Гость
Статьи
26 лет. Есть …

26 лет. Есть поклоники, но все мимолетно. Где знакомиться с нормальными мужчинами?

Всем привет! мне 26 лет, последний год работую 5 -вку, к 18.00 устаю как лошадь, хотя не сказала бы что каждый день на работе авралы, даже не представляю как можно ехать еще куда-то((( в лучшем случае могу встретиться с подругами и посидеть в кафе. Раньше работала 2/2 поклоники постоянно откуда то появлялись, лето всегда протекало в жарком ритме, влюбленности, путешествия и.т.д. На внешность не жалуюсь, просто сейчас даже не представляю где можно знакомиться(( В этом году, знакомства как то быстро рассеиваються, т.е. общаемся, несколько раз можем встретиться, и все.. все куда то исчезают. Не представялю как можно изменить ситуацию. Посоветуйте, кто в такой же ситуции.

Моника
20 ответов
Последний — Перейти
Графиня
#1

Моника у меня в общем так же.Мне тоже 26...в студенческие времена знакомств было в разы больше- общие вечеринки, знакомые знакомых...а сейчас многие кавалеры уже женаты

смешная
#2

девочки, все придет...всему свое время.. послушайте вот по youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=CxIN79n4jVo&feature=related
счастья Вам, только не спешите с выбором..

Гость
#3

Я думаю, что у всех так. Мне 27, тоже поклонников поубавилось, малолетки не интересуют, а взрослые мужчины более сдержанны и большинство женаты. Вот и все

Гость
#4

лето красное пропела, оглянуться не успела, а уже старость на носу :)

Жизнь, наверное, наложила свой отпечаток, что кавалеры испаряются

Ох. красавица
#5

нигде. это факт

Мышонок
#6

Мне 27 и та же проблема :((

Irvine
#7

Старость подкралась незаметно.

Булавка+
#8

Идите в институт )))

Andrey
#9

мне тоже после 18:00 больше как домой, никуда не хочется.
думал что болею, а врач сказал что большой город накладывает свой отпечаток, плохая экология, большая заселенность, большие расстояния. мне кажется после 30 надо переезжать в место по спокойнее.

Гость
#10

Как все грустно. Мне 30. Попадаются только неадекватные мужчины. Или уже занятые.

Andrey: Гость
#11

"Мне 30. Попадаются только неадекватные мужчины. Или уже занятые." а в чем неадекватны?

Оксана
#12

Я для себя твердо решила знакомиться в транспорте, езжу в метро по вечерам по кольцевой, когда входит приятный мужчина я делаю вид, что падаю... он мне помогает и так удается познакомиться, но попадаются и хамы, которые не ловят меня и я уже дважды больно падала. Бывают же скоты которые не помогают женщинам!

Орхидея
#13

Оксана, если это правда, что вы знакомитесь таким способом..................то это жесть, я бы хотела на это посмотреть.

Кисуня
#14

оксана жжешь))

#15

видел я Оксану, у нее вся рожа в синяках, ловить никто не хочет, а она все падает и падает

Ната
#16

Оксана, удачи вам! ))))))))))))

_ХЦ
#17

Оксана, ты супер. Вот это я понимаю активная жизненная позиция, а не нытьё

#18

закончи школу обольщения :-)
http://www.mario.ru

#19

Когда мне было 29, я тоже думала, как и вы, что не найду своего любимого, была в безысходности. Помогло занятие спортом. Девчонки, идите в тренажерный зал. Там занимаются красивые, здоровые и умные ребята. И вы тоже станете еще более красивыми, это придаст вам чувство полноты жизни и кто знает ...

Лора
#20

Ой,девчонки,девчонки!!А Вы то где ходите?У меня ближайший росственник не может "адеквтную" найти,не завозили ,говорит, в наши края.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: