Гость
Статьи
Невыносимо придирчивый …

Невыносимо придирчивый муж

Это какой то кошмар. Я все понимаю, посуду не так помыла, свет забыла выключить, раковину не помыла, жир со стены не отмыла, холодильник не помыла. Но сегодня, он начал орать, будто что то серьезное случилось. Из за чего?! Хлеб я не так видите ли нарезала! Все мои нервы лопнули. Наговорила ему гадостей в лицо. Заявила как он меня достал. Вот какая ему разница как я хлеб нарезала? Он с ума сошел? Бесполезно ему доказывать, натирать намывать кухню, резать хлеб по его правилам. Он будто не видит что вокруг все нормально, чисто и прибрано. Вопит из за ерунды. Из за ерунды мне приходится орать в ответ. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Зачем вы живёте с неадекватом?

Вам не жаль собственные нервы, а как следствие - собственное здоровье, а в бОльшем масштабе - собственную жизнь? Которую вы тупо просираете рядом с таким человеком.

Гость
#4

Дамочка, беги от него. Ты не представляешь ещё каким дерьмом он в будущем будет.

#5

Пора подавать на развод

Гость
#6

Как говорил знакомый еврей: "Не нужно так нервничать и убиваться, тебе за это не заплатят!"
Очень актуально для многих.

Гость
#7

Скажи ему так: Не нравится что-то, делаешь сам! И пошла, пошла, пошла....

Гость
#8

Так вы не орите, а «заинька, держи ножичек, покажи мне как резать надо. Ой, милый, ты так виртуозно крамсаешь хлебушек! А давай еще? А я так не умею, у меня лапки. Давай ты будешь резать, а я тобой любоваться?)»

Гость
#9

"Прошла любовь, завяли помидоры" потому и придирается ко всему - вы ему надоели.

Гость
#10

Видимо, его воспитали, чтобы таким был. Или где-то в Одноклассниках начитался что российский муж должен быть "главой семьи" и вести себя "по-традиционному", то есть вот так.

Гость
#11

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: