Гость
Статьи
Вопрос женщинам. Что …

Вопрос женщинам. Что должен сказать или сделать мужчина

Что должен сказать или сделать мужчина что бы вы стали с ним встречается?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала должен стать хорошим другом,без дружбы не умею начинать отношения

Гость
#2

Вы думаете,что достаточно что-то сказать или сделать,и девушка/женщина будет встречаться? Поразительная наивность. Для начала должен быть интересен как личность.

#3
Гость

Для начала должен стать хорошим другом,без дружбы не умею начинать отношения

правильный подход. Одобряю.

Гость
#4

Звонить спрашивать как делачем питаешься, мол хотел в магазин съездить и закупится, завести продуктов. Попросил бы ее составить список продуктов. Потом дальше потихоньку помогать.

Гость
#5
Гость

Для начала должен стать хорошим другом,без дружбы не умею начинать отношения

Ага а в итоге он в окажется в френдзоне

Гендер
#6

Слишком общий вопрос. У всех вкусы разные, нужно ведь, чтобы совпадали интересы, планы и цели на жизнь и т.д. Характер опять же у всех разный, кому-то нравятся весёлые, кому-то серьёзные и т.д. Но в целом привлекают, наверное, уверенные в себе, сильные и галантные мужчины. Но это не значит, что в таких обязательно все прям влюбляются, характер-то тоже разный бывает

Гость
#7
Гость

Вы думаете,что достаточно что-то сказать или сделать,и девушка/женщина будет встречаться? Поразительная наивность. Для начала должен быть интересен как личность.

Нет, ну если он совершит подвиг. Тогда его кандидатуру можно рассмотреть.

Гость
#8

Он должен вызывать сексуальное влечение прежде всего.

Гость
#9
Гость

Нет, ну если он совершит подвиг. Тогда его кандидатуру можно рассмотреть.

Ну это тогда с Гераклом встречаться надо,он аж 12 их совершил, неутомимый парниша явно.

Гость
#10
Гость

Ну это тогда с Гераклом встречаться надо,он аж 12 их совершил, неутомимый парниша явно.

Нет, Геракла современные женщины не потянут.

Ученица114
#11

Мои первые серьезные отношения начались просто с того, что у нас совпала химия. Всю ночь общались, но я абсолютно не помню о чем. Короче можно было и вообще не разговаривать. 😄
А так романтика конечно. Рассветы на море с шампанским, стихи письма, песни, звездное небо.
Но это чтобы начать. А чтобы продолжить с человеком должно быть комфортно психологически.

ЖуткыйЦиник
#12

Все решает смазливая внешность. Проверено по жизни неоднократно

Гость
#13

Быть интересной личностью, харизматичным.

Ксения
#14

Добиваться, ухаживать, завоевать доверие и дать понять что у него всё серьёзно. Что это не секс и не на одну ночь.
А что сделать и сказать и дальше делать вытекает из вышесказанного

Гость
#15

Да просто быть нормальным и адекватным с приятной внешностью. Зарплата значения не имеет главное не лентяй.

#16

Проявлять внимание, уахживать, заботиться, быть красавчиком без прицепов )

#17
ЖуткыйЦиник

Все решает смазливая внешность. Проверено по жизни неоднократно

это только для совсем юных маленьких принцесс.
Для солидных дам 27+ уже такое не прокатит. А если канает, значит там и дама соответствующая.

Гость
#18
Гость

Ага а в итоге он в окажется в френдзоне

Не окажется

ЖуткыйЦиник
#19
Ðев♁чкä Го♰

это только для совсем юных маленьких принцесс.
Для солидных дам 27+ уже такое не прокатит. А если канает, значит там и дама соответствующая.

А речь о дамах?

Гость
#20
ЖуткыйЦиник

Все решает смазливая внешность. Проверено по жизни неоднократно

Приятная внешность это огромный бонус, но, хотелось бы, что к этой внешности еще что-то прилагалось. Но, есть такие девушки\женщины им главное, чтобы красавчик, пусть подруги умрут от зависти.

Гость
#21
ЖуткыйЦиник

А речь о дамах?

Для меня главное душевные качества, внешность в пределах нормы.

Гость
#22
Гость

Для меня главное душевные качества, внешность в пределах нормы.

Забыла дополнить, чтобы был интересной личностью, адекватный, без вредных привычек.

Гость
#23

Мне человек либо "заходит", т е химия есть либо нет. Если "не зашел", то чтобы не делал - все безрезультатно. Дальше по отношению, заботе и тд

Ладим Ладимыч
#24
Гость

Вы думаете,что достаточно что-то сказать или сделать,и девушка/женщина будет встречаться? Поразительная наивность. Для начала должен быть интересен как личность.

😂

Ксения
#25
Ðев♁чкä Го♰

это только для совсем юных маленьких принцесс.
Для солидных дам 27+ уже такое не прокатит. А если канает, значит там и дама соответствующая.

Соглашусь 1000-кратно.
Мой будущий муж меня внешне не особо привлекал, но он добивался просто маленькими шажками. Даже когда я сама чудила 🤣 по-женски.
Так что внешность это второстепенно, первостепенно поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: