Гость
Статьи
Как спасти отношения …

Как спасти отношения где я все испортила

Я абьюзер в отношениях ,я не знаю как справиться со всеми травмами ,я жутко ревнивая и моя ревность меня убивает ,я в отношениях два года ,и из прекрасного парня который любил меня ,уважал ,поддерживал ,был добрым ,щедрым ,я сделала грубого человека который ненавидит меня ,он очень любит меня поэтому не может расстаться со мной ,у нас каждый день ссоры ,и мы говорим обидные слова друг другу ,он перестал общаться со мной ,перестал уважать меня ,а я его сама ненавижу ,ненавижу потому что он стал грубым ,а стал он таким из-за моих истерик ,эгоизма и кучу всего ,я стала ненавидеть себя и у меня жуткое чувство одиночества ,хочется только плакать ,я его очень люблю и я так устала от самой себя ,он пытался со мной расстаться но в итоге мы не могли жить без друга ,и живем с ненавистью(((я знаю что он стал холоден ко мне и грубым из за моего поведения и ему тоже больно ,он всегда говорит если бы я была мужчиной я бы его угробила бы и была бы тираном ,подскажите как спасти отношения ?как изменить себя и перестать жить в обидах и портить наше с ним счастье и наша любовь ? Он хочет со мной семью и хочет уважать и любить меня но я сама вывожу его и не уважаю его и в итоге одно и то же ,я очень хочу счастья с ним ( слёзы текут даже сил писать нету ((((ненавижу свои травмы детства , с психологом общаюсь ,подскажите на реальном опыте как можно сделать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В очередной раз убеждаюсь, что о абьюзе, абьюзерстве кричит как раз женщина, но видит она этот абьюз в первую очередь не в себе, а в других.

Гость
#2

Типичная катя

Гость
#3
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что о абьюзе, абьюзерстве кричит как раз женщина, но видит она этот абьюз в первую очередь не в себе, а в других.

Да если честно ,везде кучу статей уходите от мужчин и тд но моя мама всю жизнь была абьюзером с папой и я выросла такой же но мы всегда считали только наш папа виноват

#4

Для этого существуют психологи и психиатры

#5

Автор - вы главная причина всех следствий в вашей жизни и то как к вам относится ваш партнер зависит от вас. Вы выбрали в вашей жизни быть абьюзером. Дак принимайте последствия за свои действия. Вы всегда можете выбрать то, как вы хотите относится к другим и то как вы хотите, чтобы относились к вам (личные границы). Если вам от чего то плохо или что то не нравится, то что вы выбираете вместо этого?
(На реальном опыте возьмите ответственность за себя, задавайте себе открытые вопросы и организуйте жизнь так как вы хотите, чтобы двигаться к изменениям и совет: наша психика изменений не любит, поэтому маленьким шаг за шагом исправляйте свое положение). Никому как ни вам знать, как вам лучше поступить в этой ситуации. Действуйте!

Гость
#6

а вы можете то же самое устроить одному моему знакомому, чтобы ему жизнь медом не казалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: