Гость
Статьи
Вы бы приняли бывшего, …

Вы бы приняли бывшего, если бы вместо вас он когда-то выбрал другую?

А почему тогда говорят, что нужно бороться за свое счастье?
У меня обычная ситуация. Ушел к другой, прожил с ней несколько лет, понял что что-то не устраивает и начал предпринимать попытки, чтобы восстановить общение, а потом видимо отношения со мной. Говорил о проблемах в личной жизни. Я не проявила в этом заинтересованности, потому что мне такое безумно неприятно. Ведь он не ушел от нее, а будучи в отношениях пытался все это делать. Естественно он перестал это делать, когда не увидел у меня особого желания и продолжил отношения с ней. И вот, вопрос может быть такое, что у них вдруг все наладилось? Или просто из-за неимения сейчас другого варианта он не уходит?

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За несколько лет вы эмоционально от него не отвыкли? Это же уже совсем другой человек.

Гость
#2

Эх, автор, нужно было ему подыграть, а потом как ушел бы послать

Гость
#3

Как вы держитесь. Я бы с ним поиграла. Чтобы он от ней ушел , а потом послала бы , чтобы понял ВСЕ. Людей надо проучивать , а не жалеть.

Гость
#4
Гость

Эх, автор, нужно было ему подыграть, а потом как ушел бы послать

Она все еще в силах это сделать

Гость
#5
Гость

Эх, автор, нужно было ему подыграть, а потом как ушел бы послать

Играть можно, когда безразлично. А так, опять можно свалиться в яму переживаний.

#6

Не стоит. Так и будет из одних отношений в другие отношения бегать, все время искать что-то лучшее. Тем более если когда-то выбор был не в вашу сторону

Автор
#7
Гость

Эх, автор, нужно было ему подыграть, а потом как ушел бы послать

Вот я и жалею теперь! Надо было.
Я просто человек прямой, честный.
А теперь думаю о том, что можно было выгоду с него получить и отомстить ему тоже можно было.
Чувства мои заново не вспыхнули сейчас, как прошли, так и прошли.
Просто душа требует реванша. И мне немного скучно

#8

За счастье бороться надо. Внутри семьи. А бороться за мужчину, который ведёт себя, как г.вно в проруби, не стоит точно. Скорее всего, такому будет плохо всегда и со всеми. Будет постоянно в поиске идеала.
А начинать надо всегда с себя.

Автор
#9
Гость

За несколько лет вы эмоционально от него не отвыкли? Это же уже совсем другой человек.

Отвыкла разумеется. Просто не против бы поиграть от скуки

Гость
#10
Автор

Вот я и жалею теперь! Надо было.
Я просто человек прямой, честный.
А теперь думаю о том, что можно было выгоду с него получить и отомстить ему тоже можно было.
Чувства мои заново не вспыхнули сейчас, как прошли, так и прошли.
Просто душа требует реванша. И мне немного скучно

Автор да это легко. Создайте какую нибудь ситуацию что вам типа нужна его помощь. Поулыбайтесь , пофлиртуйте . Вспомните былые времена

Гость
#11

Естественно не приняла бы.
А кто нормальный принял бы?

Гость
#12

А зачем нужно чтоб он от нее ушел? Нафиг он нужен теперь уже после другой бабы?

Автор
#13
Гость

Как вы держитесь. Я бы с ним поиграла. Чтобы он от ней ушел , а потом послала бы , чтобы понял ВСЕ. Людей надо проучивать , а не жалеть.

Похоже вы меня поняли.
Но я в чс уже его кинула( первый раз за 7 лет). Психанула, что он удочку забрасывает, а далее никаких действий. То есть ждет, когда я сама брошусь в объятия.
А меня прям передергивает, что он спит с другой бабой, а ему вдруг начну написывать

Гость
#14
Гость

Как вы держитесь. Я бы с ним поиграла. Чтобы он от ней ушел , а потом послала бы , чтобы понял ВСЕ. Людей надо проучивать , а не жалеть.

Глупо. Он тогда точно не отцепится потом

Гость
#15
Автор

Похоже вы меня поняли.
Но я в чс уже его кинула( первый раз за 7 лет). Психанула, что он удочку забрасывает, а далее никаких действий. То есть ждет, когда я сама брошусь в объятия.
А меня прям передергивает, что он спит с другой бабой, а ему вдруг начну написывать

Если он неглупый то понимает что больше между вами никогда ничего не будет

Автор
#16
Гость

Автор да это легко. Создайте какую нибудь ситуацию что вам типа нужна его помощь. Поулыбайтесь , пофлиртуйте . Вспомните былые времена

Тут еще расстояние. Если я бы знала где он сейчас живет, то смогла бы хотя бы случайную встречу подстроить.
А так 7 лет мы не виделись. Единственное, что есть - это мои соцсети, которые он мониторил все это время

Гость
#17
Автор

Тут еще расстояние. Если я бы знала где он сейчас живет, то смогла бы хотя бы случайную встречу подстроить.
А так 7 лет мы не виделись. Единственное, что есть - это мои соцсети, которые он мониторил все это время

Не глупи. Ты потом от него не отделаешься. Наоборот прекрасно что он с другой и далеко

Автор
#18
Гость

А зачем нужно чтоб он от нее ушел? Нафиг он нужен теперь уже после другой бабы?

А если деньги нужны от него? не от кого-то, а именно от него.
Что он все эти годы ее обеспечивал, а мне ничего не досталось

Гость
#19
Гость

Не глупи. Ты потом от него не отделаешься. Наоборот прекрасно что он с другой и далеко

самое лучшее сказать,что у вас есть мужчина,что у вас всех хорошо,почему он думает что вы сидите у окна и ждете? Нет у него ничего ,тут скорее проверка на вшивость,что он был такой неотразимый ,что только поманит и вы побежите.Прошло 7 лет ,не залезайте в это болото.

Автор
#20
Гость

Если он неглупый то понимает что больше между вами никогда ничего не будет

В чс кинула, чтобы не писал. А теперь статусы и картинки(с намеками на прошлое) постить стала. Вот теперь пусть думает, что за интрига.
Противно это делать, а что же еще остается, если надо спровоцировать.
Даже не знаю, что уже придумать.... Я прямо не хочу, чтобы у них все налаживалось

Гость
#21
Автор

А если деньги нужны от него? не от кого-то, а именно от него.
Что он все эти годы ее обеспечивал, а мне ничего не досталось

С чего вдруг он станет давать тебе деньги? Если он ушел к другой и спит с ней.

Гость
#22
Автор

А если деньги нужны от него? не от кого-то, а именно от него.
Что он все эти годы ее обеспечивал, а мне ничего не досталось

Лучше найди себе заботливого любящего свободного щедрого и симпатичного, и с ним трахайся и отношайся, пусть он дает тебе денег

Гость
#23
Автор

В чс кинула, чтобы не писал. А теперь статусы и картинки(с намеками на прошлое) постить стала. Вот теперь пусть думает, что за интрига.
Противно это делать, а что же еще остается, если надо спровоцировать.
Даже не знаю, что уже придумать.... Я прямо не хочу, чтобы у них все налаживалось

Если у них разладится, он начнет тебя искать и доставать

Автор
#24
Гость

самое лучшее сказать,что у вас есть мужчина,что у вас всех хорошо,почему он думает что вы сидите у окна и ждете? Нет у него ничего ,тут скорее проверка на вшивость,что он был такой неотразимый ,что только поманит и вы побежите.Прошло 7 лет ,не залезайте в это болото.

Так я сказала уже) Только не так, а что теперь я другого мужчину у окна сижу жду. Там тоже не сложилось.
Ну и не сподвигло это ни к чему.
Что «как это так, она другого ждет, а не меня». Бестолку было это про другого рассказывать

Гость
#25
Автор

В чс кинула, чтобы не писал. А теперь статусы и картинки(с намеками на прошлое) постить стала. Вот теперь пусть думает, что за интрига.
Противно это делать, а что же еще остается, если надо спровоцировать.
Даже не знаю, что уже придумать.... Я прямо не хочу, чтобы у них все налаживалось

А вы не боитесь, что вас опять переиграют? В результате будет опять больно.Это только в кино мстят изощренно и продумано ,в жизни так не получается.

#26
Автор

Отвыкла разумеется. Просто не против бы поиграть от скуки

От скуки прекрасно помогают курсы вождения, плавно переходящие в экстремальное вождение, прыжки с парашютом.
А тут вы и себя эмоционально подорвёте. Быть с.кой не так и просто. Если такой не родилась.

Гость
#27
Ирина

От скуки прекрасно помогают курсы вождения, плавно переходящие в экстремальное вождение, прыжки с парашютом.
А тут вы и себя эмоционально подорвёте. Быть с.кой не так и просто. Если такой не родилась.

Так главное профита то никакого. Смысл рушить эти его отношения?

Гость
#28
Ирина

От скуки прекрасно помогают курсы вождения, плавно переходящие в экстремальное вождение, прыжки с парашютом.
А тут вы и себя эмоционально подорвёте. Быть с.кой не так и просто. Если такой не родилась.

По энергетике она не потянет на *уку , чувствую .

#29
Гость

Так главное профита то никакого. Смысл рушить эти его отношения?

Автор не остыла. Не встретила достойного. Не поднялась материально. Надеется, что "с поганой овцы хоть шерсти клок". Но это только потерянное время.

#30
Гость

По энергетике она не потянет на *уку , чувствую .

Да то-то и оно. Зря потраченное время и нервы.

Гость
#31
Ирина

Автор не остыла. Не встретила достойного. Не поднялась материально. Надеется, что "с поганой овцы хоть шерсти клок". Но это только потерянное время.

захотела бы мстить ,не стала бы спрашивать здесь

#32
Гость

захотела бы мстить ,не стала бы спрашивать здесь

Колеблется. Ищет поддержку.
В одну реку дважды можно войти. Но не в этом случае.Жалко потраченное время, и нервы.

Автор
#33
Гость

А вы не боитесь, что вас опять переиграют? В результате будет опять больно.Это только в кино мстят изощренно и продумано ,в жизни так не получается.

Не боюсь, потому что за тот период предположительно на который он может вернуться, можно для себя получить то, чего мне будет достаточно и скатертью дорога. Я буду спокойна

#34
Автор

Не боюсь, потому что за тот период предположительно на который он может вернуться, можно для себя получить то, чего мне будет достаточно и скатертью дорога. Я буду спокойна

Мне кажется, что под словом переиграть подразумевается именно то, что парень не даст вам ничего. Скажет, что именно сейчас у него материальные проблемы. Это может быть и реально. Это могло быть причиной того,что его выставила последняя пассия. Или он стал таким ушлым, что просто не будет оплачивать ваши хотелки. На еду, и всё. Любишь-простишь.

Гость
#35
Автор

Не боюсь, потому что за тот период предположительно на который он может вернуться, можно для себя получить то, чего мне будет достаточно и скатертью дорога. Я буду спокойна

Автор то есть вы хотите потратить его время. То есть чтобы он своё время потратил на вас?

Гость
#36
Автор

Не боюсь, потому что за тот период предположительно на который он может вернуться, можно для себя получить то, чего мне будет достаточно и скатертью дорога. Я буду спокойна

7 лет прошло ,люди бывает в худшую сторону меняются ,поймет ,что играли ,зае...зайдет в подворотне прижмет ,мало не покажется,сколько мы уже такого наблюдали ,не будите лихо,пока оно тихо.Мужики не любят такие игры.

Гость
#37

За такое "счастье" бороться не стоит, 💩 нужно отпихивать от себя подальше. Если снова приплывет, вновь отпихнуть.

Гость
#38
Автор

Не боюсь, потому что за тот период предположительно на который он может вернуться, можно для себя получить то, чего мне будет достаточно и скатертью дорога. Я буду спокойна

Да что ты можешь получить с этого м удака?

Гость
#39
Гость

За такое "счастье" бороться не стоит, 💩 нужно отпихивать от себя подальше. Если снова приплывет, вновь отпихнуть.

Вы правы ,он себя итак наказал,раз с той не стал более счастливее.

Автор
#40
Ирина

Автор не остыла. Не встретила достойного. Не поднялась материально. Надеется, что "с поганой овцы хоть шерсти клок". Но это только потерянное время.

Все так. Но не сказала бы, что не остыла. Другого мужчину я хочу сейчас, но с ним отношений никаких и в помине быть не может. И не только у меня. Это человек не для отношений, а для секса, удовольствия.
В моих планах жить одной. С любовью я обожглась уже( о ком в посте речь). Мне тоже не нужны отношения.
Я от него выгоды хочу и ребенка для себя родить. Уверенна, что он будет помогать содержать. Другой кандидатуры у меня нет и не предвидится. Его я хотя бы любила в прошлом

Автор
#41
Гость

захотела бы мстить ,не стала бы спрашивать здесь

У меня для этого возможности нет практически в данный момент. Не придумала чем его на контакт вывести

Гость
#42
Автор

Все так. Но не сказала бы, что не остыла. Другого мужчину я хочу сейчас, но с ним отношений никаких и в помине быть не может. И не только у меня. Это человек не для отношений, а для секса, удовольствия.
В моих планах жить одной. С любовью я обожглась уже( о ком в посте речь). Мне тоже не нужны отношения.
Я от него выгоды хочу и ребенка для себя родить. Уверенна, что он будет помогать содержать. Другой кандидатуры у меня нет и не предвидится. Его я хотя бы любила в прошлом

Не будь ду рой. Денег он не даст. И у тебя будет ребенок от нелюбимого и нелюбящего, несчастный ребенок обуза

Гость
#43
Автор

Все так. Но не сказала бы, что не остыла. Другого мужчину я хочу сейчас, но с ним отношений никаких и в помине быть не может. И не только у меня. Это человек не для отношений, а для секса, удовольствия.
В моих планах жить одной. С любовью я обожглась уже( о ком в посте речь). Мне тоже не нужны отношения.
Я от него выгоды хочу и ребенка для себя родить. Уверенна, что он будет помогать содержать. Другой кандидатуры у меня нет и не предвидится. Его я хотя бы любила в прошлом

А если он без презика не захочет ? Какие дети?

Гость
#44
Гость

А если он без презика не захочет ? Какие дети?

Да и вообще. Спать без любви с уже чужим мужиком, после его секса с другой?! 🙄😬😒🫨🤢🤮

#45
Автор

Все так. Но не сказала бы, что не остыла. Другого мужчину я хочу сейчас, но с ним отношений никаких и в помине быть не может. И не только у меня. Это человек не для отношений, а для секса, удовольствия.
В моих планах жить одной. С любовью я обожглась уже( о ком в посте речь). Мне тоже не нужны отношения.
Я от него выгоды хочу и ребенка для себя родить. Уверенна, что он будет помогать содержать. Другой кандидатуры у меня нет и не предвидится. Его я хотя бы любила в прошлом

Он вас итак почти разрушил. Зачем добивать себя? Всегда есть шанс встретить нормального человека, особенно, если поставить это целью.
У меня было три мужа. Я просто зачёркивала отношения с одним, и полностью переключалась на другого. С третьим мужем сложились те отношения, о каких я даже не мечтала. После второго тоже была разочарована мужчинами. Поехала на отдых со словами:" Больше ни с кем, никогда". Вернулась с третьим мужем.

Автор
#46
Ирина

Мне кажется, что под словом переиграть подразумевается именно то, что парень не даст вам ничего. Скажет, что именно сейчас у него материальные проблемы. Это может быть и реально. Это могло быть причиной того,что его выставила последняя пассия. Или он стал таким ушлым, что просто не будет оплачивать ваши хотелки. На еду, и всё. Любишь-простишь.

Никуда она его не выставила. Уже год прошел после этих событий, на моря катаются и цветы дарит

Автор
#47
Гость

А если он без презика не захочет ? Какие дети?

Иголками проколю) Это уже технические моменты, которые проще решить. Мне главное иметь возможность

#48
Автор

Иголками проколю) Это уже технические моменты, которые проще решить. Мне главное иметь возможность

Не на то хотите потратить время. Пожалейте себя, свою психику. И будущего ребёнка.Неизвестно, как парень поведёт себя в случае, если вы от него родите. Убегаетесь по судам.

Автор
#49
Ирина

Он вас итак почти разрушил. Зачем добивать себя? Всегда есть шанс встретить нормального человека, особенно, если поставить это целью.
У меня было три мужа. Я просто зачёркивала отношения с одним, и полностью переключалась на другого. С третьим мужем сложились те отношения, о каких я даже не мечтала. После второго тоже была разочарована мужчинами. Поехала на отдых со словами:" Больше ни с кем, никогда". Вернулась с третьим мужем.

У меня жизненная установка была, принцип, что я буду с одним и до конца. Первый поцелуй, первые отношения, первый секс, далее семья. И с каким трудностями бы не пришлось столкнуться, не расставаться.
Мечта это моя была, а он ее разрушил. И я не смогу перестроить себя. У меня ничего хорошего не получилось после.
Хочет с другими быть, пусть. Но ребенок от него должен быть.
Я просто боюсь остаться одинокой и бездетной, и без какой либо поддержки. Это же ужас.

Гость
#50
Автор

У меня жизненная установка была, принцип, что я буду с одним и до конца. Первый поцелуй, первые отношения, первый секс, далее семья. И с каким трудностями бы не пришлось столкнуться, не расставаться.
Мечта это моя была, а он ее разрушил. И я не смогу перестроить себя. У меня ничего хорошего не получилось после.
Хочет с другими быть, пусть. Но ребенок от него должен быть.
Я просто боюсь остаться одинокой и бездетной, и без какой либо поддержки. Это же ужас.

А так будешь еще и с обузой в виде ребенка. И придется спать с мерзким у родом, можно подцепить от него что то. Еще и ребенок от него и может похож на него будет 🤢🤮