Гость
Статьи
Сказал что не хочет …

Сказал что не хочет слышать о моих проблемах

У меня сложные отношения с семьёй, постоянно ругаемся. Я в процессе капитального ремонта. С работой тоже очень стрессово сейчас. Делилась с парнем своими переживаниями, а сегодня он мне заявил что больше не хочет слышать о моих проблемах. "Если хочешь что-то сказать, говори что-то позитивное". Мог бы и поддержать в чем-то? Или вот такие должны быть отношения, разбирайся там сама, и играй роль хохотушки-веселушки чтобы он ни о чем не догадывался? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Confeta 🍭
#1

С одной стороны мало кому нравится слушать бесконечные пессимистичные истории, с другой стороны, если у вас и вправду проблемы, то близкий человек должен поддержать.
Ремонт и работа - не те проблемы, из-за которых стоит ныть, поэтому парня можно понять.

Гость
#2

Вы его достали нытьём. Похоже он для вас просто слив негатива.

#3

Конечно было бы правильно со стороны Вашего парня Вас поддержать.. Но возможно ли такое, что Вы очень часто и много говорите о своих проблемах? Очень тяжело находится с человеком, который часто выливает на тебя свой негатив. У медали две стороны, поэтому сложно ответить однозначно..

Автор
#4
Confeta 🍭

С одной стороны мало кому нравится слушать бесконечные пессимистичные истории, с другой стороны, если у вас и вправду проблемы, то близкий человек должен поддержать.
Ремонт и работа - не те проблемы, из-за которых стоит ныть, поэтому парня можно понять.

Тяжело конечно все объяснить в одном посте, да и незачем. Наверное вы правы, не знаю.

Автор
#5
Гость

Вы его достали нытьём. Похоже он для вас просто слив негатива.

На самом деле не думаю что так. Я сама никогда не начинаю жаловаться и "ныть". Он сам спросит "как там с ремонтом", если отвечу как есть, что-то не так сделали, придется переделывать, или жду доставки чего-то и т.п. - не сказать что я ною вообще...но он не хочет слышать что что-то не так.

#6

Пошёл он на тогда.

Гость
#7
Автор

На самом деле не думаю что так. Я сама никогда не начинаю жаловаться и "ныть". Он сам спросит "как там с ремонтом", если отвечу как есть, что-то не так сделали, придется переделывать, или жду доставки чего-то и т.п. - не сказать что я ною вообще...но он не хочет слышать что что-то не так.

Он спрашивает так, для проформы. Этот вопрос не требует подробного ответа. И помогать решать ваши проблемы он не должен, не муж.

Автор
#8
Гость

Он спрашивает так, для проформы. Этот вопрос не требует подробного ответа. И помогать решать ваши проблемы он не должен, не муж.

Но при этом я должна бросить работу и переехать к нему, хотя не жена.

Confeta 🍭
#9
Автор

На самом деле не думаю что так. Я сама никогда не начинаю жаловаться и "ныть". Он сам спросит "как там с ремонтом", если отвечу как есть, что-то не так сделали, придется переделывать, или жду доставки чего-то и т.п. - не сказать что я ною вообще...но он не хочет слышать что что-то не так.

🤔 тогда это говорит о том, что он готов быть с вами лишь в радости.😔

Гость
#10
Автор

Но при этом я должна бросить работу и переехать к нему, хотя не жена.

Не должны, если не хотите.

Гость
#11

Свинья он. Помогать женщине не обязательно, но выслушать о ее проблемах нужно.

Confeta 🍭
#12
Гость

Свинья он. Помогать женщине не обязательно, но выслушать о ее проблемах нужно.

И помогать нужно, выслушать может подружка.

Гость
#13
Автор

Но при этом я должна бросить работу и переехать к нему, хотя не жена.

Должна кому?
Это ты сама решила?

Гость
#14
Confeta 🍭

И помогать нужно, выслушать может подружка.

Подружка только порадуется. Все мы наслышаны про женскую дружбу. А вот парень выслушает, утешит, еще и чпокнет, чтобы о проблемах забыла, так что не сравнивай парня с подружкой.

Confeta 🍭
#15
Гость

Подружка только порадуется. Все мы наслышаны про женскую дружбу. А вот парень выслушает, утешит, еще и чпокнет, чтобы о проблемах забыла, так что не сравнивай парня с подружкой.

У меня классные подруги!

Автор
#16
Гость

Должна кому?
Это ты сама решила?

Нет, он меня прессует

Гость
#17

А вы в ответ не должны слышать о его желаниях и тем более о сексе. Хочет секса,не ваша проблема

Гость
#18
Автор

На самом деле не думаю что так. Я сама никогда не начинаю жаловаться и "ныть". Он сам спросит "как там с ремонтом", если отвечу как есть, что-то не так сделали, придется переделывать, или жду доставки чего-то и т.п. - не сказать что я ною вообще...но он не хочет слышать что что-то не так.

Когда захочет секса вы должны ему сказать что его проблема

Гость
#19
Гость

Он спрашивает так, для проформы. Этот вопрос не требует подробного ответа. И помогать решать ваши проблемы он не должен, не муж.

Помогать решать мужские проблема девушка вне брака тоже не должна.Это мужчины настойчиво навязывают женщинам свои хотелки секс вне брака или секс без ухаживаний и подарков

Гость
#20
Автор

Но при этом я должна бросить работу и переехать к нему, хотя не жена.

Не должны .Он не муж,никакого сожительства без брака.

Гость
#21
Гость

Свинья он. Помогать женщине не обязательно, но выслушать о ее проблемах нужно.

Женщина может выслушать что мужчина хочет секс,но спать с ним не обязана

Гость
#22
Гость

Подружка только порадуется. Все мы наслышаны про женскую дружбу. А вот парень выслушает, утешит, еще и чпокнет, чтобы о проблемах забыла, так что не сравнивай парня с подружкой.

Парень хочет быть бесполезным,но чтобы женщины были полезны в быту и секс бесплатный, и рожать она должна за свой счет,и готовить ему и убираться)

Гость
#23

Вам лучше дистанцироваться от ругательств с родственниками.
Парень прав.
Это для вашего блага.

Гость
#24
Гость

Женщина может выслушать что мужчина хочет секс,но спать с ним не обязана

Разумеется не обязана, но заинтересована. Потому как на отказ от секса мужчина выкидывает женщину из своего жилья на улицу.

Ё-мэн🕶️
#25

Тёткам не нужны проблемные мужчины, так зачем мужчинам нужны проблемные тётки?

Гость
#26
Гость

Разумеется не обязана, но заинтересована. Потому как на отказ от секса мужчина выкидывает женщину из своего жилья на улицу.

Не заинтересована

Гость
#27
Ё-мэн🕶️

Тёткам не нужны проблемные мужчины, так зачем мужчинам нужны проблемные тётки?

Это мужчине секс нужен.Секс это проблема мужчины, хочет он ее решить с помощью женщины.Женщине по большому счету секс не нужен

Гость
#28
Гость

Не заинтересована

Тогда на улицу придется.

Гость
#29

Вы правильно поняли его?

Мне кажется, что вы просто вываливаете все свои беды и каждый день по кругу нытьё.

Это очень выматывает слушать.
Поверьте.
Если вы перестанете гонять мысли свои, вам в первую очередь станет намного легче, а парню тоже поспокойнее. Ведь он сейчас понимает и уже открыто говорит, что в негативе жить не хочет.

Гость
#30
Автор

Но при этом я должна бросить работу и переехать к нему, хотя не жена.

Кто это решил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: