

Толку с этого? Если не богатый и не можешь баловать свою женщину, то внешность твоя не волнует. Для мужчины внешность где-то на самом последнем месте находится. Поступки важны а не твоя смазливая мордочка, что мне с неё..

Дело даже не в богатстве, бывают такие богатые, но уродливые внутри. Вот внутренняя красота, сила и порядочность вкупе с привлекательной внешностью это конечно прекрасно. Да и внешность второстепенна

Гость
#7

Умным лучше будьте)

Бьютифул
#8

Автор, и я красивая)

Гость
#9

Вау. А свободный? Богатый? Чего надо? Комплимент?

#10

Зверев бы с тобой поспорил

Гость
#11

Да

Гость
#12
Гость

Толку с этого? Если не богатый и не можешь баловать свою женщину, то внешность твоя не волнует. Для мужчины внешность где-то на самом последнем месте находится. Поступки важны а не твоя смазливая мордочка, что мне с неё..

а как же убирать *** в старости за любимым мужчиной? Богатым, или брезгуете?

Гость
#13

beauty/fool, lol

#14

Ну, мы рады за тебя, возьми с полки пирожок и скушай его ;)

Гость
#15

Это хорошо для вас, но вообще, большая редкость. И важно, кто так считает - вы сами так думаете, или за вами очередь из баб стоит, а то у большинства мужчин самооценка и так излишне завышена, пишут, красивый, симпатичный, а на самом деле глазу не за что зацепиться.

#16

Заметь, я тоже.

Гость
#17

И чо?

Неопознанный Летающий Мужик
#18

"Красивый"? Ну и что? В чем вопрос? Лучше бы если вы бы были просто хорошим и умным человеком. А это вам ничего не даст. А если даст, то только на время)

#19

Круто, тебе повезло!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: