Гость
Статьи
Как спасти отношения

Как спасти отношения

мне 20 лет. до отношений у меня было два друга они всегда были не более чем друзья. когда я начала встречаться со своим молодым человеком общение с ними не прекращала его поначалу это не беспокоило но где-то через год он начал требовать чтобы я перестала общаться с противоположным полом. в свою очередь он сам нашёл себе подругу в период наших отношений. в итоге мы поговорили и пообещали друг другу прекратить общение. спустя недели 2 никаких изменений с его стороны я не увидела я в свою очередь тоже не стала прекращать общение ведь ждала инициативы от него. в итоге через 3 месяца он мне говорит что либо я прекращаю либо расстаёмся я выбрала 1й вариант и перестала общаться с один другом, но со вторым у нас общение продолжалось но только по делу(мы вместе учимся). однажды он прочитал переписку с моим оставшимся другом и бросил меня. там ничего такого не было но он ничего не хотел слушать. неделю я умоляла его передумать и поклялась что никогда больше не буду общаться в итоге мы помирились. но после этой ситуации он изводил меня морально. он дважды говорил что изменял и видя в какой я была истерики ничего не делал и на следующий день приезжал и говорил что это ложь. я начала находил переписки у него с девочками где он говорит какая я глупая и как мной легко манипулировать. я старалась всё исправить но я не железная и терпеть эти эмоциональные качели не могла. поэтому когда я в очередной раз прочитала переписку где он говорит что со мной удобно и что он изменял я не выдержала и пошла гулять с другом. я хотела выговориться. приехав домой мой парень залез в мой телефон и устроил мне ад. он разнёс весь мой дом орал и замахивался. я до сих пор пытаюсь до него достучаться что ничего я плохого не сделала и что если бы у нас всё было идеально и он не издевался надо мной то я бы никогда так не сделала но он меня не слышит лишь твердит что я обещала ему. я понимаю что моя вина есть. я люблю его и хочу помириться но для этого надо чтобы он посмотрел на ситуацию с моей стороны. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну тут два варианта (я не общалась с тобой лично и не знаю всех подробностей). Как психолог скажу.
1. Или для тебя действительно друзья важны отношений, то бросай нахкй этого своего парня, мол с друзьями ты же знакома больше там 5ти лет и прочее. Это может сыграть.
2. Ну а второй вариант, нужно осознавать, что со временем общение с друзьями мужчинами у тебя закончатся, это 100%, потому что мы взрослеем, каждый начинает думать о себе и налаживании своей личной жизни. Зачастую такая дружба будет длиться не оч долго. Просто надо осознать, что общение у вас прекратиться в скоре и выбрать свою личную жизнь- это нормально. Просвещать себя ей, а не бегать по друзьям, как ты написала «хотела пожаловаться», а решать проблемы внутри пары.

Решать тебе.

#2

Я вчиталась в твой рассказ. Бросай этого ебантия. Что за детский сад в 20 лет он развозит, вам не по 15, чтобы писать девочками-подружкам и жаловаться. Он тебе не нужен. Кайфуй с друзьями пока жизнь позволяет

#3
POLINAk

Я вчиталась в твой рассказ. Бросай этого ебантия. Что за детский сад в 20 лет он развозит, вам не по 15, чтобы писать девочками-подружкам и жаловаться. Он тебе не нужен. Кайфуй с друзьями пока жизнь позволяет

Девушка, не парьтесь это разводка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: