Гость
Статьи
Кого вы бы выбрали ?

Кого вы бы выбрали ?

Стою на распутье . Боюсь ошибиться. Хотела бы послушать мнения со стороны. Я в разводе ,34 года , есть дочь 7 лет , в этом году в школу. Я живу в сейчас в большом городе . Планирую через месяц переезжать , в город родителей. Там есть квартира и дочь в школу там уже приняли . Квартиры своей нет, живу сейчас в чужой, и это последний месяц , когда разрешают жить. Есть два мужчины : Дима и Миша. Дима живет в одном городе со мной. 41 год , работает продавцом , но зарабатывает нормально. У него тоже нет своего жилья. Снимает хорошую двухкомнатную квартиру , но за очень дешево. Он одного роста со мной , плохое зрение ( носит очки) , одевается не очень.. дима очень меня любит , готов знакомиться с дочкой , и предлагает переехать к нему. Мне с ним очень хорошо, одни интересы , много общего в прошлом, интересно общаться , чудесный секс. Есть Артем. Который мне больше нравится. Тоже самое что и с Димой. У Артема так же нет своего жилья. Работа на удаленке , непонятно какая. Артем сказал что не испытывает ко мне какой то большой любви , но нам хорошо вместе. И он обещал через месяц - два переехать ко мне в город к родителям. Но это не точно.. постарается и очень хочет ( с его слов) . И вот у меня дилема.. дочку обеспечивает бывший муж ( хорошие алименты) , я сама тоже себя прокормлю. Так что вопрос даже не в материальном плане. Так как и тот и другой вариант одинаковые в этом плане. Вопрос в том , что уехав из большого города , я потеряю Диму , и возможно Артем так и не приедет. А если остаться и жить с Димой.? Боюсь , что мало меня еще кто так полюбит .. и я к нему привыкла , и так хорошо с ним рядом.. Хотя из за его внешнего вида , его стесняюсь немного.. а Артем, это первая любовь , мы знаем друг друга пол жизни, и я очень бы хотела быть с ним. Ну вот и что делать?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Мишу забыли нам рассказать 😂

Cвета
#2

А как имя мужа?
Это ооооочень важно...

Гость
#3

Выбирайте того, кто вас больше любит. Переоденете его, сделайте из него конфетку, зато он вас будет носить на руках всю жизнь.

Аноним
#5
Гость

Про Мишу забыли нам рассказать 😂

Ну понятно , что имена выдуманные. Запуталась чуток )

Аноним
#6
Cвета

А как имя мужа?
Это ооооочень важно...

Я в разводе ..

#8

Вообще-то Вы крайне мерзко себя ведете. Особенно в отношении Димы.
Оставьте в покое обоих (но послушаетесь же). Хотя... нет, нет... сойдитесь с Артёмом - примите наказание судьбы.

Гость
#9

Дима конечно
Даже имя лучше, чем Артём фу Кринж

Гость
#10

Шл-ю-ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: