Гость
Статьи
Малознакомый парень …

Малознакомый парень предложил оплатить отпуск

Познакомилась в интернете с парнем, работает программистом, недавно переехал за границу. Так понимаю, у него всё общение только в интернете. В той стране он не может найти друзей и не особо пытается. И в России у него тоже был один друг, с которым перестали общаться уже давно. Он знакомился с девушками на местных сайтах знакомств, но так ни одну и не вытянул на свидание, они не соглашаются. Но, как я сказала, он не особо активен. Также он очень худой и немного странный, что может оттолкнуть. Но мне переписываться с ним интересно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Он пассивный ты активная страпонесса
Вы нашли друг друга

Гость
#2

Забудь... Он там теперь активный дрочер с пассивными замашками...

Гость
#3

Познакомилась в интернете с парнем, работает программистом, недавно переехал за границу. Так понимаю, у него всё общение только в интернете. В той стране он не может найти друзей и не особо пытается. И в России у него тоже был один друг, с которым перестали общаться уже давно. Он знакомился с девушками на местных сайтах знакомств, но так ни одну и не вытянул на свидание, они не соглашаются. Но, как я сказала, он не особо активен. Также он очень худой и немного странный, что может оттолкнуть. Но мне переписываться с ним интересно.
Я тоже с людьми общаюсь крайне редко, поэтому мы понимаем друг друга, мне комфортно. Внешне он не мой типаж, и о влюбленности речи не идёт. Недавно он сказал, что летом собирается в путешествие. Я ответила, что маршрут очень классный, когда-нибудь тоже хочу туда съездить. Он спросил насчёт того, чтобы поехать вместе, и я отказалась, объяснив тем, что нет денег сейчас. Тогда он предложил помочь с оплатой поездки. Мне бы, конечно, хотелось поехать, но наверное откажусь. Некомфортно отдыхать за счёт малознакомого человека. Буду чувствовать себя обязанной, и насколько это безопасно... Хотя он мне кажется довольно безобидным парнем, в меру ответственным. Наверное не очень красиво даже в мыслях допускать другое решение... или я себя накручиваю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: