Гость
Статьи
Жалею, что не жили …

Жалею, что не жили вместе до помолвки

С самого детства мне вбивали в голову родители, что себя нужно хранить для того самого, что секс только после свадьбы, и что жить вместе просто так нельзя и т.д. и т.п.
начала в 19 лет встречаться с парнем, с виду был приятным, из приличной семьи, понравился моим родителям. Иногда ссорились, но не значительно. Повстречались с ним год и он сделал мне предложение. Ну отметили это дело, подали заявление, назначили дату регистрации через три месяца, и так как уже начали подготовку к свадьбе, жених предложил съехаться. Родители были против, но так как я "без 5 минут жена" всё таки согласились.
Съехались и пошло поехало, ссора за ссорой. То я не успела ужин приготовить, так как задержалась на работе, то в 7 утра собираясь на работу его постоянно бужу своими сборами и он не высыпается (он просыпается на работу в 9), то еда однообразная.
Хоть раньше мы и обговаривали вопросы совместной жизни, и всех всё устраивало. Иногда он даже специально просыпался раньше, что бы заехать за мной ко мне домой и отвезти меня на работу... а тут, я ему спать не даю
Попросила его починить кран, который протекает, на что он сказал, что я должна это сделать сама, так как девушка должна уметь всё, пришлось брать инструменты и под его контролем чинить. Я то понимаю, что девушка должна уметь, так как мало ли что, но, если я всё буду делать сама, мужик мне тогда зачем...
То была ситуация, которая стала просто последней каплей, когда он поставил на зарядку фотоаппарат на тумбочку и проводок получается свисал по дверце, я этого не заметила и резко открыла её, фотик упал (стёкла целые, просто отлетели детальки, которые и так снимались и отломалась часть пластика сбоку, которая фотосьемке не мешала) Я извинилась, сказала что случайно, на что он назвал меня криворукой дурой и ударил по руке, что остался синяк на месяц.
Собрала вещи и уехала. Заявление забрали. Родственники были в шоке от новости про отмену свадьбы, жалели и обговаривали меня еще долго.
Больше без пробы сожительства, я в ЗАГС ни ногой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах-ха-ха!
Как я вас понимаю! С бывшей, девочкой, прожили после брака три года. Промучились. Так и не ужились. А если б было до свадьбы сожительство - то и свадьбы не было-бы.

Гость
#2

Глядика народ, у нее оказывается мозги то работаю не вперёд а назад

Гость
#3

Слава Богу, что за этого индивида замуж не вышли. А что там ваши родственники обсуждают, не обращайте внимание! Люди любят кости перемывать. Если бы не было помолвки, всё равно бы трепали языком, что вот пошла жить с мужиком, а он её через 3 месяца прогнал. Или говорили бы, что видно не нагулялась, раз через 3 месяца ушла. Расслабьтесь. Вы избежали большой ошибки в жизни. Всё у вас будет хорошо!

Гость
#4

Повезло парню, в последний момент от ЗАГСа открутился.

Гость
#5

При чем тут сожительство, если парень ку-ку и ещё руки распускает, а вам вообще 20 лет. Просто дольше повстречаться нужно было и ума набраться. Если бы вы в 25 такого встретили, то может через месяц сама бы его послали и без сожительств.

#6

Даже эта история не будет аргументом для воспитанников СССР, к сожалению. Которые то и дело трындят о запретах жить бытовухой до свадьбы, зато когда куча разводов из-за таких стереотипов, принципов, это норм. Замужем же была, все по феншую

Юнона
#7

Автор! Но, у вас ЭТО было и не традиционное сожительство, а предсвадебная жизнь жениха и невесты. Мне 19 л., я ещё учусь в ВУЗе, учиться ещё долго, я девственница и не собираюсь жить в сожительстве. Но, вот как у вас, съехаться и пожить вместе как жених и невеста после помолвки, перед регистрацией и свадьбой месяца два, я для себя допускаю.
Что же, жалко, конечно, что ваш жених ТАКИМ оказался, но это скорей всего досадное исключение, а не правило. Ведь люди, будучи в серьёзных отношениях обычно периодически ночуют вместе в квартире, принадлежащей кому-то из пары или на съемной у кого то из них. Иногда даже и по нескольку дней подряд, поэтому видят Ху из Ху. И делают выводы о пригодности к браку с постоянным совместным проживанием в качестве мужа и жены. У вас наверно такого опыта не было, вот вы и испытали шок от поведения жениха, что даже отменили свадьбу.

Гость
#12
Юнона

Слушай, смерд! С таким как ты диким мужланом я даже знакомиться бы не стала! От тебя смердом за версту несёт, я же из другого общества, в моём социальном кругУ так к девушкам/женщинам не относятся. Ты грязное, тупое б ы д л o!🤣🤣🤣 И если бы ты мне что-то сделал, ты бы на зоне сгнил! Уж отец бы мой постарался!🤣 Сгинь!

Да брось ты, когда надо я душка, интеллектуал, доктор наук итд. Ты б просто тащилась от того какой я классный. А потом я б те устроил АДЪ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: