Гость
Статьи
Встречаться с женатым …

Встречаться с женатым для секса и времяпрепровождения

У кого был опыт может быть встреч с женатым мужчиной для секса и времяпрепровождения (кафе, рестораны кино) что из этого вышло? Стоит ли начинать такие отношения и встречаться с ним? Из чести точно не уйдёт жену любит, но хочет любовницу. Разница в возрасте 22 лет, он старше. Я не замужем лете нет. Очень мне он нравится но боюсь влюбиться. Не знаю стоит ли встречаться #женатый

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Как же вы себя не любите. Разве королева себе такое позволит? Чтоб чужой мужчина крутил тобой. Понимаю, каждая мымра считает себя хозяйкой ситуации, и уверена, что подлец умирает от любви к ней. Это глупость. Сколько живу, никогда не встречала хороших гулящих женатых. Они все, как слизняки, глаза бегают, м0рда слюнявая, пошлые разговоры, враньё. Меня такой уровень не устраивает.

Гость
#2

Че с молодыми совсем все плохо?

Гость
#3

Из этого ничего никогда не выходит. Если те похеррру собственная жизнь и интересен мужик-блjaдyн и врун - флаг те в руки

Гость
#4

Он вас содержит,дарит подарки? Если нет,то не надо встоечаться цените свое время и не тратьте на бесплатное ублажение ненужного мужчины. Какая вам выгода от секса с ним,зачем?
Не жениться и денег,подарков нет от него.
Вы что бесплатная дaвaлка что ли,почему вы себя не цените?

Гость
#5

Неужели у вас с внешностью беда? Встречаетесь с женатым. Теряете время. А могла бы быть любовь с молодым мужчиной , семья в будущем.

Катерина
#6
Гость

Неужели у вас с внешностью беда? Встречаетесь с женатым. Теряете время. А могла бы быть любовь с молодым мужчиной , семья в будущем.

Наоброт, красивая стройная. И поклонники есть, но он мне нравится

Катерина
#7
Гость

Он вас содержит,дарит подарки? Если нет,то не надо встоечаться цените свое время и не тратьте на бесплатное ублажение ненужного мужчины. Какая вам выгода от секса с ним,зачем?
Не жениться и денег,подарков нет от него.
Вы что бесплатная дaвaлка что ли,почему вы себя не цените?

Мы только начали общаться, не было ещё подарков

Гость
#8

из этих отношений ничего хорошего не выйдет. Первое время может быть влюбленность, романтика, а дальше что? Вы ему нужны только для развлечения и из семьи он не уйдет. Подумайте о себе) Он утолит свою потребность и пойдет домой счастливый. Для чего вам делиться своей женской энергией с таким мужчиной, стоит ли это того?Врят ли. И большинство таких мужчин вруны и вы не одна можете быть у него.

Катерина
#9
Гость

из этих отношений ничего хорошего не выйдет. Первое время может быть влюбленность, романтика, а дальше что? Вы ему нужны только для развлечения и из семьи он не уйдет. Подумайте о себе) Он утолит свою потребность и пойдет домой счастливый. Для чего вам делиться своей женской энергией с таким мужчиной, стоит ли это того?Врят ли. И большинство таких мужчин вруны и вы не одна можете быть у него.

А жену он любит или такой человек любит только себя? Говорит что нет любовницы у него

Гость
#10
Катерина

Наоброт, красивая стройная. И поклонники есть, но он мне нравится

Тогда зачем годы и молодость тратить на женатого?
У него все хорошо,семья, дети растут, рождаются, отпуска с женой, праздники.
А тебе одной куковать, в то время, когда все подруги замуж выходят и детей рожают.
У меня одна подруга так потратила 8 с половиной лет!!! Потом очнулась, бросила его,а ей уже 33 года. У подруг мужья , дети, а она уже не первой свежести, хоть и красивая. Ровесники все женаты. А кто к ней клеится - ей не нужен, т.к. это алименщики,неудачники,разведенные. Сейчас ей 38 почти - все одна.
Вот так просрала жизнь красивая девушка. Сперва все как развлечение воспринимала, а потом ее затянуло,влюбилась, была не в реальности.

Гость
#11
Гость

Тогда зачем годы и молодость тратить на женатого?
У него все хорошо,семья, дети растут, рождаются, отпуска с женой, праздники.
А тебе одной куковать, в то время, когда все подруги замуж выходят и детей рожают.
У меня одна подруга так потратила 8 с половиной лет!!! Потом очнулась, бросила его,а ей уже 33 года. У подруг мужья , дети, а она уже не первой свежести, хоть и красивая. Ровесники все женаты. А кто к ней клеится - ей не нужен, т.к. это алименщики,неудачники,разведенные. Сейчас ей 38 почти - все одна.
Вот так просрала жизнь красивая девушка. Сперва все как развлечение воспринимала, а потом ее затянуло,влюбилась, была не в реальности.

вот жизненный ответ, так и бывает часто. У меня знакомая в подобной ситуации

Гость
#12
Катерина

А жену он любит или такой человек любит только себя? Говорит что нет любовницы у него

Кто ж знает кого он любит на самом деле))Мне кажется, что эгоист, любит только себя и делает как ему удобно. (Вы просто для интереса хоть задайте ему этот вопрос, для чего он клеится, если семейный человек? Врятли нормальный ответ услышите)С супругой у него быт, дети, все сложилось, все нормально, просто видно страсти уже нет и в постели все плохо. А так он вам уже обозначил, что не уйдет из семьи. Такие мужчины они опасны для вас. Это слив энергии и своего времени. А если влюбитесь в него, еще и настрадаетесь потом. Но если вы сами согласны с ним просто проводить время, при этом зная что так все и будет, то и такие случаи бывают из серии отношения без обязательств, вечная любовница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: