Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Всем здравствуйте замужем я пол года, всего с мужем знакомы год. Все быстро закрутилось завертелось чувства,нежность,любовь вообщем мы неожиданно познакомились быстро съехались и так же быстро поженились) первые три месяца было все идеально мы ценили друг друга и сдували друг с друга пылинки. Спустя три месяца мы стали ругаться по пустякам, потом поговорили и пообещали друг друга любить и ценить , думали что ссоры из-за того что мы просто притираемся друг к другу….по итогу вот что имеем
- может пихнуть, хватал пару раз за волосы во время ссор
-часто во время ссор говорит Да ты вообще кто такая? Ты не королева
-претензии почему я утром собираясь на работу не помыла посуду ,хотя он весь день будет дома и мог бы сам ее помыть
-не уважает мою семью ,он знает что с папой натянутые отношения и всегда винит что я какая то не такая из-за своего отца, про мою мать говорил много плохого . Видите ли моя мама нам не помогает финансово и лезет своими советами в наши отношения. Моя позиция это я должна ей помогать а не мне взрослой почти 30-им летней девушке с работой с руками и ногами.
Просто муж привык что всю жизнь помимо заработка ему дают просто так деньги родители. У меня такого не было всегда старалась помогать я.
-не разрешает видеться с подругами и по итогу я осталась одна….. еще очень много всего
Скажу одно я плачу каждый день , я стараюсь в каждом конфликте просто молчать потому что меня не слушают . Я всегда во всем плохая .
Я знаю что выход один это развод
Просто очень обидно что я так долго ждала своего человека ,нашла а оказалось что меня втоптали в грязь просто……..расскажите как вы выходили из таких ситуаций? Как уходили ??? Как спасали себя?????
Самое страшное что после таких глобальных ссор он обнимает и говорит что любит ..и если бы я сделала как он хотел ссор бы не было.
Я даже к родителям сходить в гости должна отпрашиваться. С его родителями видимся почти каждые выходные ( обидно больно ….

Мия
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Уж слишком много букв...

Гость
#2

Так это вы его приучили, что можно пихать, обзывать, свински себя вести, а потом сказать "прости, любимая" - и вы как побитая собачонка готовы хвостиком от радости махать.

#3

Получается, что до свадьбы вы не успели понять, что этот человек из себя представляет, поторопились вступить в брак. Вы только год знакомы, недолго, у вас еще нет детей, так что подумайте, не будь у вас штампа, вы бы продолжили эти отношения? Если нет, то какая разница, узаконили вы отношения или нет, если по сути они у вас не так долго и тогда не позволяйте ему дальше вас пихать и хватать за волосы. А если, как вы говорите, вы ждали своего человека и вам обидно расставаться, то терпите дальше, но похоже что он расслабился и показал свое истинное лицо, так как вы уже жена. А сейчас не те времена, когда стыдно было разводиться. Сейчас лучше одной, чем с кем попало. Даже когда есть дети. Я бы сказала, особенно когда есть дети. Подумайте, за этого ли человека вы выходили замуж? Или за другого, которым он казался в ваших глазах тогда.

#4

А что тут думать? Лучше не будет НИКОГДА. Такова суровая правда. Разводитесь, пока не поздно исправить СВОЮ (да, Вашу, барышня) ошибку. И, простите, весьма глупую ошибку. Решение/согласие о замужестве спустя ВСЕГО полгода кто принимал? Вы. Иного дурака и за год не разглядишь. Пару лет хотя бы надо было... и вместе пожить с годик... Детский сад. Расплатились за инфантильное поведение. РАЗВОД, только он.

Гость
#5

Главное имейте ввиду, рождение ребёнка не улучшит ситуацию, а ухудшит.

#6

В следующий раз лучше выходите замуж за человека, которого знаете хотя бы больше года)

Гость
#7
Андрей Евгеньевич

А что тут думать? Лучше не будет НИКОГДА. Такова суровая правда. Разводитесь, пока не поздно исправить СВОЮ (да, Вашу, барышня) ошибку. И, простите, весьма глупую ошибку. Решение/согласие о замужестве спустя ВСЕГО полгода кто принимал? Вы. Иного дурака и за год не разглядишь. Пару лет хотя бы надо было... и вместе пожить с годик... Детский сад. Расплатились за инфантильное поведение. РАЗВОД, только он.

Количество лет которое прожили вместе не говорит о том что я пойму что это за человек. Когда то я была в отношениях 4 года жили вместе и только спустя 3.5 года узнала какой это страшный человек. Маску никто не отменял.

Гость
#8
Гость

Главное имейте ввиду, рождение ребёнка не улучшит ситуацию, а ухудшит.

О детях и речи быть не может. Не потому что именно от него не хочу , а не хочу вообще в ближайшие лет пять точно! Несмотря на мой возраст. Каждому свое . Кому то в кайф каждые два года рожать а кто-то и вовсе не торопиться!

Гость
#9
Алиса

В следующий раз лучше выходите замуж за человека, которого знаете хотя бы больше года)

Думаю следующего раза не будет
Лучше одной 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: