Гость
Статьи
кто встречался с …

кто встречался с женатыми?

что принес вам роман с женатым и чем он закончился?

Заинька
94 ответа
Последний — Перейти
анонимус
#1

опять 25

клякса
#2

Ничем.Надоел.А принес что?Ещё раз убедилась,что мужики ***** и не стоят того чтоб быть им верной

клякса
#3

*****=г а в н о

уху
#4

романтика, подарки, незабываемые встречи...

Бра
#5

Принёс хламидиоз, закончился лечением.

клякса
#6

Бра неплохо.Надеюсь вы его жене тоже каких нибудь папилом подкинули

машка
#7

подарки, внимание, никаких перед ним обязательств , а жене достается стирка, готовка, измена и т.д. Если замуж не хотите , то в таких встречах только +++++

Гость
#8

Я встречаюсь до сих пор. Дерьма объелась немеряно. Просто жить не хочется иногда. А деваться некуда - уже приросла к нему...

Гость.
#9

пару дней назад ушла от женатого. девушка,даже не начинайте этого! пожалейте свое сердце,нервы и здоровье!!

муся
#10

ужас... вечное ожидание

Гостья
#11

Добровольно быть давалкой на вторых ролях.. Ну-ну.

Я заметила, что это зависит от женщины, не только от мужчины. Ко мне всего пару раз подкатывали женатики, причем сразу в этом признавались и особо на мое внимание не расчитывали. А некоторые подруги не вылазят из этих бесперспективных романов с женатиками. Мне же достаются свободные мужчины.

Она
#12

В настоящее время встречаюсь с двумя женатыми. От одного получаю отличный секс, от другого - моральное удовольствие (общение, совместные поездки). заканчивать ничего не собираюсь (пока)

Донна Роза
#13

11. Так Ви сама ,наверное, свободная. А кто замужем -тому свободние мужчини толко в тягост.:)

Оливия
#14

у меня сейчас что-то непонятное с женатым.. Он перешел жить ко мне.....Хочет развестись с женой...Она все обо мне знает

Гостек
#15

Все о "прелестях" романов с женатыми было доказано давно! Обратитесь к библии или мировой истории. Умные люди до всего дошли давным-давно.

#16

пинёс кое-что новенькое и свеженькое в сексуальную жизнь =) в принципе, только ради секса с ним и встречались

Гость
#17

Ушел от жены ко мне,там детей не было,снимаем квартиру,ребенок пока не получается,что дальше будет не знаю!!!!!А вообще это исключение,как правило они не уходят,а только мозги е....т!

Булавка+
#18

Да я тоже заметила, что любовницами становятся в основном женщины определенного эмоционально-психологического склада.

Фелисия
#19

Зато по праздникам он с семьей,а вы в одиночестве.

кот
#20

Булавка, очень интересно Вас читать: а какие именно женщины?

tatarochka
#21

Принес счастье сквозь слезы и боль. А унес с собой все: радость жизни, веру в будущее. Закончился слезами с обоих сторон.

Булавка+
#22

Хм..Очень любопыственно взглянуть хоть одним глазком на процесс "плакания любовника по любовнице при расставании навсегда" ))) Нет ну правда же )) Я как-то была невольным свидетелем жаркой сцены на Тверской в ранний час (припарковалась с ранья). Прям африканские страсти, в кино не надо ходить. Видно было, что как раз любовники пытались расстаться. Она вся вся в соплях-слезах то за ним побежит то от него убегает в сторону метро, он невозмутим, отчаяно жестикулируя, пытается что-то объяснить. Со стороны крайне некрасиво смотрелась эта сцена, как-то пошленько и избито как заезжанная кинопленка с дефектами, но неизменной сюжетной линией.

tatarochka
#23

Булавка+, не язви. Он стоял на коленях со слезами на глазах и просил у меня прощенья. Никому такого не пожелаю,и себя не оправдываю.

НЖ
#24

Через два месяца после начала отношений ушла от мужа, он ушел от жены, стали жить вместе, развелись с предыдущими партнерами, поженились.

ПрИмудрая
#25

На мой взгляд, встречаться с женатыми мужчинами имеет смысл только замужним женщинам, или женщинам не желающим брака. В остальных случаях это игра в одни ворота.

Булавка+
#26

tatarochka знаете женская психика всегда дорисует себе романтизЬм ))) Ну вот такая особенность поэтому даже слезы от лука мы склонны принимать за слезы любви )))

Гость
#27

Я встречалась! Закончилось тем, что теперь он мой муж, вот уже 5 лет! Все у нас хорошо:))

tatarochka
#28

Булавка+)))) да,я бы и рада,если бы это были слезы от лука))) романтизмом уже не страдаю, *** сполна наелась.

Довольная
#29

Ребёночка принёс - как аист. Сами знаете, что с аистами потом бывает. Ребёночек при мне - радуюсь.

Гость
#30

а я развела его, а потом бросила.... но он *** до этого мне так нервы трепал!

поэтому специально добилась от него развода, а потом послала. да, знаю, послупила по-скотски, но он этого заслуживал. на двух стульях никогда не успидеть целой жо.пой.

сейчас опять женатый, но жизнь похожа на сказку.... этого уводит не собираюсь, просто делает мою жизнь лучше! всем хорошо.

Гость
#31

А я очень уважаю любовниц женатых мужчин, которые раскручивают женатиков на хорошие бабки. Деньги-машины-квартиры. Вроде: я тебе - свою молодость.Tы мне - деньги-подарки как плату за необсохший член, потерянное время и утраченные возможности создать собственную семью, найти любимого мужа, родить детей в браке. Это - на равных, это - честно. И очень не уважаю любовниц женатых мужчин, у которых одна лишь любовь с лапшoй на ушах , сопли, охи-вздохи, чувства, эмоции - а в итоге один выхлоп. И они - у разбитого корыта. У первой категории остаётся хоть приличная компенсация за потраченное на женатика время. чтобы не так обидно было! Ну а уж детей рожать от женатых советовала бы лишь тем, кому ооочень далеко за 30 и у кого это вообще последний шанс родить "для себя".

Гость
#32

Только боль и вечную неопределённость принёс этот роман... Хорошо только в первые 2 недели. А потом вечные обещания и враньё, как я теперь поинмаю...

Сделала над собой усилие и рассталась, хотя почти любила..

Заинька, бегите без оглядки если ещё не поздно... ничего всё равно не изменится..

Гость
#33

31, вы уважаете мужчин, которые обкрадывают своих жен и детей, тратя деньги налево? Может у них там дети на хлебе и воде сидели, пока папа любовнице машину покупал. Странно, а еще люди сетуют на то, что живем плохо, злые к друг другу. А с чего добрыми быть, если каждый только о себе заботится? " компинсация за потерянное время и утраченные возможности создать собственную семью, найти любимого мужа, родить детей в браке." Так вас никто насильно не заставляет терять с женатиком лучшие годы жизни. К тому же себе вы бы такого муженька не пожелали. Почему нет женской солидарности?

Гость
#34

Да и как потом с ним в постель ложиться? Он же член свой из чужой дыры вытащил, что теперь, жене это все ласкать? Грязь какая. Ну ладно любовница может не знать, но вы то знаете. Неужели не противно? Может он писю жене каждую ночь целует

Гость
#35

Это дело мужика думать о своих жене и голодающих детях. Он хочет сидеть на двух стульях, потрахивая обеих тёток, значит пусть платит за удовольствия. У любовницы не должна болеть голова. В 90% случаев любовница остаётся потерпевшей стороной, выхолощенной и выброшенной потом за ненадобностью. Вот пусть и думает о компенсации, если не дура.

Гость
#36

А такого муженька и даже любовника точно бы не пожелала. У меня на женатых мужиков табу, хуже, чем на папуасов и гуманоидов.

Гость
#37

35," Он хочет сидеть на двух стульях, потрахивая обеих тёток, значит пусть платит за удовольствия. " Вы так говорите, как будто вас насильно заставляет становиться любовницей. Ну не становитесь и не будет он сидеть на двух стульях, но вы же сами этого хотите. А насчет "голодающих детей", да, вам все равно, только нечего пенять на то, что люди стали злые, даже к своим родным по свински относятся, разх вы изначально приветствуете такое поведение

Гость
#38

34 - я жена, перешедшая в статус любовницы (своего же мужа и исключительно по собственной инициативе, временно - уже недели две обратно просится) к вопросу о писе... А ведь правда целует!!! Каждый вечер заезжает и целует!!! Просто я как-то раньше об этом не задумывалась...))))

Гость
#39

Жжете, девки)))))))))))))))) Опять одно и то же мусолим по сто пятому разу))

Маруська
#40

Принес кучу проблем, слез, но при этом я повзрослела и стала мудрее. С ним поняла, что я не центр вселенной и на компромисс нужно все-таки иногда идти. Поняла, какой стервой была в отношениях с прошлыми мужчинами. Отношения с ним пока не закончились, но, чем бы они не закончились буду благодарна ему за переоценку ценностей, которая мне была необходима.

Элли
#41

Переоценку

Гостья
#42

Девушки я очень вам советую никогда не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. В итоге останется только боль, слёзы и разбитые мечты. Избегайте отношений с женатыми. Такие отношения только трата времени в пустую. Потом будете жалеть.

Гостья
#43

Девушки,женщины любите себя и поэтому никогда не встречайтесь с женатым мужчиной. Такие отношения ни к чему хороршему не приведут. Останеться только боль, слёзы, пустота. К тому же Вы только зря потратите своё время. Избегайте таких отношений. Поверьте надёться очень много свободных молодых людей, мужчин которые оценят Вас по достоинству и сделают Вас счачтливыми.

Наташи
#44

девченки прикольно вы тут пишите!!! Приятно читать аж! Где-то стало даже смешно! На другом форуме все как одна плачет и хныкает, вот мол подлый выбрал ее а не меня! Сами ведь девченки лезем чего плакать то? Да я тоже всьречаюсь с женатиком, мне не нужно чтоб он уходил у них всё хорошо правда детишек нет да и ей поздно рожать. Мне очень хорошо он каждый со мной до определенного времени а потом я предоставлена сама себе и своей красотке доченьке! По выходным чего скучать то? Разве друзей нет? Так же и на праздники! А вы прикиньке как у них всё обыденно! В выходные сидят и книжки читают ну или еще чём то занимаюстся! И допустим в праздники можно отдыхать как хочешь с друзьями из никто тебе слова не скажет что ты либо много выпила или пошли домой я спать хочу! Мы же сами хозяйки своей судьбы!

Вечность
#45

А я встречаясь с женатым мужчиной уже 2,5 года, узнала, что он женат по истечении 6 месяцев. 2 года одни истерики и слезы, но расстаться не могу,люблю,хотела покончить жизнь самоубийством.

Prosto_Maria
#46

У моего мужа роман 1 год 2 месяца. Ревновала ужасно и сейчас ревную. Но моя соперница на 1 год старше меня, детей нет, не замужем, с работой не складывается, а у нас с мужем двое мальчишек. Всё-таки моё положение, наверное, лучше.

Гость
#47

46, а че такое "СОКРОВИЩЕ" в сад уже не пошлете???

гость
#48

а я встречаюсь не с совсем женатым,т.е. он с ней живет 6 лет,.но офицыльно не зерегистрированы.Из них 2 года встречается со мной.Постоянно твердит что я единствееная и первая любовь за всю его жизнь, но при этом свою бросать не собирается!!!что делать сама не знаю ЛЮБЛЮ до безумия.

Миледи
#49

Встречаюсь с женатым год. Замуж категорически за него не хочу, хотя очень хорошо отношусь к нему, был бы свободным - скорее всего были бы вместе. Раза три он заговаривал о том, чтобы уйти от жены, но Я не готова взять ответственность за его уход из семьи, и, главное, я не уверена что через три года я так же буду его любить, как сейчас. И что тогда? Он потеряет все, будет в тягость мне.... Может быть, я не права. Может, не готова поступиться своей свободой... Может не очень люблю...

сожалеющая
#50

встречалась с 2мя женатыми,с 1м было всего пару встреч и ничего "такого",а вот второй...знала его очень давно,помнила темноволосым,высоким,стройным красавцем,о котором даже мечтать не смела..потом встретила его ,когда приехал на обучение в мой город,уже женатого и с пузом,но юношеская мечта взяла верх и закрутилось...7 месяцев встречались,было замечательно,не считая выходных и праздников,когда мало писал и уезжал домой,потом стала разочаровываться-ныл,что жена мегера и до драк доходит,но честно признавался,что сам на развод подавать не станет и чего-то "предельного" ждет;что так ее ненавидит,что не может спать с ней и что она лечиться от какой-то болячки и вечно истерит,что не сможет ребенка родить ему и тд и тп...потом его обучение закончилось,он уехал в свой город и хотя обещал приезжать,даже писал раз в неделю,а мне уже и все равно было,думала-"было хорошо,не жалею ни о чем"...потом узнала,что схватила от него инфекцию,которую мучительно лечила,и что у него дочь родилась...судя по срокам,мы еще встречались,когда она забеременела...теперь кроме презрения и отвращения к нему(да и к себе временами)не чувствую...теперь встречаюсь с замечательным и любящим и перед ним стыдно за такое прошлое...