Гость
Статьи
Рядом, но далеко... …

Рядом, но далеко... Как спасти отношения?

У меня копятся обиды на своего мужчину, на которые не могу получить ответы ни прямым текстом ни легким словом. Люблю его, и стараюсь сама сидеть тоже и успокаивать себя, мол, это мелочь, у всех бывает. "Не разрушать же всё из за таких действий и его слов, ну и обидно и что, мужчина все таки, я должна быть разумной женщиной и не обращать на такое внимание и т.д., он меня любит и я его, он со мной сейчас и это главное". Повторяю как молитву каждый раз, когда опускаю руки и сердце холодеет, более ничего не чувствую в тот момент. Моё сердце уже не то, и тех бабочек больше не чувствую внутри. Слишком рационально и реалистично начала смотреть на отношения и на него. Я понимаю что так и должно быть в отношениях, но вместе с обидой у меня сердце холодеет само собой. Я думала, это пройдет, но это длится уже как месяц. Мой парень даже это заметил и несколько раз мне сказал, что ему одиноко, он чувствует себя одиноким рядом со мной, я рядом но где то далеко. Мне грустно, я ничего не могу с этим поделать. Поговорить тоже не получается, от ответов его еще больнее, либо снова приврёт. В таких случаях обычно мужчина уходит к той, кто даст ему теплые ощущения и любовь, или изменит. Я его простила за всё что он делал и делает, но забыть не в моих силах.
Что делать чтобы спасти отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьяснить ему, что без открытого общения проблем не решить, нравиться ему или нет. Часто главная причина проблем - разница мышления мужчин и женщин. Он не понимает, что если хочет тепла и любви от вас, сам должен вложиться сначала - слова любви, поддержка, добрые дела для вас.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Вишенка
#2

куча текста и ни грамма конкретики

Гость
#4

А конкретно? За что простили? Может не стоило прощать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: