Гость
Статьи
Встречалась 3 месяца с …

Встречалась 3 месяца с Женатым мужчиной

Встречалась 3 месяца с Женатым мужчиной, первый опыт , до этого женатики не были в моем вкусе вообще , но вот влюбилась . Очень красиво ухаживал, долгое время просто общались, встречались , дружили без интима. В итоге все таки случилось дважды. Очень сильно намекал на любовь , влюбленность на создание семьи, потому что там уже ничего не держит, сын взрослый, с женой спят в разных комнатах и вообще не общаются. Хотел познакомится с моими родственниками, его друзья и знакомые знали обо мне, точнее его лучший друг. После последнего интима написал , что якобы у него дискомфорт после второго раза со мной и мол я должна провериться у гинеколога, в общем начал писать полный бред , я ему сказала что я абсолютно здорова по-женски и почему же после первого раза ты занялся, если был дискомфорт , ведь Перерыв был месяц и он мог сразу все сказать. В общем бред , чушь , просто слился . После интима наговорил что я ему дорога и потом резко переклинило , как будто крышу сорвало. Почему так может быть? Испугался что уйдет из семьи ? Я ему на последней встрече сказала что надо что-то делать, а он сказал " посмотрим , пока сыном занимаюсь"

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуется тобой,***

Molly
#2

История стара как мир... Сделайте выводы и обходите женатиков стороной. Никогда они из семьи не уйдут, только если жена выпрет. Только потом в любых ссорах он будет вас винить, что в жизнь его залезли. +то что он не может решить проблемы в своей семье, а скачет по другим девушкам, говорит о нем как о слабом духом мужчинке. Не знает он ни чести, ни достоинства. Женатик с любой стороны ужасный вариант, при любом исходе событий.

Molly
#3

И сын в его жизни всегда будет присутствовать, а значит и его жена.

Галина
#4

Ну да конечно, с женой в разных спальнях. Все они в разных спальнях, только на словах, и спать в разных спальнях не значит не заниматься сек*ом, снимите лапшу с ушей, она у вас до пола свисает. Ну и зачем вы к себе его подпустили
Влюбился? Ухаживал? Ну дак пусть бы с женой развёлся сначала, раз она для него уже ничего не значит и сын взрослый. А потом бы подкатывал к Вам. А то хорошо устроился, и не надейтесь не уйдёт от жены, будет годами вам мозг парить, а вы время тратить

Гость
#5

Сколько лет было вашему женатому принцу?

Гость
#6

Мы случайно с Вами не из одного ли города? А то у меня аналогичная история, как будто про себя прочла, только слился человек под осень 2020!

Гость
#7

Сколько лет Вам и Вашему мужчине и кто первый был инициатором Ваших отношений?

Гость
#8

Боже, неужели ещё существуют эти наивные дурррыы

#9

Вас использовали,да так тактично причесывая по ушам😅а Вы еще тут совета спрашиваете.Сходите к гинекологу(сомнительное удовольствие чужое *** как минимум на двоих делить),поумнеть(чтобы с женатыми не связываться),ну и себя начать ценить и уважать.И будет вам счастье автор👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: