Гость
Статьи
Муж мамсик чуть не …

Муж мамсик чуть не угробил в ванной

Сейчас пошла мыть ванну, муж сказал перед этим помыть ванну белизной, так делает его мать со своей чугунной ванной
Полезла я туда, залила белизны не жалея как он и говорил.. И чуть не полегла прямо там. Запах стоял такой, что просто кошмар. Мне до сих пор в голову отдает. Глаза начало щипать, я как выбежала оттуда.. Потом бегом смывать эту ядерную смесь. Теперь боюсь за свое здоровье, вдруг пары белизны попали и будет плохо. Мужу все равно, он похоже продолжит пользоваться советами своей мамаши. А мне как быть? Устала уже, сил нет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белизна - отрава, еще и эмаль портит. Ничего с Вами от одного раза не будет, не бойтесь. Но больше гупых советов родом из совка не слушайте).

#2

Он пусть делает, как хочет. Главное вы этого не делайте и все будет в порядке

#3

Ничего не будет, моя мама тоже белизной ванну заливает.

Гость
#4

Блин, 2 барана. Белизну нужно водой разводить, а не заливать.

Гость
#6

Вернуть мамсика мамочке. Зачем вам это чудо бракованное?

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: