Гость
Статьи
Позвал к себе в …

Позвал к себе в город,не предложил оплатить

В отпуске познакомились с мужчиной(мне 24,ему 28). Он местный с города-курорта. Понравились друг другу, после отпуска продолжили общаться по переписке,поняли, что проскочила искра и очень скучаем друг по другу. Говорит,что хочет построить со мной жизнь, сказал,что нравлюсь ему,предложил встречаться как бы в шутку,я промолчала само собой, только лично нужно узнавать друг друга и предлагать такие вещи. Предложил приехать к нему в первый свой следующий отпуск, оставит жить у себя, пообещал отдельную комнату. Ехать долго, билеты дорогие,что и было ему озвучено, сказала,что накладно мне. Я надеялась,что раз инициатор он и мужчина как бы,то предложит хотя бы половину оплатить,если уж не всю часть, как бы оба заинтересованы во встрече... меня это смутило. Почему я должна тратить 20 тыс, отпуск свой, личное пространство, чтобы лететь к кому-то, жить у него,а он в любой момент может сказать "ты мне не понравилась, нам не по пути", чувствую себя как девушка по вызову, хотя парень адекватный,хороший. Я сказала,что не смогу приехать в ближайшее время, спросил, что там накладного, я же даю тебе где жить и кормлю, ты что не хочешь что ли попробовать со мной построить отношения и т.д. Возмутило. Почему я должна рваться куда-то за свой счет,а он должен просто выделять свою комнату на меня, уже даже на совместный сон намекал. Получается без особых усилий ему все дается и я упаду в его глазах? К слову разведен,ребенок, алименты, может из-за этого нет лишних денег. Но после моего отказа он даже не предложил обеспечить все таки встречу, лишь бы приехала, обидно... как быть? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Какая грустная история🥲

Гость
#2

Такой весь хороший,что алиментщик и разведенец. Ищи нормального

Гость
#3

то есть за свой счет - девушка по вызову. А за его счет - все нормально и прилично? Я, наверное, ничего в жизни не понимаю...

Dungeon_Master_72
#4

Каждый платит сам за себя- такое правило настоящих мужиков.

#6

Автор, вас действительно хотят попользовать забесплатно. Никаких чувств у МЧ нет и тратиться даже на билеты ради вас он не собирается. Он правильно сказал, что и так предоставит вам койку, то есть типа «дашь на дашь» -всё по честному. )))

#7

И что я сейчас прочитал? Я я я я я мне, а что если я, а что если меня, а для меня, а мне, а почему я...

Автор, вы как среднестатистическая женщина считаете, что ваше время ВАЖНО и мужик (не путать с мужчинами) ОБЯЗАН вам все обеспечивать.
А время мужчины не важно? Он для вас лох?
Вы ему кто, чтобы он в вас вкладывал деньги? Мать, дочь, сестра, жена?
Правильно. Вы ему на данный момент НИКТО.
Ну и уж раз начали про вкладываться - Вы знаете, сколько стоит снимать комнату в курортном городе? А он согласился вам предоставить её забесплатно.

Автор. Отношения с человеком строятся на взаимном вложении друг в друга и взаимном уважении. Это самый минимум.
А если вы отталкиваетесь от того, сколько в вас вкладывают... Вы же просто оцениваете стиль жизни, который вам могут предоставить.
Это не отношения.
Я знаю. Сотни тысяч сейчас в сети говорят про то, что "Кто платит на первом свидании" "Важно, чтобы мужчина платил, а иначе второго не будет". Вы никогда не замечали, что всех этих женщин объединяет?
Правильно. Они одиноки.

Wtf
#8
UnravelMind

И что я сейчас прочитал? Я я я я я мне, а что если я, а что если меня, а для меня, а мне, а почему я...

Автор, вы как среднестатистическая женщина считаете, что ваше время ВАЖНО и мужик (не путать с мужчинами) ОБЯЗАН вам все обеспечивать.
А время мужчины не важно? Он для вас лох?
Вы ему кто, чтобы он в вас вкладывал деньги? Мать, дочь, сестра, жена?
Правильно. Вы ему на данный момент НИКТО.
Ну и уж раз начали про вкладываться - Вы знаете, сколько стоит снимать комнату в курортном городе? А он согласился вам предоставить её забесплатно.

Автор. Отношения с человеком строятся на взаимном вложении друг в друга и взаимном уважении. Это самый минимум.
А если вы отталкиваетесь от того, сколько в вас вкладывают... Вы же просто оцениваете стиль жизни, который вам могут предоставить.
Это не отношения.
Я знаю. Сотни тысяч сейчас в сети говорят про то, что "Кто платит на первом свидании" "Важно, чтобы мужчина платил, а иначе второго не будет". Вы никогда не замечали, что всех этих женщин объединяет?
Правильно. Они одиноки.

Бред . Меркантильные женщины все при порядочных мужчинах ,которые их содержат на высоком уровне . Не работают . Живут в своё удовольствие . А вот у попаламщиков все плохо ,у них отношения дольше трёх месяцев не держатся ,так как при появлении первых проблем ,попаламщик кидает свою женщину один на один с проблемами . Именно поэтому попаламщиков надо избегать за километр

#9
Wtf

Бред . Меркантильные женщины все при порядочных мужчинах ,которые их содержат на высоком уровне . Не работают . Живут в своё удовольствие . А вот у попаламщиков все плохо ,у них отношения дольше трёх месяцев не держатся ,так как при появлении первых проблем ,попаламщик кидает свою женщину один на один с проблемами . Именно поэтому попаламщиков надо избегать за километр

Давайте я переведу ВАШ "бред" с женского на русский.
"Меркантильные женщины все при ЛОХАХ, которые их содержат. Живут в свое удовольствие. А у пополамщиков есть чувство собственного достоинства, они не готовы стелиться в ноги перед охамевшими и оборзевшими самками и поэтому отношения с такими они не ценят.
И как только такая "амазонка" показывает свое нутро, они сразу сливают её.

Гость
#10
UnravelMind

И что я сейчас прочитал? Я я я я я мне, а что если я, а что если меня, а для меня, а мне, а почему я...

Автор, вы как среднестатистическая женщина считаете, что ваше время ВАЖНО и мужик (не путать с мужчинами) ОБЯЗАН вам все обеспечивать.
А время мужчины не важно? Он для вас лох?
Вы ему кто, чтобы он в вас вкладывал деньги? Мать, дочь, сестра, жена?
Правильно. Вы ему на данный момент НИКТО.
Ну и уж раз начали про вкладываться - Вы знаете, сколько стоит снимать комнату в курортном городе? А он согласился вам предоставить её забесплатно.

Автор. Отношения с человеком строятся на взаимном вложении друг в друга и взаимном уважении. Это самый минимум.
А если вы отталкиваетесь от того, сколько в вас вкладывают... Вы же просто оцениваете стиль жизни, который вам могут предоставить.
Это не отношения.
Я знаю. Сотни тысяч сейчас в сети говорят про то, что "Кто платит на первом свидании" "Важно, чтобы мужчина платил, а иначе второго не будет". Вы никогда не замечали, что всех этих женщин объединяет?
Правильно. Они одиноки.

Для вас конечно в идеале ещё и сдать комнату девушке. Пусть занимает деньги на билеты, снимает комнату, и секс предоставляет. Так у корыстных нынче мужчин? Такие нам не нужны.

Гость
#11

Автор, послушайте Марка Бартона на ютубе, он правильный мужик.

#12

У него небось таких девушек..... По расписанию к нему ездят))

#13

Пусть сам первый приедет, а то мне тоже один предлагал приехать к нему за мой счёт, хаха, за свой счёт я тогда в Испанию слетала намного веселее))

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Пусть сам первый приедет, а то мне тоже один предлагал приехать к нему за мой счёт, хаха, за свой счёт я тогда в Испанию слетала намного веселее))

Точно 👍пусть приедет за свой счёт и гостиницу снимет за свой счёт, в которой он жить будет.

#15
Гость

Точно 👍пусть приедет за свой счёт и гостиницу снимет за свой счёт, в которой он жить будет.

Именно так

#16
Гость

Для вас конечно в идеале ещё и сдать комнату девушке. Пусть занимает деньги на билеты, снимает комнату, и секс предоставляет. Так у корыстных нынче мужчин? Такие нам не нужны.

Так. Ну хорошо. Давайте отталкиваться от вашей логики.
Мужчина предоставляет женщине комнату безвозмездно, оплачивает проезд (перелет) для неё и вообще платит за все.
А что равноценное женщина делает для мужчины?

А? А?
Ничего?
Оказывает ему внимание?
То есть, внимание женщины важно, а внимание мужчины нет?
За внимание женщины надо платить? Так кто здесь корыстный?

Гость
#17
UnravelMind

Так. Ну хорошо. Давайте отталкиваться от вашей логики.
Мужчина предоставляет женщине комнату безвозмездно, оплачивает проезд (перелет) для неё и вообще платит за все.
А что равноценное женщина делает для мужчины?

А? А?
Ничего?
Оказывает ему внимание?
То есть, внимание женщины важно, а внимание мужчины нет?
За внимание женщины надо платить? Так кто здесь корыстный?

Давайте не будем ничего переворачивать с ног на голову, и нервничать так не стоит, ок? Все же прекрасно знают правила игры, либо вы проявляете себя как перспективный самец, и тогда вас выбирают, либо вы ведёте себя как жадненький, прижимистый мужичок, о вас сформируют не самое приятное мнение, и вас не выберут. Все очевидно.

#18
Гость

Давайте не будем ничего переворачивать с ног на голову, и нервничать так не стоит, ок? Все же прекрасно знают правила игры, либо вы проявляете себя как перспективный самец, и тогда вас выбирают, либо вы ведёте себя как жадненький, прижимистый мужичок, о вас сформируют не самое приятное мнение, и вас не выберут. Все очевидно.

Я с вами согласен. Вы абсолютно и на 100% правы. Серьезно. Без шуток.

И вот за этими перспективными самцами ЖЕНЩИНЫ И ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ.

А если они не дотягивают до уровня, чтобы такие самцы обращали на них внимание, то нужно жить ПО ПРАВИЛАМ РЕАЛЬНОГО МИРА.

Вот и все. Так эта жизнь и работает.

Но знаете, про ваш пост вспомнилась одна поучительная фраза одного американца.
Когда одна группа людей привыкла к привилегированному отношению, далее, отношение к этой группе как к равным остальным кажется им дискриминацией.
Проведете черточки или вам помочь?

Wtf
#19
UnravelMind

Давайте я переведу ВАШ "бред" с женского на русский.
"Меркантильные женщины все при ЛОХАХ, которые их содержат. Живут в свое удовольствие. А у пополамщиков есть чувство собственного достоинства, они не готовы стелиться в ноги перед охамевшими и оборзевшими самками и поэтому отношения с такими они не ценят.
И как только такая "амазонка" показывает свое нутро, они сразу сливают её.

Женщинам не нужны мужчины ,которые не готовы перед своей женщиной стелиться . Поэтому попаламщики это негодные существа ,враги женщин . А женщинам с пелёнок надо развивать меркантильность по отношению к мужчинам ,чтоб в итоге быть счастливой ,а не горевать с попаламщиком ,который передаст и не решит женские проблемы .

Пополамщики совсем не возбуждают женщин ,так как в глазах женщин мужики -попаламщики - это капризные женщины ,которые сами нуждаются в опоре и помощи . Поэтому попаламщикам ничего не остаётся кроме как очко товарища

#20
UnravelMind

Я с вами согласен. Вы абсолютно и на 100% правы. Серьезно. Без шуток.

И вот за этими перспективными самцами ЖЕНЩИНЫ И ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ.

А если они не дотягивают до уровня, чтобы такие самцы обращали на них внимание, то нужно жить ПО ПРАВИЛАМ РЕАЛЬНОГО МИРА.

Вот и все. Так эта жизнь и работает.

Но знаете, про ваш пост вспомнилась одна поучительная фраза одного американца.
Когда одна группа людей привыкла к привилегированному отношению, далее, отношение к этой группе как к равным остальным кажется им дискриминацией.
Проведете черточки или вам помочь?

Ага, мужики привыкли женщинам указывать, а как равноправие, то вскукареки начались))) равноправие ущемило

#21
Вау⬜❤️⬜

Ага, мужики привыкли женщинам указывать, а как равноправие, то вскукареки начались))) равноправие ущемило

Угу. Прямо за пипирку прищемило.
Но знаете в чём разница? Кто громче кукарекает, что им не нужны мужики и они счастливы? Кто кудахтает, что мужчин нормальных не осталось?
Кто громче всех кар-кар, что мужчины начали бороться за свои права?

=) ?

#22
Wtf

Женщинам не нужны мужчины ,которые не готовы перед своей женщиной стелиться . Поэтому попаламщики это негодные существа ,враги женщин . А женщинам с пелёнок надо развивать меркантильность по отношению к мужчинам ,чтоб в итоге быть счастливой ,а не горевать с попаламщиком ,который передаст и не решит женские проблемы .

Пополамщики совсем не возбуждают женщин ,так как в глазах женщин мужики -попаламщики - это капризные женщины ,которые сами нуждаются в опоре и помощи . Поэтому попаламщикам ничего не остаётся кроме как очко товарища

Понимаю. Вполне логично. У меня на работе в отделе кадров аж 8 бабулек с ходом мыслей как у вас.
Знаете, что их и вас объединяет? Правильно. Им всем за 50 они не замужем без детей и уже не светит.

#23
UnravelMind

Угу. Прямо за пипирку прищемило.
Но знаете в чём разница? Кто громче кукарекает, что им не нужны мужики и они счастливы? Кто кудахтает, что мужчин нормальных не осталось?
Кто громче всех кар-кар, что мужчины начали бороться за свои права?

=) ?

Ну мне не нужны мужики, фу на них, одного хватает вполне 😁

#24

У этого местного из города-курорта таких тёток целый табун и обновляется каждый сезон. И да, за сексуслуги ему приплачивают!

Wtf
#25
UnravelMind

Понимаю. Вполне логично. У меня на работе в отделе кадров аж 8 бабулек с ходом мыслей как у вас.
Знаете, что их и вас объединяет? Правильно. Им всем за 50 они не замужем без детей и уже не светит.

Женщины ,которые не хотят обременять себя балластом в виде отношений с попаламщиком всегда выигрывают . Так как попаламщик только пьёт кровь и высасывает из женщины всю энергию ,превращая ее в мужеподобную лошадь . Если женщина не нашла хорошего мужчину ,то самый выгодный вариант это остаться одной ,и вкладывать все ресурсы в себя . А рожать детей от попаламщиков - это мазохизм . Ваши коллеги выбрали меньше из зол . Им не нужен мужчина ,который не делает их счастливой .

СН
#26

Я бы такого просто тупо заблокировала.
Хороший он,ага,вы ему так нужны что парень даже на одну встречу приехать к вам не может.
Девушки,ну что у вас с самоценкой??Не ужели совсем себя не любите что на таких мутных типов вешаетесь?!

Алень
#27
Wtf

Женщины ,которые не хотят обременять себя балластом в виде отношений с попаламщиком всегда выигрывают . Так как попаламщик только пьёт кровь и высасывает из женщины всю энергию ,превращая ее в мужеподобную лошадь . Если женщина не нашла хорошего мужчину ,то самый выгодный вариант это остаться одной ,и вкладывать все ресурсы в себя . А рожать детей от попаламщиков - это мазохизм . Ваши коллеги выбрали меньше из зол . Им не нужен мужчина ,который не делает их счастливой .

Ах зачем же финансы и ЛЮБОВЬ смешали то )))мальчик тянет 100 процентов - он норм, передает 50 процентов расходов - сволочь... А как же любовь??? где она ))) а где же сильная независимая женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: