Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на третий развод

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет, замужем третий раз. С первым мужем поженились в 19, родили ребёнка, брак продлился 7 лет и развелись, со вторым жили три года, детей нет, он начал пить и перестал работать, все развалилось. Год назад вышла замуж третий раз за обеспеченного разведённого мужчину старше себя на 15 лет, сейчас понимаю, что и с ним тоже не счастлива. Его взрослые дети постоянно лезут в нашу семью, они для него дороже меня, да и помимо детей есть много проблем, к примеру, он не может построить отношения с моим ребёнком, отдыхать поехать семьей мы не можем тк они не переваривают друг друга и т.д. К тому же характер он стал проявлять скверный, теперь я понимаю, почему первая жена ушла от него. Хочу решиться на третий развод и жить одной, без всяких мужиков, но сделать этот окончательный шаг страшно. У кого подобное было? #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего тут решаться? У баб развод поставлен на поток.

Гость
#2

В принципе допустим, на Вашем месте могли бы уже и привыкнуть.

#3

непригодная

Гость
#4

Счастливые будни разведенки с прицепом.

Гость
#5

ищите сразу (хорошего) четвертого мужа

Гость
#6

Так и знала что на этом форуме бесполезно расчитывать на адекватный совет

Гость
#7
Гость

Так и знала что на этом форуме бесполезно расчитывать на адекватный совет

А что ждете то мужей же сами находили без советов с форума.

Гость
#8
Гость

Так и знала что на этом форуме бесполезно расчитывать на адекватный совет

Так тебе уже ответили- ты непригодная для брака. Не ясно где такие алени водятся, что строят с тобой отношения, а тем более берут в жёны. Это не форум виноват в этих оценках, а здравый смысл, и всё адекватно твоему положению.
Делай что хочешь, это ничего не изменит. Технически развод оформить не сложно, тебя нужно за руку взять и привести?

Гость
#9

Никогда ничего не бойтесь,счастье находят и страшные и ссо скверным характером и в 60 и совероенно неожиданно поварачиваются судьбы..просто доверьтесь томуч чего вы хотите и сделайте так, верьте, что у вас все хорошо, и это не зависит от того, в разводе вы или нет

Гость
#10

Как вам всё хочется легко, вам идеальный муж нужен на тарелочке с голубой каёмочкой, что не пил, не курил и обеспеченный был!!! А раз проблемы пошли, так всё развод, не могу больше. Такая наивность просто поражает. Замуж выходить бежите, не обгонишь, а решать семейные и личные проблемы, сразу в кусты и развод. Жизнь для того чтобы уметь находить и правильно решать вопросы по работе, быту, находить общий язык с детьми, следовать своей цели в жизни (своему предназначению), уметь находить подход к мужу и людям, учиться, учиться и ещё раз учиться. Мудрая жена умеет находить компромиссы с мужем и также задавать отношениям курс в лучшую сторону, растить детей, находя в них талант и их развивать, самой быть трудолюбивой, но не мишенью для битья или нытья. Вам ещё многому надо научиться и мужья здесь не при чём. Новый муж будет таким же, если себя не измените.

Гость
#11
Гость

Как вам всё хочется легко, вам идеальный муж нужен на тарелочке с голубой каёмочкой, что не пил, не курил и обеспеченный был!!! А раз проблемы пошли, так всё развод, не могу больше. Такая наивность просто поражает. Замуж выходить бежите, не обгонишь, а решать семейные и личные проблемы, сразу в кусты и развод. Жизнь для того чтобы уметь находить и правильно решать вопросы по работе, быту, находить общий язык с детьми, следовать своей цели в жизни (своему предназначению), уметь находить подход к мужу и людям, учиться, учиться и ещё раз учиться. Мудрая жена умеет находить компромиссы с мужем и также задавать отношениям курс в лучшую сторону, растить детей, находя в них талант и их развивать, самой быть трудолюбивой, но не мишенью для битья или нытья. Вам ещё многому надо научиться и мужья здесь не при чём. Новый муж будет таким же, если себя не измените.

Спасибо, Ваш ответ заслуживает уважения) есть над чем подумать

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема