Гость
Статьи
Начали ссорится с …

Начали ссорится с парнем

Мы встречаемся почти 10 месяцев. Всё было прекрасно до месяцев 7-8. После этого мы каждый раз всё больше и больше ссоримся. Причём из-за ерунда какой-то. До этого момента мы не ссорились совершенно. Обычно конфликт начинаю я, но я правда не хочу с ним ссорится. Я сама не знаю, как это всё переплетает в скандалы. Мы очень любим друг и хотим быть вместе. Но что мне сделать, чтобы перестать на всё так бурно реагировать? Что мне сделать, чтобы мы больше не ссорились или ссорились меньше? #бытовуха
#парень #ссора #ссораспарнем #отношения

Опрос
Вы часто ссоритесь ?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны прошли, настала суровая взрослая бытовуха.
Мала ты ещё, девочка. Не готова к такому. Вначале повзрослей, а потом только к серьёзным отношениям переходи.

Гость
#2

Что сделать?))) Контролировать свои эмоции, фильтровать действительно значимые моменты от ерунды, и на ерунду соотвественно не реагировать))) Ну конечно здесь нужно знать конкретнее ситуации , что бы сделать какие-то выводы и сказать что делать как быть) У каждого свои «тараканы» и заморочки)

Гость
#3
Гость

Что сделать?))) Контролировать свои эмоции, фильтровать действительно значимые моменты от ерунды, и на ерунду соотвественно не реагировать))) Ну конечно здесь нужно знать конкретнее ситуации , что бы сделать какие-то выводы и сказать что делать как быть) У каждого свои «тараканы» и заморочки)

А вообще, что бы сберечь свои нервы и отношения, нужно быть мудрее. И уметь промолчать и сделать по-хитрому так , как вам будет удобнее и лучше)) И не через ругань) Хотя иногда и ор не помешает) Всё хорошо в меру))

Гость
#4

попейте витаминки группы B.
они психику успокаивають

Гость
#5

Сдерживаться, других способов нет. Будешь истерить постоянно - расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: