Гость
Статьи
Бросил муж с маленьким …

Бросил муж с маленьким ребёнком

Муж начал изменять ещё во время моей беременности с девушкой из соседнего города. Я сначала не догадывалась. Он уезжал почти каждые выходные. Потом когда я все узнала ребёнку было полгода, он признался. Сказал что закончит с ней отношения. Но на самом деле не закончил. Он ушёл жить на другую квартиру на 3 дня, Она собралась переезжать в наш город, он в последний момент передумал и вернулся в семью. С ней порвал. Поменял номер. Все стало налаживаться, телефон был на виду, но не было секса... так длилось две недели потом начал опять прятать телефон, вести себя отстранённо.
В конечном итоге он резко пришёл домой и сказал что уходит жить отдельно.
Но на самом деле он начал жить с ней. Снял квартиру. Познакомил со многими общими друзьями. Мне два месяца назад сказал что с ней ему жить не нравится, я надеялась что вернётся. Но со слов общих друзей у них все хорошо, дарит ей цветы и даёт деньги.
Я подала на развод. Он развод подтвердил. Мы развелись. Платит мне алименты 35 тысяч, для него это большие деньги.
Ребёнка он не навещает и почти не спрашивает.
Стоит ли надеяться что он вернётся?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы действительно хотите, чтоб этот человек вернулся? вы за что его уважаете?

Гость
#2

Какие же мужчины гады....Ребенок-то причем...(((

Гость
#3

Предавший единожды предаст ещё не раз. Зачем он Вам нужен, автор? найдите другого мужчину для любви и счастья.

Гость
#4

Автор, не думаю, что вернется. А если вернется - пинка ему большого отвесьте. Гад, конечно. Постарайтесь сосредоточиться на выживании своем и ребенка. Если захочет общаться с ребенком - не мешайте. У меня муж ушел в 2 недели ребенку, потом через полгода вернулся, потом опять ушел, опять вернулся, окончательно свалил к 3 годам, сейчас дочке 15. Вот эти возвращения-уходы, как дерь.мо в проруби болтался, вымотали мне все нервы. Если бы сейчас второй раз жила - после первого ухода больше бы не пустила.

Игорь
#5

Нет смысла ждать. Ищите уже аленя. Нужно освоить полный набор фраз в стиле "полюбит меня, полюбит и моего ребёнка".

Сабрина
#6
Игорь

Нет смысла ждать. Ищите уже аленя. Нужно освоить полный набор фраз в стиле "полюбит меня, полюбит и моего ребёнка".

Мужикам лишь бы поиздеваться.Что вы за нелюди!

Гость
#7

Радуйтесь, что сейчас ушёл, а не позже. Время сэкономили.
Самим же стоит провести серьёзный анализ: что вы не делали как жена, что муж оставил вас с ребёнком? Или может наоборот, делали что-то не то (ссоры, ревность, претензии, оскорбления и прочий набор типичной современной женщины)?

#8
Сабрина

Мужикам лишь бы поиздеваться.Что вы за нелюди!

Смешно полагать, что здесь на сайте есть мужчины. Как правило, здесь:
Или неадекваты, обозленные на весь мир
Или подростки без царя в голове и жизненного опыта в поисках "познания жизни"
Или неудачники по жизни, решившие что все их проблемы из-за женщин (ну не себя же винить)
Ну а в качестве исключения (что только подтверждает правило) изредка может быть))) Вот только мужчины вряд ли будут злобствовать в подобных темах. Так что....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: