Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и первая любовь

История такая..

Когда мне было около 14 , влюбилась в парня. Начали встречаться, как сейчас помню.. Руки дрожали , бабочки в животе.. Влюбилась- ужас просто как ..
Мы потом какое то время не виделись..
Как-то встретила его случайно. Он поздоровался, поцеловал в щеку, спросил как дела .? Ну и все..
Как вспомню, все сразу перевернулось снова.. Так соскучилась по нему!

В 16 лет я уехала жить в Германию.. закончила тут школу, университет, открыла свой бизнес, работаю..
Вся жизнь моя здесь..
А я до сих пор о нем и думаю, мониторю его в интернете и ищу общения .. начали общаться, так тепло ..

Но вот как же построить отношения находясь в разных странах ..
а так хотеться..

У моей знакомой была аналогичная сказка..
она встречалась с парнем, переехала сюда и через 4 года списалась со своей первой любовью.. Он через какое то время переехал в Германию, сыграли свадьбу, три прекрасных дочери родились.. прожили ещё около 5 лет в браке .. Совсем не давно расстались , так как он ей изменил ...

Что вы думаете по этому поводу ?
Стоит ли ради любви проходить такой сложный путь, или лучше забыть и отпустить ..?

#отношения #отношениянарасстоянии #перваялюбовь 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни думайте из-за мужика покидать Германию не дай бог!!! Первые любви сильно запоминаются, забудете) а что за бизнес, если не секрет?

Гость
#2

всякое бывает, это расстояние можно преодолеть.
вы если верите обратитесь к женщине, она расклады делает и диагностику, гадалка, лочень хорошая, поможет вам разобраться, почему вы помните о том парне
+380636714528
ее номер вайбер и телеграм

Гость
#3
Гость

Ни думайте из-за мужика покидать Германию не дай бог!!! Первые любви сильно запоминаются, забудете) а что за бизнес, если не секрет?

У меня онлайн магазин )

Я наверное и не смогла бы на данном этапе моей жизни переехать в Москву ( об этом городе речь )
А о переезде в Германию мы не говорили .. 🙊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: