Гость
Статьи
Муж мамсик

Муж мамсик

В декабре уехала с мужем в другую страну. Ехать не хотела. Ему предложили работу. Предложила ему поехать одному. Тем более у него там родители. Уговаривал, клялся, божился... короче, все как всегда. С тяжелым сердцем я расчиталась с хорошей работы. Приехали... и началось. Его родители невыносимы. Постоянно лезут, пытаются рассказать какие они офигенные, а мы лошары. У нас плохое все, даже кот не такой. Терпела я это все и пыталась уйти от скандала до сегодняшнего утра. Утром приперлась свекровь в пол восьмого. Сыночке завтрак принесла. В общем я не выдержала и высказала все. Вспомнила как она меня на аборт отправила, ее упреки, что я женила ее сына на себе, сказала пусть назад забирает пупсика. Муж встал на ее сторону, мы с ним подрались. Короче, все знала что так и будет. Опять оказалась права. Нет у меня мужа, короче. 13 лет брака и все это время я отбрыкиваюсь от его семейки. В общем никода не идите на поводу у мужиков. Это всё равно чужой человек и семья его чужие люди. Я очень жалею, что испортила себе жизнь этим браком. Буду думать как вернуться домой.
Делитесь вашими историямм.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прочитала всё мной написанное – капец. И грустно, и смешно. Жизнь просто слита в унитаз. Никогда не думала, что так влипну. И знаю же все, все понимаю. Жесть... просто жесть.

Гость
#2

Подрались это как?) Вы на него руку подняли, когда аргументы кончились, а когда он вас заломал, вы начали орать, что вам "больно"? Ну а вообще с родителями жить, неважно, мужа или с вашими, это гиблое дело, всегда будут нос совать. Но если у вас была такая хорошая работа, с которой вы с такой горечью уволились, то могли бы на первое время снять жилье и дить отдельно, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Подрались это как?) Вы на него руку подняли, когда аргументы кончились, а когда он вас заломал, вы начали орать, что вам "больно"? Ну а вообще с родителями жить, неважно, мужа или с вашими, это гиблое дело, всегда будут нос совать. Но если у вас была такая хорошая работа, с которой вы с такой горечью уволились, то могли бы на первое время снять жилье и дить отдельно, в чем проблема?

Живем отлельно. Квартиры рядом.
У меня есть свои сбережения, которые свекровь хочет в общий бюджет. Это он с голожой жопой поехал к родителям. Он меня ударил и пнул, когда у него аргументы кончились. В общем начал говорить, что я больная и т д...
А свекровь не могла улыбку скрыть.
Нафиг было меня выдергивать взаграницу. Он, наверное, думал что я буду молчать. А мамка его думала, меня сломать чтобы была удобной для его сына. Свекр вообще ей сказал "у тебя есть бесплатная прислуга" показывая на меня. Я их терпела сколько могла. Берегов не видят.

Гость
#5
Гость

Это те не Васьки. *** не завалишь - остатками зубиков покакаешь)))

Так они сами в меня вцепились. Я не хотела ехать. Я вообще думала пусть он едет, поживем отдельно и разведемся. Но свекровь, видимо, понимает что ее корзинка ни кому не в радость. Мне с ним особо разбираться было некогда – была вся в работе.

Гость
#6
Гость

Живем отлельно. Квартиры рядом.
У меня есть свои сбережения, которые свекровь хочет в общий бюджет. Это он с голожой жопой поехал к родителям. Он меня ударил и пнул, когда у него аргументы кончились. В общем начал говорить, что я больная и т д...
А свекровь не могла улыбку скрыть.
Нафиг было меня выдергивать взаграницу. Он, наверное, думал что я буду молчать. А мамка его думала, меня сломать чтобы была удобной для его сына. Свекр вообще ей сказал "у тебя есть бесплатная прислуга" показывая на меня. Я их терпела сколько могла. Берегов не видят.

Вот блин. Скорей скорей бежать

Гость
#7

просто надо было не из тв сериалов информацию о загранице искать, а пообщаться с теми. кто там уже был (работал также)

Гость
#8
Гость

просто надо было не из тв сериалов информацию о загранице искать, а пообщаться с теми. кто там уже был (работал также)

Я неоднократно была за границей и все прекрасно знаю. Везде можно жить нормально. Вопрос в том кто рядом. Рядом со мной ***. Как мама рядом появилась так в себя поверил.

#10

Мне всегда интересно, что это за такая работа и такой супер-пупер специалист, что его аж из-за границы выписывают. Ваш муж, автор, такой специалист? Если нет, то он просто поехал к маме. Вы этого не поняли?

Сороксороков
#11

серьезно, мамсик? ну продолжайте орать, что женщина должна быть свободной и счастливой и больше никому ничего не должна и рожайте для себя следующее поколение мамсиков

Гость
#12
Бонифаций

Мне всегда интересно, что это за такая работа и такой супер-пупер специалист, что его аж из-за границы выписывают. Ваш муж, автор, такой специалист? Если нет, то он просто поехал к маме. Вы этого не поняли?

У отчима свой бизнес. Он решил, что заграницей лучше. Так ехал бы к маме один. Я тут зачем. Мне зачем все портить. Ради бога, пусть живет с мамой. Я только вздохну с облегчением.

Гость
#13
Сороксороков

серьезно, мамсик? ну продолжайте орать, что женщина должна быть свободной и счастливой и больше никому ничего не должна и рожайте для себя следующее поколение мамсиков

Ну или просто ***. Одно другому не мешает, впрочем. Не можешь жить с женщиной – нехрен вообще к женщине лезть и портить ей жизнь.

Гость
#14

Жена даже не родственник. Родственников не е*б*:у!:т::.

Сороксороков
#15
Гость

Ну или просто ***. Одно другому не мешает, впрочем. Не можешь жить с женщиной – нехрен вообще к женщине лезть и портить ей жизнь.

так вроде давно все кроме малолетних дрочеров забили на женщин. поэтому вас и бомбит в интернетиках, не?

Гость
#16
Гость

Жена даже не родственник. Родственников не е*б*:у!:т::.

Я выше уже обозначила, что муж не родственник и его семейка не близкие люди. Нахрена мне было жизнь портить этим переездом.

Гость
#17
Сороксороков

так вроде давно все кроме малолетних дрочеров забили на женщин. поэтому вас и бомбит в интернетиках, не?

А нахрена было меня тащить в другую страну. Я ему сказала: хочешь – едь. Возле себя не держала. У меня все было и замечательно было.

Сороксороков
#18
Гость

А нахрена было меня тащить в другую страну. Я ему сказала: хочешь – едь. Возле себя не держала. У меня все было и замечательно было.

ты кстати шизо с дефицитом общения. не благодари

Гость
#19
Гость

А нахрена было меня тащить в другую страну. Я ему сказала: хочешь – едь. Возле себя не держала. У меня все было и замечательно было.

ВЫ ведь и сами виноваты. Вас он шантажировал? Приковал к себе цепью? Жизнь себе испортили сами.

Гость
#20
Гость

ВЫ ведь и сами виноваты. Вас он шантажировал? Приковал к себе цепью? Жизнь себе испортили сами.

Он меня силком тянул. Тоже был скандал. Я НЕ ХОТЕЛА никуда ехать. У меня всё было. Жизнь мне портит он и его семейка. Это они ко мне примосались. Еще и сбережения мои им в их бюджет надо. Охренели совсем.

Гость
#21
Гость

Он меня силком тянул. Тоже был скандал. Я НЕ ХОТЕЛА никуда ехать. У меня всё было. Жизнь мне портит он и его семейка. Это они ко мне примосались. Еще и сбережения мои им в их бюджет надо. Охренели совсем.

Не хотели, но поехали. Они присосались, но вы самодостаточная, так живите самостоятельно. Что вас держит? Дети? Великая любовь?

Гость
#22
Гость

Не хотели, но поехали. Они присосались, но вы самодостаточная, так живите самостоятельно. Что вас держит? Дети? Великая любовь?

Ничего не держит. Но вот взять и уйти в чужой стране не просто. Надо продумать маршрут возвращения домой. Эти пиявки просто присосались.

Гость
#23
Гость

Я выше уже обозначила, что муж не родственник и его семейка не близкие люди. Нахрена мне было жизнь портить этим переездом.

Итак. По деталям. Свекровь сыночек завтрак принесла. Как у вас с завтраками? Вы что- нибудь готовите мужу? Эта деталь наводит мысль о том, что раз вы части еды не готовите. То у свекрови лишний повод придраться к вам. Типа она будет заботиться о здоровье сына в части готовки. Раз вы на это забили. Значит вы такая и сякая. Возможно из подобных мелочей все и накапливалось. В итоге за 13 лет до взрывоопасной концентрации. С другой стороны. Неизвестно в какой вы стране. Например похожая ситуация у знакомой в Албании. Похожая в том , что при малейших терках между ей и ее мужем и его родителями. Муж ее встаёт на сторону родителей. Но пока живут вместе. Как то находят общий язык . Муж ребенком почти не занимается. Даёт только денег сколько считает нужным. Она пока в декретном. Скоро на работу выходить. Он в основном почти трётся у родителей. Но там мусульманская страна. Можно сказать как он скажет так и бывает .

Гость
#24
Гость

Я выше уже обозначила, что муж не родственник и его семейка не близкие люди. Нахрена мне было жизнь портить этим переездом.

Вы приняли решение. Сами приняли. А теперь сваливание это на мужа. Вы а не муж в ответе за свое решение. А не муж. Ну вы наехали, что муж не родственник. Вот и я обозначил , что жена тоже тогда никто. Это последствия ваших решений. А муж не причем. Коль так случилось. Пробуйте устраиваться там в той стране. Выйдите на работу. А там с мужем решите. И пробуйте не давать повода его родным для наезда на вас. Как с теми завтраками. Я предполагаю, что если м завтраками все в порядке было. То она бв не носила завтраки. И он ваш муж мог бы заявить ей. Мама спасибо моя жена нормально готовит. А то предположительно ваше не маленький сам в состоянии приготовит вылилось в то что вы имеете. Ваше отношение к завтракам мужа вылилось в то что она стала из ему носить. И вы в ее глазах стали такой и сякой.

Гость
#25
Гость

А нахрена было меня тащить в другую страну. Я ему сказала: хочешь – едь. Возле себя не держала. У меня все было и замечательно было.

Не он вас затащил, а вы согласились .

Гость
#26
Гость

Он меня силком тянул. Тоже был скандал. Я НЕ ХОТЕЛА никуда ехать. У меня всё было. Жизнь мне портит он и его семейка. Это они ко мне примосались. Еще и сбережения мои им в их бюджет надо. Охренели совсем.

Силком это как? Привязал к поездку за ошейник. И сзади нанял кого чтобы вас кожаной плёткой подгонял кто? Сами приняли решение.

Гость
#27
Гость

Ничего не держит. Но вот взять и уйти в чужой стране не просто. Надо продумать маршрут возвращения домой. Эти пиявки просто присосались.

Сказали "А", говорите и "Б", о каких странах речь? Мы к вам в гости не приедем. Гражданство что-ли приняли? Из какой это страны не отпускают и почему нельзя тем же маршрутом обратно?

Гость
#28
Гость

Итак. По деталям. Свекровь сыночек завтрак принесла. Как у вас с завтраками? Вы что- нибудь готовите мужу? Эта деталь наводит мысль о том, что раз вы части еды не готовите. То у свекрови лишний повод придраться к вам. Типа она будет заботиться о здоровье сына в части готовки. Раз вы на это забили. Значит вы такая и сякая. Возможно из подобных мелочей все и накапливалось. В итоге за 13 лет до взрывоопасной концентрации. С другой стороны. Неизвестно в какой вы стране. Например похожая ситуация у знакомой в Албании. Похожая в том , что при малейших терках между ей и ее мужем и его родителями. Муж ее встаёт на сторону родителей. Но пока живут вместе. Как то находят общий язык . Муж ребенком почти не занимается. Даёт только денег сколько считает нужным. Она пока в декретном. Скоро на работу выходить. Он в основном почти трётся у родителей. Но там мусульманская страна. Можно сказать как он скажет так и бывает .

Заатраки готовлю, конечно. Но они постоянно говорят про полуфабрикаты. Мол, что я все только в микроволновке разогреваю. Это не правда. Мне не сложно сварить суп, борщ, каши, макароны, запечь мясо, рыбу, овощи, сделать котлеты, салаты и т д... Блин, я паэлью умею готовить в отличии от свекрови😄
Т е я готовлю, но свекры решили, что у меня только полуфабрикаты.
Свекровь постоянно трындит "что приготовить на ужин". У меня же совсем другие интересы в жизни, чем готовка с утра до ночи и хождение по магазинам за продуктами каждый день. Как то все у меня само собой, а не вот эти культы еды.
Хочется уже если честно накупить полуфабрикатов пригласить их в гости и накормить этим всем. Может им такой еды хочется поэтому они постоянно трындят про полуфабрикаты.
Это у меня за 13 лет накопилось и волосы дыбом. Держусь на волоске от развода. Пусть сами свое золотце кормят.
Мы не мусульмане.

Гость
#29
Гость

Вы приняли решение. Сами приняли. А теперь сваливание это на мужа. Вы а не муж в ответе за свое решение. А не муж. Ну вы наехали, что муж не родственник. Вот и я обозначил , что жена тоже тогда никто. Это последствия ваших решений. А муж не причем. Коль так случилось. Пробуйте устраиваться там в той стране. Выйдите на работу. А там с мужем решите. И пробуйте не давать повода его родным для наезда на вас. Как с теми завтраками. Я предполагаю, что если м завтраками все в порядке было. То она бв не носила завтраки. И он ваш муж мог бы заявить ей. Мама спасибо моя жена нормально готовит. А то предположительно ваше не маленький сам в состоянии приготовит вылилось в то что вы имеете. Ваше отношение к завтракам мужа вылилось в то что она стала из ему носить. И вы в ее глазах стали такой и сякой.

Ваши предположения совершенно не верны. Вы наверное с украины. Обычно украинцы предполагают чушь и пытаются в этой чуши всех убедить.
Я не самая плохая жена. Год муженек сидел на моей шее без работы. И это все ничего, это все нормально. Свекры даже спасибо не сказали и к тому же еще обесценили меня и мою работу. Которая между прочим была очень хорошая и за счет этой "некчемной", каа они говорят, работы кормился их увалень в частности.

Гость
#30
Гость

Не он вас затащил, а вы согласились .

Не со мной не пррйдет. Именно он потащил. И свекровь слезно упрашивала. И я им сразу сказала пусть едет один. Один не захотел поэтому свекровь стала слезы лить. Ну да, сыночку довезла мамке в руки – могу быть свободна. А так то они конечно моя семья, ага))) и муж роднулечка, да-да... но игра непременно должна быть в одни ворота – в их пользу.

Гость
#31
Гость

Силком это как? Привязал к поездку за ошейник. И сзади нанял кого чтобы вас кожаной плёткой подгонял кто? Сами приняли решение.

Он истерил, мы даже подрались. Я еще раз повторю – я не хотела ехать. Я знала чем это для меня закончится. Ему об этом сказала. В итоге я опять права, как и все годы брака. Просто ни он, ни свекры меня не воспринимают. Они хотят прогибов, а я живу так как мне надо. Иногда даю слабину, думаю может я слишком перегибаю в своем недоверии. Но потом понимаю, что нет и я опять права.

Гость
#32
Гость

Сказали "А", говорите и "Б", о каких странах речь? Мы к вам в гости не приедем. Гражданство что-ли приняли? Из какой это страны не отпускают и почему нельзя тем же маршрутом обратно?

В Германии. Вы не правильно поняли. Не не отпускают. С квартирами беда из-за наплыва украинских беженцев. Дорога в Россию тоже не сахар. Мы трое суток ехали из России в Германию.

Гость
#33
Гость

В Германии. Вы не правильно поняли. Не не отпускают. С квартирами беда из-за наплыва украинских беженцев. Дорога в Россию тоже не сахар. Мы трое суток ехали из России в Германию.

Ну знали же с кем и куда ехали, и про украинских беженцев, и что дорога сейчас тяжёлая. И про свекров знали.
Зачем держали на шее такого мужа?
Насчёт тяжёлой дороги, то для женщины вашего возраста 3 суток это не так уж страшно.

Гость
#34
Гость

Не со мной не пррйдет. Именно он потащил. И свекровь слезно упрашивала. И я им сразу сказала пусть едет один. Один не захотел поэтому свекровь стала слезы лить. Ну да, сыночку довезла мамке в руки – могу быть свободна. А так то они конечно моя семья, ага))) и муж роднулечка, да-да... но игра непременно должна быть в одни ворота – в их пользу.

Валите, пока они вас не отравили не покалечили

Гость
#35
Гость

Валите, пока они вас не отравили не покалечили

Блин, уже думала про отравление. Думаете возможно? Это совсем какой-сюр тогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: