Гость
Статьи
Его бывшая - моя …

Его бывшая - моя соседка, подслушала разговор

Мне 30 лет, а с мужчинами никак не везет с серьезными отношениями, бывший МЧ после 2-х лет ГБ предложил расстаться, с предыдущими МЧ тоже не сладилось. Три месяца назад познакомилась с мужчиной. 36 лет, офиально вроде как женат не был, детей и алиментов нет, живет один, машина, кв, не пьет, не курит. Сразу заявил, что ему нужны серьезные отношения, семья и дети. Очень настойчиво ухаживает. Про предыдущие отношения ничего конкретного не рассказывал, просто сказал, что "не сложилось". Уже нес-ко раз был у нас дома (я живу вдвоем с мамой), вчера тоже приходил меня навестить (я сейчас дома на больничном). Вот что случилось вчера. Мы с мамой накрывали на стол и выяснилось, что не купили сметану. Магазин у нас в доме. МЧ ждали немного попозже, я решила быстро сходить купить. Пошла в прихожую, начала обуваться и вдруг услышала разговор в тамбуре. У нас с мамой не очень хорошая дверь, и вообще все очень слышно - когда кто-то приходит и т.п. Буду дальше писать, когда выйдет тема, а то много могут не пропустить.

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, в общем, все ясно

твоя соседка оказалась его бывшей

ах, как неожиданно!

VV
#2

ау, а дальше

Гость
#3

автор пишет, погодите..

Нина
#4

п п ц! на самом интересном! дальше что?

Автор
#5

Вообщем, вот чего услышала и теперь не знаю, чего делать. Он ее спросил, снимают ли они тут кв. Она говорит, да, СНИМАЕМ (а я знаю, что они ее КУПИЛИ). Он начал говорить, что, мол, это очень круто кочевать по съемным кв с неудачником, у которого нет своего жилья. А она ему говорит, что лучше с неудачником на съемной кв, чем с кв, но с таким таким г... как он. И ему говорит: "А ты что тут делаешь? Пришел кинуть очередных клиентов?". А он начал на нее матом и угрожать, что если она хоть слово про него скажет, то ей будет очень плохо и т.д. и т.п.

VV
#6

а, кем он работает?

VV
#7

почему клиентов кинуть?

Автор
#8

Я вся сижу в шоке, она, наверное, к себе зашла (или к лифту вышла), а он к нам сразу не зашел, вышел из тамбура и пришел только минут через 20. Я уже не знала, что делать, - звонить ему на моб и говорить, что видела, что он приходил или нет. Маме я ничего говорить не стала. Вообщем, пришел, нервный. Ничего не сказал про то, что знает наших соседей. Но начал вести отвлеченно как-бы разговоры, что мол сейчас кв сдают кому попало и без документов. И, что если вызвать на таких жильцов милицию, то она их заберет, т.к. они в чужой кв незаконно.

мики
#9

Автор, просто повнимательней приглядывайтесь к мужчине, о чем спрашивает Вас, рассказывает ли о себе. Когда узнаете, где работает - проверьте, так ли это

Автор
#10

У него вроде как своя бригада, к-я делает ремонты. Он нам с мамой починил розетку и на кухне кран поменял, сам.

Автор
#11

Меня познакомил со свой мамой и бабушкой (папа умер), возил в гости на машине. Я у него дома была нес-ко раз, вроде кв его, ремонт там хороший, кот у него.

Натали
#12

Я б сразу рассталась и оборвала все контакты. Не люблю грязь.

VV
#13

а, почему клиентов кидать, взять деньги, а ремонт не сделал?

Я от вас в шоке
#14

Идите к соседке и выпытывайте.

#15

Ну и что?

#16
Автор

У него вроде как своя бригада, к-я делает ремонты. Он нам с мамой починил розетку и на кухне кран поменял, сам.

Это любой мужик должен уметь.

Гость
#17
Автор

У него вроде как своя бригада, к-я делает ремонты. Он нам с мамой починил розетку и на кухне кран поменял, сам.

Нашу родственницу такой ремонтер кинул-взял деньги на материалы и пропал.

Натали
#18

Еще выпытывать что-то... насоветуют тут. От всего этого подальше надо держаться, и все.

Хотя мужик же! Пусть хоть убивает - зато штаны в доме! Ценность!

Автор
#19

мики, вот я и напряглась, не знаю, чего и думать. Соседи у нас эти новые - с лета. Пара на вид моего возраста, вежливые, не курят на лестнице, не шумят. Им летом делали ремонт, так они беспокоились и спрашивали, тихо ли рабочие по вечерам все делают, не мешают ли. Но с другой стороны, мама общалась с бывшей соседкой, поэтому точно знаем, что они эту кв купили. Почему соседка сказала, что снимают?

VV
#20
Натали

Я б сразу рассталась и оборвала все контакты. Не люблю грязь.

Ваш текст

что бы делать такие выводы нужно сперва все у него выяснить, да и советую поговорить с соседкой, может, по возможности, свести соседку с ним и все выяснить..............

Натали
#21

20, а что тут еще выяснять, объясните мне! Любому мыслящему человеку все и так ясно. Люди общались один на один, никто перед посторонними не старался никого оболгать. В таких случаях вранья нет. А угрозы в адрес бывшей говорят о многом.

Хотя, если как я выше написала, в раш ке штаны в доме такая ценность, что можно любое дерь мо простить...

Автор
#22

Насчет поговорить - я думаю. У меня даже есть ее моб - летом на всякий случай дала, если рабочие в неположенное время будут шумные работы делать, просила звонить. А если он ее бросил, например, и она специально про него что-нибудь плохое скажет? Как мне понять, можно ли ей верить? У нее муж очень приятный и симпатичный, честно говоря, гораздо симпатичнее моего МЧ. НО вдруг она до сих пор на моего обижена?

Гость
#23

Автор, присмотреться стоит, но ни в коем случае не расспрашивайте у соседки. Мало ли как они расстались, она же Вам правду не скажет (в случае, если у нее "рыльце в пуху") Живите свиоми чувствами, эмоциями и умом! Если мужчина достойный, любит Вас, то какая Вам разница что у него было с другими? Главное- чтобы Вас не обижал, любил и уважал.

Натали
#24

А насчет "свести соседку с ним" - вообще отпад. Русское бабьё любую бабу подставит ни за грош, зато любого ублюдка оправдает, так? Тьфу, какие ж вы все убогие!

Эва
#25

Милые девушки, а вы бы хотели чтобы ваш нынешний МЧ расспрашивал вашего бывшего о вас? Вы уверенны, что бывший не "приукрасил бы" вас и порадовался вашему счастью? Автор, не спрашивайте сосдку, одно дело если бы она не узнала, что Вы с ним встречатесь, то тогда норм, а так мало ли что она наговорит...

Натали
#26

Автор, канэш, соседка паскуда, смысл жизни для нее - оболгать прелестного невинногог аки младенец мужичка. Так и действуйте. :) Соседке еще пригрозите на всякий пожарный, чтоб обижать мужичка не смела.

Все, пошла я прочь из курятника, противно.

К
#27

Ваша соседка кажется адекватным человеком, я бы поговорила с ней уж точно. Ваш сразу вам навешал про семью и детей, знает, что женщине сказать надо.

Автор
#28

А если с ним говорить - как мне сказать? Я же не могу сказать, что подслушала:((( Сказать, что она ко мне сама пришла? Но ведь он ей угрожал...Вдруг правда чего сделает...

Автор
#29

У меня такая каша в голове:((( Маме говорить не хочу, расстраивать, она так переживает все мои неудачи с молодыми людьми:((( Подругам тоже - только успела похвастаться, что у меня МЧ с серьезными намерениями:(((

Гость
#30

Автор ,если вы услышите мой разговор с бывшим будет тоже.Он меня кинул как только деньги появились И естественно я ему тоже могу сказать что-то нелестное, а он отматерить. Но к новой девушке он ,по-другому, относится.все деньги спускает

Эва
#31
Автор

А если с ним говорить - как мне сказать? Я же не могу сказать, что подслушала:((( Сказать, что она ко мне сама пришла? Но ведь он ей угрожал...Вдруг правда чего сделает...

Ваш текст

Заговорите о соседке с Вашим МЧ, скажите, что мол "новые соседи, квартирку купили, ремонт делали и такие вежливые даже уточняли не мешают ли нам..." ну, что-то в этом роде, а дальше по ситуации разберетесь...

Если начнет гадости говорить- сразу спрсите в чем дело, он же их не знает (ну. Вы же типа не знаете об их разговоре)))

Автор
#32

Эва, можно попробовать. Но с др стороны - почему она ему не сказала, что они кв купили? Если он ее обидел когда-то - могла бы похвастаться.

Минчанка
#33

А я считаю, что соседка ваша адекватна, раз просила позвонить, если шуметь будут строители и т.д., поэтому я бы с ней поговорила, сказала, бы, что случайно услышала ее разговор и тетерь хочу знать в чем дело? Может соседка вам глаза откроет и вы узнаете то, что должны знать. А потом я бы поговорила и с МЧ. А уж потом бы принимала решения.

Минчанка
#34

Но с др стороны - почему она ему не сказала, что они кв купили? Если он ее обидел когда-то - могла бы похвастаться.[/quote]

А может они снимают квартиру, купили другие, а эти у них снимают? Бывает же, что покупают квартиру для детей, а они еще маленькие и сдают квартиру.

Лапушка
#35

Жизнь нам делает подарки, дает знаки, а мы не хотим их замечать, а вы не думаете, что совсем не случайно ваша соседка оказалась его бывшей, что у вас плохая дверь, что сметана закончилась и т.д. Глупо будет упустить шанс пообщаться с соседкой по-дружески, пусть она выдаст вам всю информацию, а вы-адекватный человек, сами решите что с ней делать и обязательно с мамой поделитесь, она самый близкий вам человек.

Эва
#36
Автор

Эва, можно попробовать. Но с др стороны - почему она ему не сказала, что они кв купили? Если он ее обидел когда-то - могла бы похвастаться.

Ваш текст

Может не хочет чтобы он знал, что по данному адресу ее так сказать "всегда найти можно", ведь это ее дом. Никто из нас (кроме их двоих) не знает почему и при каких обстоятельствах они расстались, поэтому начните с него, если почувствуете, что так сказать " с ним явно что-то не так", тогда можно и к соседке обратиться.

Гость
#37

Я одна такая непонятливая?

автор, вы чего испугались? того, что он квартирный авантюрист и вас использует в корыстных целях? Или, что его бывшая нелестно о нем отзывается?

Субмарина
#38

Всё клонится в сторону брачного аферизма и неискренности его чувств к автору. Ключ к отгадке в руках соседки. Надо ее напоить в честь праздника и всё разузнать

Гость
#39

Интересно,но кто в реальности будет общаться с бывшей? И тем более выслушивать нелестные слова о мужчине?

Гость
#40
Гость

Интересно,но кто в реальности будет общаться с бывшей? И тем более выслушивать нелестные слова о мужчине?

а главное нахрена?

Автор
#41

Вот я думаю и думаю. Денег у нас нет, живем скромно, мама не пенсии, взять у нас особо нечего, а он меня нес-ко раз водил в кино и кафе и платил сам. Ну т.е. какие тут могут быть корыстные намерения? Кв у него своя вроде как - двушка, а мы с мамой живем в двушке вдвоем и кв это все-таки мамина. В чем тут может быть подвох?

Гость
#42

Ну что вы его сразу домой, к маме, кормить? Как не боятся люди. Ну повстречайтесь на нейтральной территории, зачем так близко подпускать. Лучше уж секс на первом свидании честное слово)

Автор
#43

Гость 37, если бы просто нелестно, я бы тоже задумалась, но тут хотя бы можно объяснить, что плохо расстались. А тут непонятно, почему она не сказала, что они эту кв купили (при том, что он ее мужа обзывал неудачником без жилья). И непонятно про клиентов, которых он собирается кинуть (про нас с мамой?).

Гость
#44
Автор

Вот я думаю и думаю. Денег у нас нет, живем скромно, мама не пенсии, взять у нас особо нечего, а он меня нес-ко раз водил в кино и кафе и платил сам. Ну т.е. какие тут могут быть корыстные намерения? Кв у него своя вроде как - двушка, а мы с мамой живем в двушке вдвоем и кв это все-таки мамина. В чем тут может быть подвох?

Автор ,один и тот же человек может по-разному относится к разным девушкам .Вы, главное ,уши не развешивайте. А про обманывать клиентов, это она имела ввиду,наверное, которым ремонт делает ,и то может нарочно брякнула,чтобы уязвить, вот он попёр матом

Автор
#45

Гость 42, ну так мы уже 3 месяца знакомы, и я у него дома была не раз, а он с мамой познакомил и бабушкой, да и к нам он уже приходил (и кран чинил, и розетку). У него дома большой телевизор, хороший ремонт, мебель новая. У нас - телевизор, к-му лет 7, толстый ноутбук, ремонт давно пора бы сделать, но я столько не зарабатываю:(

Фуфик
#46

Автор я бы не заморачивалась насчет истории с его бывшей, у них там свои терки, у вас то все хорошо, так зачем ворошить прошлое?

Автор
#47

С одной стороны мне уже так хочется свою семью, детей. И он вроде как очень хочет. А с другой - боюсь опять вляпаться с очередным неудачным романом:((( На что я должна обратить внимание в нем? Что может быть подозрительным?

Автор
#48

Общаюсь с ним в аське. Спрашивает, все ли нормально, говорит, что ему мое настроение кажется странным...

Гость
#49
Автор

С одной стороны мне уже так хочется свою семью, детей. И он вроде как очень хочет. А с другой - боюсь опять вляпаться с очередным неудачным романом:((( На что я должна обратить внимание в нем? Что может быть подозрительным?

Не я лично я имела ввиду, не развешивать уши не в связи с историей с соседкой, а связи с тем,что он никогда не был женат в таком возрасте. Такие мужчины очень часто большие эгоисты, ненадёжны.Встречайтесь,но головы не теряйте.

Гость
#50

Кстати интересно , а кто ему мешал раньше детей завести? Но это так мысли вслух Он там случайно не исполняет арии из оперы : Меня никто не понимал до тебя, не любил и т.д