Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной

Встречаюсь с женатым мужчиной , видимся редко, раньше было раз в неделю , потом стало гораздо реже, но крайний раз мы виделись 2 раза за неделю, теперь опять пропал. Когда задаю вопросы почему пропадает- он спокойно отвечает что у него обстоятельства , и утверждает что больше никого нет. Не оправдывается, спокойно говорит, что я обижаюсь и правильно делаю, потому что виноват он.. когда подкалываю что у него еще есть девушки кроме меня он никак не реагирует, даже не пытается оправдываться. Как вы считаете есть ли у него другая? И как проверить? «#нуженсовет

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него много дырр на любой вкус, не беспокойся

#2

У меня такая же преподша была😂 Она подрабатывала в одном из дорогих ресторанов нашего города и спала с женатым хозяином. Когда узнала, что он на стороне тра*ает не только её обиделась и чуть ли не уволилась 🤣🤣🤣

Гость
#3

Даже если и есть другие девушки - это проблемы его жены, не ваши.

Гость
#4

То есть жена не волнует, а другие девушки волнуют?) господи, испанский стыд какой-то! Мне за вас даже неловко, насколько же вы низко пали.

Гостья
#5

А инициатива исходит только от него или вы тоже назначает ему свидания? Если от него и он вам так дорог,то принимайте его как есть, если звонит, значит ему с вами хорошо и вы ему нужна. Имеет право, он не ваш.

#6

Виноватым себя считает, вон оно как, прям как в том анекдоте "*** и плакал". Даже если у него и есть еще кто-то, то перед вами он отчитываться не собирается, вы просто дырка.

Гость
#7

Не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сама это прошла. Он развелся со своей женой и женился на мне. В итоге я очень много страдала, мне всё вернулось бумерангом. Женатый мужчина часто выглядит привлекательно для женщин, но он всего лишь сидит на двух стулья и способен скорее получать от женщин, чем что-то им давать. Может быть стоит присмотреться к другим свободным мужчинам? Не стоит вестись на страсть. Те мои поклонники, которые на тот момент не казались мне такими привлекательными в итоге построили нормальную семью и карьеру. А я был вынуждена мучаться и что еще больнее - наблюдать как страдает из-за этого мой ребенок. Это всего лишь иллюзия и страсть, это не любовь. Там где есть любовь - это еще и уважение, ответственность. Пусть мой рассказ остановит хотя бы кого-то в разрушении своей и чужой жизни.

Гость
#8

Автор, а вас совсем не волнует что прежде всего у него есть жена:))))
И вообще это апогей - любовница ревнуеи и хочет проверить есть ли к него еще одна дура:)))))))

Гость
#9

И что в итоге - молодость пройдёт, и Вы останетесь ОДНА!
Зачем девушкам женатики: любовь или передок слаб, или детские травмы, или иное???
Девушки, дам совет: если хотите встречаться с женатиками, то только с выгодой для себя, чтобы дарили золото-бриллианты, машину и квартиру, и ездить в дорогие курорты, а не в дешевку-Турцию!
Девушки, любите и цените СЕБЯ!

Гость
#10
Гость

И что в итоге - молодость пройдёт, и Вы останетесь ОДНА!
Зачем девушкам женатики: любовь или передок слаб, или детские травмы, или иное???
Девушки, дам совет: если хотите встречаться с женатиками, то только с выгодой для себя, чтобы дарили золото-бриллианты, машину и квартиру, и ездить в дорогие курорты, а не в дешевку-Турцию!
Девушки, любите и цените СЕБЯ!

Скажите, а вы - дешевка?

Гость
#11

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: