Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной, у которого есть ребёнок.

Привет всем
Встречаюсь с женатым мужчиной узнала что он женат месяц назад
Не виделись ни разу
Познакомились два года назад, потом прекратили общение
Иногда переписывались
Мне 22, ему 25
У него есть ребёнок ему года даже нет

История такая
Я встречалась с парнем 2 года, и когда мы ссорились писала тому женатому (на тот момент не знала что он женат)
Женатик предлагал встречаться, но я отказывалась, совесть мучала, парень все-таки был, хоть мы были и в ссорах
Расстались с парнем месяц назад, спустя неделю написала женатому что свободна он предложил встретится
Встретились
Парень узнал об этом, пробил этого женатика (он работает в полиции), и сказал что он женат и имеет семью
Я была в шоке
Но с женатым непрекратила общаться

С парнем окончательно разругались после этого и окончательно распрощались
.

Меня мучает совесть, что мне делать
?? #отношения

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь себя на месте его жены-это раз. Даже если мечтаешь стать его женой и он выберет тебя, кто предал свою семью, предаст и вторую. Тебе нравится быть грязной ***? Нет? Твоя жизнь, кем станешь. Бумеранг работает всегда.

Гость
#2

белеберда какая-то

Гость
#3

Мдауж

Гость
#4

Отбивайте - наверняка парень психопат этот и гнилая душа, раз при молодой жене с другой встречается - вы типа своему парню изменили будете теперь женой психопата пока он следующую любовницу не найдет.

Автор
#5

Меня мучает совесть я парню получается изменила или нет??? Т.к спустя неделю после Расставания начала встречаться с женатым

Гость
#6
Гость

Отбивайте - наверняка парень психопат этот и гнилая душа, раз при молодой жене с другой встречается - вы типа своему парню изменили будете теперь женой психопата пока он следующую любовницу не найдет.

Так таких парней 90 процентов...жена родила, ребёнок маленький, запах соответсвующий дома, а тут такая лиса вся из себя красивая...кто удержится...другой вопрос, что девушка ещё думает😂😂😂

Гость
#7
Автор

Меня мучает совесть я парню получается изменила или нет??? Т.к спустя неделю после Расставания начала встречаться с женатым

Лучше б тебя совесть мучала за свое поведение перед женой того козлёнка. Но, видимо, вам этого не понять обоим.

#8
Гость

Так таких парней 90 процентов...жена родила, ребёнок маленький, запах соответсвующий дома, а тут такая лиса вся из себя красивая...кто удержится...другой вопрос, что девушка ещё думает😂😂😂

Что за запах? Подробнее

Павел
#9
Изабелла 💄

Что за запах? Подробнее

Ну видимо ребенок писается и какается. Отсюда и запах.

Гость
#10
Гость

Так таких парней 90 процентов...жена родила, ребёнок маленький, запах соответсвующий дома, а тут такая лиса вся из себя красивая...кто удержится...другой вопрос, что девушка ещё думает😂😂😂

Да ну, мне немыслимо просто такое, если жена родила и кормит это пик женственности просто и привлекательности. Только совершенно конченный псих тут же начнет другую искать. А дамы которые с такими встречаются - это как с уголовником встречаться сразу в самый низ привлекательности идут.

Гость
#11
Гость

Да ну, мне немыслимо просто такое, если жена родила и кормит это пик женственности просто и привлекательности. Только совершенно конченный псих тут же начнет другую искать. А дамы которые с такими встречаются - это как с уголовником встречаться сразу в самый низ привлекательности идут.

Другое дело что он может слишком возбужденный ходит типа одного сделал решил сразу серию заделать )))

Гость
#12
Гость

Другое дело что он может слишком возбужденный ходит типа одного сделал решил сразу серию заделать )))

Это эволюционно выгодная стратегия пока доход маленький сразу разным дурам сделать - твои алименты маленькие но зато на старости все дети тоже будут платить алименты)

Гость
#13
Изабелла 💄

Что за запах? Подробнее

От подгузников, неоднократно замечала...но тут наверное зависит кто насколько чистоплотный

Эля
#14
Изабелла 💄

Что за запах? Подробнее

*** ты ***, таких как ты истреблять надо. Понятно, что ты уродина и у мужского пола у тебя нет спроса! Вот и буксуешь в сети "а зачем мужики, а зачем мужики" "на меня же никто не смотрит(((" 😄 так заведи себе собачку и с ней хоть поснашайся, бестолковая ты кошмарка)

Автор
#15
Эля

*** ты ***, таких как ты истреблять надо. Понятно, что ты уродина и у мужского пола у тебя нет спроса! Вот и буксуешь в сети "а зачем мужики, а зачем мужики" "на меня же никто не смотрит(((" 😄 так заведи себе собачку и с ней хоть поснашайся, бестолковая ты кошмарка)

Это шас к чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: