Гость
Статьи
где знакомиться в 30 …

где знакомиться в 30 лет?

Вот и я перешла критический рубеж. Этот не тот, другой не тот, в итоге мне 30 и я одна. Сайтов знакомств боюсь как огня, да и фотку вывешивать стремно - не хочется, чтобы знакомые видели, что ты в отчаяньи. С виду-то все ок. Часто хожу в клубы, знакомлюсь постоянно, но там все знакомства не серьезные. Сейчас "типа встречаюсь" с одним мужчиной из клуба, но сама понимаю, что это очень временно, ничего ему не нужно. Девушки, есть ли такие кто после 30 встретил любовь? И где вы ее нашли?

Растерянная
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Басню Крылова про стрекозу советую перечитать.

Фелис
#2

Девушка- вы какой "рубеж" перешли? Перешли из твердого состояния в газообразное?)))))

ПрожекторПерисХилтон
#3

автор, встречный вопрос: а в 16 где знакомиться?

Трезвомыслящая
#4

Гость1-достала своими баснями. Есть судьба-познакомишься и выйдешь замуж, нет-хоть скачи, хоть прыгай-не выйдешь.

Вот глупая баба

#5

ужаснах

Гость, как кость
#6

Вот всем и здрасьте! 30 лет. Своего, как не было, так и нет. Где искать? Тут два варианта: либо за бугром, либо в семье у подруги. Но искать-то надо...

Andy
#7

6,

Халявщицы. Лишь бы на шею сесть к кому...мдаа....

Кити
#8

7 - это естественный животный инстинкт каждой женщины, а не коня без яиц. Если муж не на что не пригоден, зачем он вообще нужен, вроде мебели?

просто Мужчина
#9
Трезвомыслящая

Гость1-достала своими баснями. Есть судьба-познакомишься и выйдешь замуж, нет-хоть скачи, хоть прыгай-не выйдешь. Вот глупая баба

На Бога надейся, а сама не плошай. С сексом видимо у тебя совсем плохо.

Гость
#10

зачем "серьезно" знакомиться. Можно так скакать по клубам. Если хочется ребенка, рожайте без мужчины от случайного знакомого. Обычно так и делают.

Те, которые встречаютсвоюлюбофь, они ее встречают в молодости, живут, рожают, потом если разбегаются, то легко быстро находят следующего, рожают от него и живут с ним. Клубящиеся из первой категории дам редко мигрируют во вторую категорию. Они сильно отличаются по поведению, морали и менталитету.

Кити
#11

10- Вы серьезно это пишите или это ханжество? В жизни если есть судьба, то ее не избежать, действительно где знакомится в любом возрасте? Если например у автора женский коллектив на работе, учебе итд. Вот и остаются только клубы, интернет знакомства, еще улица.

Редиска
#12

Из знакомых 30+ большинство познакомились на работе или по работе (клиент, поставщик, коллега и т.п.) или через знакомых, в клубе не слышала чтобы кто-нибудь нашел мужа, серьезные люди 30+ туда не ходят, т.к. уже другие интересы, вам по выходным нужно не по клубам тусоваться, а заняться чем либо другим, спортом например. У знакомая такая же, ей 31 и она тоже по клубам тусуется, находит либо молодых и иногородних с придурью, либо 40+ с бывшими женами и детьми, которы уже ничего не нужно. Смените место обитания, не будьте гламурной, не ищите крутого мена, а обычного нормального мужика.

33 и всё в порядке
#13

Что на автора все напали то???

В 30 лет происходит переоценка жизни и подобный вопрос нередко возникает.

Автор, знакомиться специально, выпучив глаза, не нужно...

Обычно это происходит на работе либо в магазинах куда часто ходите... Специально ходить в бары и кафе не нужно - никого хорошего Вы там не найдёте.

Удачи!!! И не слушайте злых тупых куриц)))

33 и всё в порядке
#14

Редиска___100 баллов

Yanta
#15

Знакомиться нужно там, где много мужчин, и мало женщин. Для примера. В прошлую среду меняла права. Пока стояла в очереди в МРЭО познакомилась с тремя очень приятными мужчинами.

#16

12. А вы спрашивали мужиков нахрена им клубная девица? Зачем нужна баба с которой пол москвы перегуляло? Или они в клубы ходят анекдоты порассказывать?

Редиска
#17

Есть у меня знакомый, 32г, москвич, женат не был, внешность нормальная, высокий, характер хороший, без в/п, жилья отдельного нет, з/п средняя, ориентирован на семью, романтик. Вам такой МЧ подойдет? Познакомлю!

Andy
#18
Кити

7 - это естественный животный инстинкт каждой женщины, а не коня без яиц. Если муж не на что не пригоден, зачем он вообще нужен, вроде мебели?

Любой мужик на что то да пригоден, в отличие от тебя, скажем.

Другое дело в том, что те, кто нежелают исполнять любые ваши прихоти и капризы, считаются вами просто "ни на что не годными козлами". Вот и лечи свою голову, а мужчин не трогай.

Andy
#19
Кити

7 - это естественный животный инстинкт каждой женщины, а не коня без яиц. Если муж не на что не пригоден, зачем он вообще нужен, вроде мебели?

И впредь, прежде чем попытаться тут прогнать что-либо про "естественный животный инстинкт", поразмышляй, почему жена/(как вариант - девушка) во многих вполне нормальных семьях изменяет мужу. Вот он где, настоящий животный инстинкт то, вот в чем он заключается.

Кити
#20

18- не тебе судить, кому я нужна.

Зачем интересно нужен мужик, которого стыдишься, не может ни сексуально, ни физически, ни материально??? У нас половина таких неженатиков на улице, только никто не подбирает. Потому что у каждой нормальной женщины есть инстинкт жить с более лучшим во всех отношениях, а не с первым попавшимся дерьмом. У самого наверно комплексы неполноценности, вот поэтому тут и выплескиваешь свою неудовлетворенность.

ФильтрА
#21

Моя подружка в 31 год стала ходить на боевые искусства в разнополую группу с целью познакомиться с мужчиной.С одним встречалась 4 месяц -расстались,а за другого через пол года замуж вышла.Автор,есть резон найти себе "правильное" хобби!

Gera
#22
Редиска

Есть у меня знакомый, 32г, москвич, женат не был, внешность нормальная, высокий, характер хороший, без в/п, жилья отдельного нет, з/п средняя, ориентирован на семью, романтик. Вам такой МЧ подойдет? Познакомлю!

познакомьте меня!

Редиска
#23

Познакомлю :), напиши о себе, я ему ваши координаты переправлю.

Только Gera ему нужна девушка без детей.

Просто я
#24
Редиска

Есть у меня знакомый, 32г, москвич, женат не был, внешность нормальная, высокий, характер хороший, без в/п, жилья отдельного нет, з/п средняя, ориентирован на семью, романтик. Вам такой МЧ подойдет? Познакомлю!

И меня если можно )))

Andy
#25
Кити

Зачем интересно нужен мужик, которого стыдишься, не может ни сексуально, ни физически, ни материально???

Ну как зачем, будешь кормить его, одевать, давать и ублажать. Для чего еще нужна женщина, кроме как не для этого?

У самого наверно комплексы неполноценности, вот поэтому тут и выплескиваешь свою неудовлетворенность.

Ага, пришла пора использовать стандартный вумановский ход конем - "сам ты лузер, неудачних и лох вообще".

Ок, допустим я не спорю. Но согласна ли ты в таком случае быть продажной бабой?

Кити
#26

Ну как зачем, будешь кормить его, одевать, давать и ублажать. Для чего еще нужна женщина, кроме как не для этого?

Для этого существуют домработницы, за определенную плату или матушки, которые с неудачниками возятся, куда им деваться.

Ага, пришла пора использовать стандартный вумановский ход конем - "сам ты лузер, неудачних и лох вообще".

Ок, допустим я не спорю. Но согласна ли ты в таком случае быть продажной бабой?

"Милок" лучше быть продажной бабой, стервой итд., чем убогим ничтожеством.

Эйва
#27

а зачем ей, энди это нужно?

Эйва
#28
Comrade

12. А вы спрашивали мужиков нахрена им клубная девица? Зачем нужна баба с которой пол москвы перегуляло? Или они в клубы ходят анекдоты порассказывать?

при чем тут Москва и зачем ходят в клубы? Когда я ходила, мои цели были пойти встретиться со знакомыми и друзьями, послушать хорошую мызыку, выпить и потанцевать. Если вы ходите в клуб снять кого то на ночь, то это вы никому не нужны, истасканый.

Марчелла
#29

Глупейший стереотип - тебе 30, ты никому не нужна!

Женщина в 30 слишком себя любит, чтобы размениваться на убогих мужчин, потому и одна.

*
#30
Yanta

Знакомиться нужно там, где много мужчин, и мало женщин. Для примера. В прошлую среду меняла права. Пока стояла в очереди в МРЭО познакомилась с тремя очень приятными мужчинами.

Ага, вот так вот. Не имея машины, *** познакомишься. Это правда жизни

#31
Эйва

Comrade

12. А вы спрашивали мужиков нахрена им клубная девица? Зачем нужна баба с которой пол москвы перегуляло? Или они в клубы ходят анекдоты порассказывать?

при чем тут Москва и зачем ходят в клубы? Когда я ходила, мои цели были пойти встретиться со знакомыми и друзьями, послушать хорошую мызыку, выпить и потанцевать. Если вы ходите в клуб снять кого то на ночь, то это вы никому не нужны, истасканый.

Гы, вы что в клуб юных натуралистов ходили что ли. Не надо сказок рассказвать, про встречи с друзьями, это просто говорит о том что друзья такие же:)

#32

30. Если нет мозгов то точно не познакомишься, точнее познакомишься но на одну ночь.

Andy
#33
Кити

лучше быть продажной бабой, стервой итд., чем убогим ничтожеством

Марчелла

Женщина в 30 слишком себя любит, чтобы размениваться на убогих мужчин, потому и одна

Местные бабы неоднократно подвердили свою продажность. Это даже неинтересно уже, просто как факт, как аксимому считаем.

Нормальная женщина в 30 лет не бывает одинокой. Все, кто сидят одни - имеют проблему в голове. Да и не только в этом возрасте, просто 30 лет - это уже совсем клиника, не лечится.

Гость
#34

[quote="Andy"]Кити

Зачем интересно нужен мужик, которого стыдишься, не может ни сексуально, ни физически, ни материально???

Ну как зачем, будешь кормить его, одевать, давать и ублажать. Для чего еще нужна женщина, кроме как не для этого? quote]

Ха-ха! и памперсы ему менять.. и с ложечки кормить... А у мужа от такой спокойной жизни пролежни не начнутся?

Andy
#35
Кити

Для этого существуют домработницы, за определенную плату или матушки, которые с неудачниками возятся, куда им деваться.

Ага, а правильные бабы раздвигают ноги за мат. поддержку. Полностью поддерживаю, это очень удобно для мужчин!

Марчелла
#36

Энди, а ты великий психолог или по себе судишь о клинике в 30 лет? Почему берешься оцениать такие глобальные проблемы? Врач йопт

Марчелла
#37

Энди, запомни РАЗ и НАВСЕГДА. Если женщина в 30 лет одна, то вокруг нет КАЧЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН. ВСЁ! Вопрос исчерпан.

Соня
#38

А кто тут о стрекозе хотел почитать?

В июньский день по-летне жаркий

Забыв об отдыхе давно

Разя бензином и соляркой

Пер муравей домой бревно

Вдруг на поляне возле речки

он обалдел подняв глаза

Там беззаботно и лениво

В тени дремала стрекоза

Уже Сентябрь сменяет лето

Дождь через день стучит в окно

Добыв себе фуфайку где-то

Прет муравей домой бревно

А на пароме через реку

В тени зонта, прикрыв глаза

В театр или дискотеку

Плывет неспешно стрекоза

Зима проклятая лютует

Тулуп не греет ни хрена

Но муравей не протестует -

Влачет по снегу два бревна

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.

И вдруг увидел в соболях

Лихие три коня в упряжке

мчат стрекозу в своих санях.

- Куда летишь - скажи, подруга, не зная сути бытия?

- Для проведения досуга

На званный ужин еду я.

Приятно выпить рюмку чая

В кругу талантливых людей

Люблю бомонда дух вкушая

Зреть зарождение идей ...

Взвалив на плечи бревна снова

Ей муравей ответил так:

"Увидишь если там Крылова

Скажи ему что он ...дак!"

Andy
#39
Марчелла

Если женщина в 30 лет одна, то вокруг нет КАЧЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН. ВСЁ! Вопрос исчерпан.

Вот как раз именно так и считают никому не нужные 30-летние бабы. Зачет!

ты великий психолог или по себе судишь о клинике в 30 лет? Почему берешься оцениать такие глобальные проблемы? Врач йопт

Нет, много лучше - я мужчина. А баба должна знать свое место. Это во все времена было.

Andy
#40

Женщина в 30 лет, котора одна - это практически 99.9% либо неликвид либо проблемы в голове, либо и то, и другое вместе. А, нет, еще возможен вариант, что она попросту дура и не смогла удержать возле себя нормального мужика. Хотя в общем то это как раз и означает проблемы в голове, причем весьма неслабые.

Yanta
#41

Andy, я вполне успешная дама, замужем, бизнес свой, все дела. На каком основании я должна знать какое то место? Может тебя в детстве мама била и ты стал женоненавистником?

Марчелла
#42

40, ты полный бред несешь! Хоть мне пока 28, но от своего мужчины я САМА ушла, а теперь ни с кем не могу построить отношений, так как все нормальные женаты, остальное - неликвид. Я не могу быть неликвидом, потому как сильно хороша для этого.

Марчелла
#43

Энди, ты стал косить под ГРИБА...стал называть женщин БАБАМИ..а ведь на форум пришел культурным нормальным мужчиной. Обидно.

#44

42. ЛОЛ , так весь неликвид и думает. Вы все слишком хороши:) Надо узаконить однополовые браки, чтобы вам таким хорошим принцессам можно было выходить замуж друг за друга:)

Марчелла
#45

44, о, еще один из НИХ появился))))

Andy
#46
Марчелла

Я не могу быть неликвидом, потому как сильно хороша для этого.

А что в тебе особенного?

но от своего мужчины я САМА ушла, а теперь ни с кем не могу построить отношений, так как все нормальные женаты, остальное - неликвид

Видишь ли в чем дело, для всех остальных - это очень даже ликвид, а значит, это в тебе проблема. Ты просто некачественная самка, очевидно в тебе нет того, за что мужчины бы были готовы "сражаться".

41,

Я люблю девушек. Только здесь их нет. А ты баба, значит должна знать свое место. И оно, кстати, у тебя есть. Без вариантов.

#47

44. Кого НИХ? Можно по конкретней, а то мне как то простому деревенскому парню не понятны ваши великосветские беседы:)

Марчелла
#48

Энди, перестань выглядеть смешно и жалко. Провоцируешь меня на конфликт? Не выйдет. Мужик, который вступает в подобные диалоги с женщинами, для меня не более, чем тряпка. И на форуме ты тусишь не от счастливой жизни. Сейчас бы детей воспитывать, да любимую женщину обнимать, ан нет - приходится тупо на женском форуме целыми днями желчь свою изрыгать на тех, с кем НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ никак.

Andy
#49

43,

Марчелла

Приятно, что ты помнишь меня. А ведь уже почти год прошел.

Гриб кстати, правильно делает, что делит весь женский пол на баб и на женщин. Это небезосновательно.

Yanta
#50

46, хочу уточнить. На основании чего выставлен диагноз.

От меня алаверды.

Был бы ты мужиком, в воскресенье вечером не сидел бы на бабском форуме, а кувыркался с красоткой.