Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с мужчиной

Ни с каким. Есть ли здесь такие, кто построил отношения лишь бы выглядеть в глазах других "нормальной"? Психологи в инстаграмах вечно нудят про какие-то травмы, в пабликах, на форумах кидаются друг на друга "ты никому не нужна!", друзья спрашивают без конца, это давление привело меня к тому, что у меня появились отношения. Когда в интернетах и в реале все косвенно говорят, что быть одиночкой в 20+ - не нормально, хочешь-не хочешь стараешься влиться, потому что тебе еще в этом обществе жить. Бросать не хочу, потому что парень хороший, но и жить вместе тоже не хочется. Меня бы устроил вариант гостевого брака, без детей. А если нужен ребенок - заплачу за сурогатную маму, фигня вопрос, сама терпеть токсикоз не буду. Секс мне тоже не нужен, для меня это никакая не потребность, скорее приятный бонус, а в пмс вообще мучение. И нет, оргазм я испытываю, все равно не нужен. Мужчина мне мой нужен для души, потому что все подруги замужем и все заняты без конца, просто дружить не вариант, видела я уже здесь, как девушки относятся к подругам парня.

Если кто-то также завел отношения из-за общественного давления, напишите. #мужчины

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настолько слабохарактерная личность, чтобы противостоять общественному давлению?

Гость
#2

Сосать хоть будешь?

Гость
#3

Иди в монастырь!

Зефирка
#4

А ты с девушкой попробуй жить

Гость
#5
Гость

Вы настолько слабохарактерная личность, чтобы противостоять общественному давлению?

Когда все вокруг даже если не тебе лично (если кто скажет "меняй окружение") твердят, что раз девушка одинока - то она "баицца" быть счастливой и прочее, и прочее - думаете это легко? Я не могу уйти в лес и отделиться от общества, но я и не хочу быть белой вороной. Я бы могла с этим парнем дружить, но это небезопасно, дружбу разрушит жена, а мне как бы для общения, общего досуга нужен человек. Поэтому мне интересно, много ли таких, кто на самом деле встречается с мужчиной чтобы иметь в обществе статус "нормальной".

Гость
#6

Автор ,не хотите не живите ,ваше дело ,че себя заставлять то ,надо жить так как вам хочется ,а смотреть на всех

Гость
#7
Гость

Сосать хоть будешь?

Я кстати минет не делаю, для меня это тоже один из поводов ни с кем не встречаться. Я не стану делать то, что мне противно. Слава Богу, моему парню это тоже не нужно.

Гость
#8
Гость

Я кстати минет не делаю, для меня это тоже один из поводов ни с кем не встречаться. Я не стану делать то, что мне противно. Слава Богу, моему парню это тоже не нужно.

А в ресторанах надо за тебя платить?

Гость
#9
Гость

А в ресторанах надо за тебя платить?

Скажу так - для хорошего досуга мне не нужны постоянные рестораны. Я сама могу неплохо готовить и регулярно угощаю парня домашней выпечкой, но если идем куда - то платит он, но и я много не заказываю, не думаю, что парень обеднеет, если 1-2 раза в месяц закажет мне пироженку.

Гость
#10
Гость

Когда все вокруг даже если не тебе лично (если кто скажет "меняй окружение") твердят, что раз девушка одинока - то она "баицца" быть счастливой и прочее, и прочее - думаете это легко? Я не могу уйти в лес и отделиться от общества, но я и не хочу быть белой вороной. Я бы могла с этим парнем дружить, но это небезопасно, дружбу разрушит жена, а мне как бы для общения, общего досуга нужен человек. Поэтому мне интересно, много ли таких, кто на самом деле встречается с мужчиной чтобы иметь в обществе статус "нормальной".

Нет, таких мало. Потому что это разрушительно для психики. Надо уметь быть самой собой, а кто там что твердит - это их дело, завтра забудут. Вам надо с собой разобраться. Может боитесь людей, давать отпор, или мало своего внутреннего наполнения. У самодостаточных нет таких вопросов, независимо от окружения.

Гость
#11

А тоже не хочу жить с мужчиной, ловить чьё то настроение, подстраиваться, совок давно ушёл, выбор за Вами, а говорить будут всегда)

#12

Живите одна и не мучайте парня. Далеко не всем нужна пара просто в силу гормонального статуса.

Гость
#13

Я та самая д у ро чка, которая в 25 лет впряглась в отношения, только чтоб не давило так общество. Хорошо хоть муж попался нормальный и ума хватило не рожать. В итоге промучилась в браке 10 лет, постепенно над собой работала, мудрела. Развелась без особых потерь. с мужем остались в хороших отношениях. Наконец-то живу одна. В потере стольких лет виновата только я и мой менталитет. Подозреваю, что таких как я в нашем поколении полно. Большинство еще и нарожало, чтоб быть как все, и мучается до старости.

Гость
#14
Гость

А тоже не хочу жить с мужчиной, ловить чьё то настроение, подстраиваться, совок давно ушёл, выбор за Вами, а говорить будут всегда)

Золотые слова. Я надеюсь, что поколение сегодняшних 20-летних не будет как мы, кто родился в 80-х.

Гость
#15
Гость

Нет, таких мало. Потому что это разрушительно для психики. Надо уметь быть самой собой, а кто там что твердит - это их дело, завтра забудут. Вам надо с собой разобраться. Может боитесь людей, давать отпор, или мало своего внутреннего наполнения. У самодостаточных нет таких вопросов, независимо от окружения.

В 35-40 легко так писать. А молодой девушке очень тяжело противостоять социуму. Когда считается нормальным на работе и даже среди одногруппниц "гнобить" и унижать белых ворон. Дикое у нас общество все-таки.

Виктория
#16

Я уже давно ни с кем не встречаюсь. Совместное проживание с мужчиной мне не особо понравилось. Предпочитаю свободу. Зачем встречаться с кем то из за боязни осуждения? Чем больше вы будете стесняться себя, тем хуже общество будет реагировать.. А вот если вы спокойно будете всем отвечать, что мужчины вас не привлекают, а только для дружбы, от вас быстро отстанут.

Гость
#17
Гость

Я та самая д у ро чка, которая в 25 лет впряглась в отношения, только чтоб не давило так общество. Хорошо хоть муж попался нормальный и ума хватило не рожать. В итоге промучилась в браке 10 лет, постепенно над собой работала, мудрела. Развелась без особых потерь. с мужем остались в хороших отношениях. Наконец-то живу одна. В потере стольких лет виновата только я и мой менталитет. Подозреваю, что таких как я в нашем поколении полно. Большинство еще и нарожало, чтоб быть как все, и мучается до старости.

Дайте пятюню, аналогично, кстати мне сейчас тож 25 лет...

Гость
#18
Гость

Дайте пятюню, аналогично, кстати мне сейчас тож 25 лет...

Ну вот и не профукайте свою жизнь в угоду "обществу".
Меня тогда добил коллектив на работе. Травили за то, что я не замужем. надо было уйти с работы, а не замуж. Но мозгов не хватило. Потом стали травить, что не рожаю. Но там у меня уже ум включился.

Гость
#19
Гость

Ну вот и не профукайте свою жизнь в угоду "обществу".
Меня тогда добил коллектив на работе. Травили за то, что я не замужем. надо было уйти с работы, а не замуж. Но мозгов не хватило. Потом стали травить, что не рожаю. Но там у меня уже ум включился.

Что в итоге? Вы решили быть без детей или потом ваше решение изменилось?

Гость
#20

Не уверен, что вы меня поймёте, но последствия, зачастую, или почти всегда, болезненнее и тяжелее чем ограничения. Вот вы, например, думаете, что ваша эта с позволения сказать особенность, продукт вашей личности или души. Нет, это тоже продукт общественных отношений и производных от них. Жить с мужчиной и заводить семью - это так-же естественно, как и другие "физиологические" потребности человека - это есть обьективная ценность, одной из граней вашей реализации.
Вам дали вам возможность, проявлять свою волю, и какая же в итоге польза от вашей воли вам и окружающим? Никакой. Вы как метались между слабостями, сомнениями и страхами, так и продолжаете. Вроде нужен, а вроде частично, а тут да, а тут нет. В этом ваша женская суть. Убери из уровнения вашу волю, и мужчинам и женщинам жить станет проще и счастливее. Не нужна она вам в 99 % случаев.

Гость
#21
Гость

В 35-40 легко так писать. А молодой девушке очень тяжело противостоять социуму. Когда считается нормальным на работе и даже среди одногруппниц "гнобить" и унижать белых ворон. Дикое у нас общество все-таки.

Меняйте окружение. Мне тоже не нужны отношеньки и взамуж, а тем более дитачки. Все абсолютно нормально реагируют, даже мой дедушка 87 лет

Анжела
#22

Надо уже статью в Уголовном Кодексе ввести под названием "За вмешательство в личную жизнь человека".Откуда берутся эти невоспитанные долбайобы,которые так и стремятся всех замуж поскорее выдать.Какая им разница кто как живёт.Я сама попадаю периодически под гнёт общественного мнения,что в свои 31 не замужем.Вот в 25 у меня какой-то психоз и нервяк наступил,что уже готова была за кого попало лишь бы окружение от меня отстало,а теперь в свои 31 мне так пох на мнение других людей.Пусть говорят и думают обо мне что угодно,я о них не думаю совсем.Вам,автор,я желаю перетерпеть!

Гость
#23

Понимаю, идти против общества тяжело, но вы зря сюда написали, здесь не поддерживают, а только осуждают и оскорбляют. Я сама завела отношения, потому что хотела. В одних хотела любви, в других денег

Гость
#24
Гость

Я кстати минет не делаю, для меня это тоже один из поводов ни с кем не встречаться. Я не стану делать то, что мне противно. Слава Богу, моему парню это тоже не нужно.

Я тоже не делаю минет и меня еще никто об этом не просил

Гость
#25
Гость

А в ресторанах надо за тебя платить?

А в ресторанах при этом за меня платили)

Гость
#26
Анжела

Надо уже статью в Уголовном Кодексе ввести под названием "За вмешательство в личную жизнь человека".Откуда берутся эти невоспитанные долбайобы,которые так и стремятся всех замуж поскорее выдать.Какая им разница кто как живёт.Я сама попадаю периодически под гнёт общественного мнения,что в свои 31 не замужем.Вот в 25 у меня какой-то психоз и нервяк наступил,что уже готова была за кого попало лишь бы окружение от меня отстало,а теперь в свои 31 мне так пох на мнение других людей.Пусть говорят и думают обо мне что угодно,я о них не думаю совсем.Вам,автор,я желаю перетерпеть!

Скажите, вас что-нибудь, кроме вашего психического состояния волнует? Какие-нибудь осязаемые вещи и явления?
Вас не утомило носится везде со своим самосознанием, эмоциональным состоянием и отношением к тому или иному ?
Надо пахать, жить и репродуцироваться, а не самокопанием заниматься.

Гость
#27
Гость

Не уверен, что вы меня поймёте, но последствия, зачастую, или почти всегда, болезненнее и тяжелее чем ограничения. Вот вы, например, думаете, что ваша эта с позволения сказать особенность, продукт вашей личности или души. Нет, это тоже продукт общественных отношений и производных от них. Жить с мужчиной и заводить семью - это так-же естественно, как и другие "физиологические" потребности человека - это есть обьективная ценность, одной из граней вашей реализации.
Вам дали вам возможность, проявлять свою волю, и какая же в итоге польза от вашей воли вам и окружающим? Никакой. Вы как метались между слабостями, сомнениями и страхами, так и продолжаете. Вроде нужен, а вроде частично, а тут да, а тут нет. В этом ваша женская суть. Убери из уровнения вашу волю, и мужчинам и женщинам жить станет проще и счастливее. Не нужна она вам в 99 % случаев.

Может быть я не хочу "реализовываться" в том, что мне неприятно и у меня нет таких потребностей?

Гость
#28
Гость

Скажите, вас что-нибудь, кроме вашего психического состояния волнует? Какие-нибудь осязаемые вещи и явления?
Вас не утомило носится везде со своим самосознанием, эмоциональным состоянием и отношением к тому или иному ?
Надо пахать, жить и репродуцироваться, а не самокопанием заниматься.

Кому надо? Может быть отдельным людям не надо? Зачем навязывать свое "надо" другим?

Гость
#29
Анжела

Надо уже статью в Уголовном Кодексе ввести под названием "За вмешательство в личную жизнь человека".Откуда берутся эти невоспитанные долбайобы,которые так и стремятся всех замуж поскорее выдать.Какая им разница кто как живёт.Я сама попадаю периодически под гнёт общественного мнения,что в свои 31 не замужем.Вот в 25 у меня какой-то психоз и нервяк наступил,что уже готова была за кого попало лишь бы окружение от меня отстало,а теперь в свои 31 мне так пох на мнение других людей.Пусть говорят и думают обо мне что угодно,я о них не думаю совсем.Вам,автор,я желаю перетерпеть!

Да реально, скорее бы уже 30+, чтобы отстали. А статья гениальная.

Гость
#30
Гость

А в ресторанах при этом за меня платили)

В мужской парадигме это вообще какой-то нонсенс. Не сосет и при этом за девушку платят в ресторанах )) "С тебя минет, с меня кофе" - обеднеет же, если заплатит 200 рублей в рестике просто так )

Гость
#31
Гость

Может быть я не хочу "реализовываться" в том, что мне неприятно и у меня нет таких потребностей?

Вопрос "белой вороны" женскую половину общества волнует больше. На самом деле порицание сейчас вашего поведения - это всего лишь слабое эхо прошлого. Поэтому вам очень легко удается от этого отряхнуться и заявить - а я хочу ВОТ ТАК!
Но так вы хотите не из-за каких ваших супер-уникальных особенностей, а просто тупо потому-что кайфовать от потребления куда проще, чем брать обязательства и преодолевать. Это и есть причина по которой волю женщинам не давали - ибо сразу начинают вот это возню - не хочу не буду.

Гость
#32
Гость

Кому надо? Может быть отдельным людям не надо? Зачем навязывать свое "надо" другим?

Навязывать надо, ибо от этого зависит здоровье всего общества. Если одному разрешить не работать, но жрать. Остальные зададуться вопросом, а что так можно и начнёться хаос.

Гость
#33
Гость

В мужской парадигме это вообще какой-то нонсенс. Не сосет и при этом за девушку платят в ресторанах )) "С тебя минет, с меня кофе" - обеднеет же, если заплатит 200 рублей в рестике просто так )

Это не мужская парадигма, вы что-то путаете. Это абсурд. Скотское отношение к женщине. Кофе - это ничего. А минет - это добровольное проявления крайней степени любви и нежности, так-же очень интимное. Рядом в одном предложении ставить нельзя.

Гость
#34
Гость

В 35-40 легко так писать. А молодой девушке очень тяжело противостоять социуму. Когда считается нормальным на работе и даже среди одногруппниц "гнобить" и унижать белых ворон. Дикое у нас общество все-таки.

Мне и в 20 так же думалось. Дело в характере. И что за работы такие, где нормально в трусы коллегам лезть? Зачем вообще противостоять социуму? Запомни, им всем вообще на тебя наплевать, а ты паришься.

Гость
#35
Гость

Я та самая д у ро чка, которая в 25 лет впряглась в отношения, только чтоб не давило так общество. Хорошо хоть муж попался нормальный и ума хватило не рожать. В итоге промучилась в браке 10 лет, постепенно над собой работала, мудрела. Развелась без особых потерь. с мужем остались в хороших отношениях. Наконец-то живу одна. В потере стольких лет виновата только я и мой менталитет. Подозреваю, что таких как я в нашем поколении полно. Большинство еще и нарожало, чтоб быть как все, и мучается до старости.

Тебе сейчас 35+, правильно?
Как видишь свою жизнь через 10 лет?

Гость
#36
Гость

Понимаю, идти против общества тяжело, но вы зря сюда написали, здесь не поддерживают, а только осуждают и оскорбляют. Я сама завела отношения, потому что хотела. В одних хотела любви, в других денег

И? В итоге что в сухом остатке?

Гость
#37
Гость

Я тоже не делаю минет и меня еще никто об этом не просил

Для этого нужно , чтобы кто-то стоял перед тобой без штанов...как минимум.

Гость
#38
Гость

А в ресторанах при этом за меня платили)

Динамо?

Гость
#39
Гость

В мужской парадигме это вообще какой-то нонсенс. Не сосет и при этом за девушку платят в ресторанах )) "С тебя минет, с меня кофе" - обеднеет же, если заплатит 200 рублей в рестике просто так )

Всё перепутала 🤦‍♂️
" Не переломишься отсосать , делов то на 10минут..."

Гость
#40
Гость

В мужской парадигме это вообще какой-то нонсенс. Не сосет и при этом за девушку платят в ресторанах )) "С тебя минет, с меня кофе" - обеднеет же, если заплатит 200 рублей в рестике просто так )

Ну если он встречается с путаной, то логичные расценки. А обычные девушки на такое не согласятся

Гость
#41
Гость

Для этого нужно , чтобы кто-то стоял перед тобой без штанов...как минимум.

Вы о чем? Как это связано с тем, что я написала?

Гость
#42
Гость

Всё перепутала 🤦‍♂️
" Не переломишься отсосать , делов то на 10минут..."

А травма психологическая на всю жизнь) лучше я буду без минетов жить и ходить на свидания за счет мужчин)

Гость
#43
Гость

А травма психологическая на всю жизнь) лучше я буду без минетов жить и ходить на свидания за счет мужчин)

Рано или поздно, кто нибудь раскусит твою коварную схему ....и придётся сосать🤷‍♂️

Гость
#44
Гость

Не уверен, что вы меня поймёте, но последствия, зачастую, или почти всегда, болезненнее и тяжелее чем ограничения. Вот вы, например, думаете, что ваша эта с позволения сказать особенность, продукт вашей личности или души. Нет, это тоже продукт общественных отношений и производных от них. Жить с мужчиной и заводить семью - это так-же естественно, как и другие "физиологические" потребности человека - это есть обьективная ценность, одной из граней вашей реализации.
Вам дали вам возможность, проявлять свою волю, и какая же в итоге польза от вашей воли вам и окружающим? Никакой. Вы как метались между слабостями, сомнениями и страхами, так и продолжаете. Вроде нужен, а вроде частично, а тут да, а тут нет. В этом ваша женская суть. Убери из уровнения вашу волю, и мужчинам и женщинам жить станет проще и счастливее. Не нужна она вам в 99 % случаев.

Дегенерат патриархаломразь наверно ))))))

Гость
#45
Гость

Скажите, вас что-нибудь, кроме вашего психического состояния волнует? Какие-нибудь осязаемые вещи и явления?
Вас не утомило носится везде со своим самосознанием, эмоциональным состоянием и отношением к тому или иному ?
Надо пахать, жить и репродуцироваться, а не самокопанием заниматься.

Патриархаломразь забей *** выпились уже !!!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Патриархаломразь забей *** выпились уже !!!!!!!!!!!

Переволновалась бедненькая. Какой пульс? Всё будет хорошо, мы вас вылечим, подождите немножко

Супер секси
#47

А хотите с женщину жить ?

Светлана
#48

Вообще не вижу проблему 😳живите как хотите и с кем хотите или не живите ни с кем .... Зачем это нужно обсуждать? Зачем ждать советов ... Живите своей головой , своим умом .... Я думаю что в этом проблема - сама не можешь понять свой внутренний мир... Иди к психологу , прокачай себя )

Гость
#49

ну, так не живите. кто вас может заставить, при условии, что вы себя полностью обеспечиваете и не ждете от окружающих принятия и одобрения? всем же по*х*у*й на самом деле, как живут другие. вам что-то говорят, потому что вы эту оценку выпрашиваете всем своим видом.

Гость
#50
Гость

Всё перепутала 🤦‍♂️
" Не переломишься отсосать , делов то на 10минут..."

Ааахахахахааа