Гость
Статьи
Про оскорбления в сети

Про оскорбления в сети

Вас задевают оскорбления в сети ? Меня оскорбили не на прямую , а перед большой аудиторией подписчиков ,замазав мой ник, выложив мои личные записи, далее было оскорбление(опять же, не в прямую, а как бы с издёвкой), что я мошенница( статья уголовного кодекса). Я написала человеку лично -в ответ бан. Написал муж, попросив телефон и пояснить за свои слова-бан.Привлечь к ответственности можно было бы, если бы оскорбления были без замазанного ника. Я уже проконсультировалась.😀 Меня поддержала даже общая знакомая, обратившись к человеку , но и тут -молчание. Ничего не поделать, остаётся надеяться на правило бумеранга😀 Все говорят , чтоб я уже успокоилась. А я не могу. Мне очень неприятна эта ситуация , а больше всего то , что человек не отвечает за свои слова и просто , простите за сленг , «гнёт понты» на публику... Вы бы как поступили на моем месте?😀

ТаСамая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда оскорбят впрямую тогда и зубы скальте. А то впрямую, вкосую вроде тебя, а вроде и нет. Склочная ты в общем и если оскорбляли, значит было за что.

ТаСамая
#3
Гость

Когда оскорбят впрямую тогда и зубы скальте. А то впрямую, вкосую вроде тебя, а вроде и нет. Склочная ты в общем и если оскорбляли, значит было за что.

Оскорблять никто никого права не имеет. Я себе такого не позволяла , и , вообще , в принципе , человека в глаза раньше не видела и не знала ее до этой ситуации.

Ночка
#4

Я бы на вашем месте меньше шлёпала смеющиеся смайлики, а то кажется, что у вас истерика

Черный принц
#7

Да у вас же Батрутдинов!

Гость
#8
ТаСамая

Оскорблять никто никого права не имеет. Я себе такого не позволяла , и , вообще , в принципе , человека в глаза раньше не видела и не знала ее до этой ситуации.

Может и она вас не знала и не знает? Некоторых не то, что оскорбить, а ударить хочется, вот таких как вас например 😁

Мария
#9

А вы знаете кто этот человек? Вычислить можете? Встретить у подъезда и поговорить).
Я не реддите смотрела видео, один родитель увидел, что его ребенка травят в игре, по нику нашел человека в скайпе, потом нашел родственников, слил переписку с угрозами родственнникам, ну и все прекратилось.

Мария
#10

Еще читала подобную историю на фейсбуке, когда разборки а инсте выложили в ***.За пострадавшую даму заступилось профессиональное сообщество, а девушка , которая грубо себя вела испортила свою репутацию в профессиональной среде. Но там из -за работы были разборки, а у вас на какой почве не понятно.

ТаСамая
#13
Гость

Может и она вас не знала и не знает? Некоторых не то, что оскорбить, а ударить хочется, вот таких как вас например 😁

А вы напишите ваш адрес , я к вам приеду и заряжу между глаз за такие слова)

ТаСамая
#14
Ночка

Я бы на вашем месте меньше шлёпала смеющиеся смайлики, а то кажется, что у вас истерика

У меня она самая. Могу и с вами ей поделиться, я могу)А шлепаете вы ..) ненужные *** в интернет ))

ТаСамая
#16
Мария

А вы знаете кто этот человек? Вычислить можете? Встретить у подъезда и поговорить).
Я не реддите смотрела видео, один родитель увидел, что его ребенка травят в игре, по нику нашел человека в скайпе, потом нашел родственников, слил переписку с угрозами родственнникам, ну и все прекратилось.

Человек молчит . Ее нет ) пропалА с радаров 🤣 как только я написала лично, отправила голосовое вернее , там , видимо, взыграло что-то) блок, блок , блок ... попросили телефон -блок , написала общая знакомая -блок. То есть , она могла только покривляться на камеру , не более того) . Если я увижу ее вживую , обязательно попрошу объяснений , но поджидать у дома -это уж слишком 😀

Гость
#17

Нет, ничего вы тут не сделаете. Напрямую она вас не оскорбила. Я так понимаю, и косвенно тоже. Она осмеяла ваш пост. Это неприятно, да. Но эта ваша реакция на него только настроит читателей против вас. Все полезу искать ваш пост, найдут. Если что-то с ним не так (а с ним что-то не так), вас повторно и многократно осмеют. Вы ещё больше обидетесь. Лучше не продолжайте эту историю.

ТаСамая
#18
Гость

Нет, ничего вы тут не сделаете. Напрямую она вас не оскорбила. Я так понимаю, и косвенно тоже. Она осмеяла ваш пост. Это неприятно, да. Но эта ваша реакция на него только настроит читателей против вас. Все полезу искать ваш пост, найдут. Если что-то с ним не так (а с ним что-то не так), вас повторно и многократно осмеют. Вы ещё больше обидетесь. Лучше не продолжайте эту историю.

Скажем так , там информация личного характера , которая ее не касается точно. Она не написала лично , сразу выложила кривляния на камеру, «ой посмотрите , я ни на кого не намекаю, НО». Эту тему я подогреваю , но она не вышла на связь, это же о чем-то говорит ?😄 я не строю из себя звезду в интернете , я обычный человек ,и мой аккаунт после этого не бомбят сообщениями , все , как раньше..) Обязательно бы ее привлекла , если бы были прямые доказательства. Мошенницей я не была никогда. Спасибо за ответ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: