Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят эгоистичных стерв.

Сделала анализ своих отношений и пришла к выводу, мужчины любят женщин, которым на них наплевать, к сожалению, это так. В одних отношениях я любила человека, заботилась о нем, подстраивалась, меня предали , в других мне человек был не интересен, этот мужчина долгое время меня забыть не мог.

ОАврора
15 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Да нет. Не так. Просто мужчины все разные.

Гость
#2

Razvodka detecred

#3

Не эгоистичных стерв, а женщин, которые не вешаются на шею и не трясутся от страха расставания. Которые в отношениях любят прежде всего себя, а потом уже мужчину. И это действительно так.

Гость
#4

Это правда. Я такая. Всю жизнь красивая и стер.ва, ни одного мужика в грош не ставлю, БМ думал по-другому, когда я его послала вместе с его миллионами на соответствующие буквы, и офигел нереально, когда оказалось, что его на самом деле взяли и послали. До сих пор икает, к.о.зел. И хоть женат второй раз, дочери 20 лет подряд рассказывает, что только меня в жизни и любил. Ну не знаю, насколько он способен на такие чувства, но то, что считается только со мной и нашей дочерью, это правда. Вторая семья у него на побегушках. Оба два, и жена, и сын. Вообще, в юности была куча кавалеров у меня, и до сих пор всегда рады, только кто б позволил. Начхать на всех. Честно. И вот только один был за всю жизнь мужик, на котором у меня случился пунктик. Надо честно сказать, он этого стоил. О...енный мужик; дочка как увидела раз фото, три дня базлала - как я могла такого мужика про...ть))). Ну, вот могла. Потому что с ним одним как раз ничего и не вышло. Нельзя их любить, девочки. Чуют они как-то это дело, и всё. Ничего не будет никогда хорошего. Всю жизнь учу всех девчонок и дочь свою, что главный секрет прочного благополучного брака - чтобы мужику он был нужен больше, чем женщине. Только так, если наоборот - ж.о па будет, а не жизнь.

Гость
#5

Ты написала полную ***.ню.
Таких еп.анашек обходим за километр.
Мы, мужчины, любим нежных, ласковых, верных и кротких женщин.

Гость
#6
Гость

Это правда. Я такая. Всю жизнь красивая и стер.ва, ни одного мужика в грош не ставлю, БМ думал по-другому, когда я его послала вместе с его миллионами на соответствующие буквы, и офигел нереально, когда оказалось, что его на самом деле взяли и послали. До сих пор икает, к.о.зел. И хоть женат второй раз, дочери 20 лет подряд рассказывает, что только меня в жизни и любил. Ну не знаю, насколько он способен на такие чувства, но то, что считается только со мной и нашей дочерью, это правда. Вторая семья у него на побегушках. Оба два, и жена, и сын. Вообще, в юности была куча кавалеров у меня, и до сих пор всегда рады, только кто б позволил. Начхать на всех. Честно. И вот только один был за всю жизнь мужик, на котором у меня случился пунктик. Надо честно сказать, он этого стоил. О...енный мужик; дочка как увидела раз фото, три дня базлала - как я могла такого мужика про...ть))). Ну, вот могла. Потому что с ним одним как раз ничего и не вышло. Нельзя их любить, девочки. Чуют они как-то это дело, и всё. Ничего не будет никогда хорошего. Всю жизнь учу всех девчонок и дочь свою, что главный секрет прочного благополучного брака - чтобы мужику он был нужен больше, чем женщине. Только так, если наоборот - ж.о па будет, а не жизнь.

Это не мужчина. Это тупой ОЛЕНЬ.

ОАврора
#7
Гость

Ты написала полную ***.ню.
Таких еп.анашек обходим за километр.
Мы, мужчины, любим нежных, ласковых, верных и кротких женщин.

Видим мы, как вы таких любите. Изменяйте таким только так, к другим уходите

Гость
#8
Гость

Это не мужчина. Это тупой ОЛЕНЬ.

Да ладно) а кто мужик-то, ты что ли? Я тебе так скажу: если ты мужик, у тебя есть яйца. И значит, обязательно найдется та, которая сумеет так тебя за эти яйца зацепить, что только пар из ушей будешь пускать. Такова ваша природа б...Ская, я иначе ты точно не мужик. А если не найдется такая, значит уж совсем ты для баб никакой ценности не имеешь. Что не редкость, впрочем, так что шибко-то не расстраивайся

Гость
#9

Любят красивых, а стерва она или нет не важно.

Гость
#10
Гость

Любят красивых, а стерва она или нет не важно.

Любят стерв, а красивая она или нет- не важно

Гость
#11
Гость

Любят стерв, а красивая она или нет- не важно

Смешно, кто будет любить страшненькую да ещё и с говенным характером? Такие посылаются далеко и надолго.

Гость
#12

Прямой связи не замечала
И понятие стерва какое-то расплывчатое
Кто чем хочет тот тем его и наделяет

Мигель
#13

1) автор, напиши подробно кого ты подразумеваешь под стервой
2) лично мне стервы не нравятся, мне нравятся сексуальные красотки со своим мнением, а не мнением общества, и по поведению BAD GIRL :D

Гость
#14
Гость

Смешно, кто будет любить страшненькую да ещё и с говенным характером? Такие посылаются далеко и надолго.

У вас еще мало опыта и наблюдательности за реалиями жизни

Гость
#15
Мигель

1) автор, напиши подробно кого ты подразумеваешь под стервой
2) лично мне стервы не нравятся, мне нравятся сексуальные красотки со своим мнением, а не мнением общества, и по поведению BAD GIRL :D

Это и есть настоящие стервы, на самом деле). Если умные. Ну, если Вам ду.ры нравятся, у которых собственное мнение не отличается изысканностью, тогда нет, не стервы. Просто ду.ры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: