Гость
Статьи
Спасти семью, где …

Спасти семью, где мужчина очень свободолюбив?

Здравствуйте. Не могу ответить сама себе на вопросы. И уже из-за потока мыслей себя не слышу.
Живу с мужчиной почти 5 лет. За эти пять лет было много и драки и эмоциональное предательство, есть почти факты что было и физическое, не встретил из род дома, выяснилось что проспал не у друзей на даче, а у женщины. Интриг у него было много, даже один раз когда он не брал трубку выискала его в городе где он был после бара в машине с полу голой девой. У него есть бывшая жена, с ней тоже было разное. Но она как-то сепарировалась и подала на развод когда узнала что я беременна. Хотя они уже как два года не жили. Там тоже есть дети.

1,5 месяца назад узнала что он когда он был у друга в бане, приглашал туда знакомых девушек, те отказались. Скандал на эту тему был- сказал пацана попросили. Без того никакое доверие рухнуло в подвал.
Потом его жена снова замаячила, начала проявлять знаки внимания, пригласила провести вместе ВДВОЁМ выходные. Снова скандал. Попросила его в нормальной форме донесли что у нас семья и так делать ей не нужно. Сама сорвалась, написала ей гадостей. Он встал на ее сторону. Что я плохая, оскорбила человека без повода, может она вообще была пьяна когда ему это писала.

Опрос
Можно ли спасти отношения и сделать их счастливыми?
Jana
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Отношения спасти можно, когда этого хотят оба партнёра. Здесь важно понять, хочет ли ваш муж менять стиль ваших отношений, важны ли они вообще для него.
Вы пишите про счастливые отношения, что вы вкладываете в это понятие, что ваш муж думает про ваши представления об отношениях? Эти вопросы важно обсудить по-взрослому.
Пока из того, что вы написали, не видно, что он хочет что-то менять. Вероятно, его всё устраивает. И здесь уже вопрос к вам - готовы ли вы продолжать отношения, в которых вы страдаете?
Вы называете своего мужчину свободолюбивым, возможно это его слова. На самом деле это не любовь к свободе, а отсутствие самоконтроля, неготовность ко взрослым отношениям. Желаю вам благополучия.

Мрр ;)
#2

автор, вы больная на всю голову

Гость
#3

Автор,Вы еще думайте стоит или не стоит быть с кобелиной ? Вам не надоело рогатенькой быть? Вы зачем терпите ? С таким кашу не сваришь .Нет смысла что-то менять и работать над такими отношениями .

Гость
#4

Ты дура? Подними свое самоуважение из-под плинтуса и подавай на развод. Бери ребенка и уходи в новую счастливую жизнь. Или ты мазохистка и нравится своего «свободолюбивого» мужа с других девок снимать? Да после первого же инцидента, переписки там даже, надо было уходить, а ты еще ребенка ему родила. Ну и дура, других слов. Ты ему не нужна, он тебя не любит, ты для него очередная одна ИЗ.

Гость
#5

если вам такие нравятся

Гость
#6

Вы очень странная , вы ему не нужны , что тут спасать )

ААА
#7

О какой семье вообще речь? Ее никогда и не было, *** одно, что спасать? Жуть

#8

Автор, как мужчина говорю вам-вы просто ходячий унитаз для спермослива обычного бабника.
Выводы надеюсь сделаете сами.

#9

уходите

Гость
#10

Интересно поизучать данный феномен. Сам тот факт, что он не брезгует женщинами уже отход от нормы. Ведь когда любят одну, ТО все другие женщины просто отталкивают, неприятно к ним прикасаться, просто отворачивает от них. Совет в том, чтобы спросить его, что в том что он делает правильно, как правым он может быть и т. д. Просто принимать ответы и не спорить. Результатом будет либо он осознает, что делает, либо плюнет на всё и даже не будет разговаривать и не отвечать на ваши вопросы. Но стоит попробовать. Можно всегда уйти, ну а вдруг он поймёт, о чём я написала выше и момент когда он по ошибке повёлся на другую женщину, когда уже был в отношениях. Так можно делать на любые теме, вместо того чтобы орать друг на друга с утра до вечера. просто надо спросить, что правильного в том, что ты так делаешь, дать человеку ответить и продолажать вариации этого вопроса, пока человек не осознает что-то. Ведь каждый пытается быть правым, но однажды совершает ошибку и как быть? Он продолжает быть правым продолжая совершать эту же ошибку, но как только он осознает, что ЭТО была ошибка, то сразу перестанет её повторять. Только не надо спорить, просто слушать и поблагодарить каждый ответ, так продолжать до результата.

Гость
#11

Да вообще Вас не жалко, так Вам и надо, автор. Встречалась с женатым, забеременела при наличии семьи у мужчины. Получила то, что заслужила.

Гость
#12

Автор связался с предателем и теперь удивляется искренне?Однако поражает ваша наивность,ну или глупость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема