Гость
Статьи
Обсудим всех форумчан

Обсудим всех форумчан

Обсудим все происходящее на этой ветке,кто хочет?

Автор
1 150 ответов
Последний — Перейти
#1

В случае негативного ключа общения/обсуждения тему закрою немедленно, поэтому будьте добры не обсуждать тех, кто вам не нравится. Оставьте свои сокровенные мысли при себе =)

Автор
#2
Модератор Надежда

В случае негативного ключа общения/обсуждения тему закрою немедленно, поэтому будьте добры не обсуждать тех, кто вам не нравится. Оставьте свои сокровенные мысли при себе =)

Про Амазонку можно?
У меня есть ведро грязи для неё😂

Гость
#3

А кого обсуждать то, одни Гости . Вопрос непонятен, что обсуждать как обсуждать ???

Продавшица из Пятёрочки
#5
Модератор Надежда

В случае негативного ключа общения/обсуждения тему закрою немедленно, поэтому будьте добры не обсуждать тех, кто вам не нравится. Оставьте свои сокровенные мысли при себе =)

Почему модер Сияние ванадис кидает форумчан на бабки?

Гость
#8

Предлагаю всех линчевать!😃

#10
Продавшица из Пятёрочки

Почему модер Сияние ванадис кидает форумчан на бабки?

Этот пользователь не модератор, как и ваша любимая "Олька". Успокойтесь уже

#11
Продавшица из Пятёрочки

Модеров обсуждать надо и их преступные действия на этом форуме.

Прежде прочтите правила форума)

Гость
#12
Модератор Надежда

В случае негативного ключа общения/обсуждения тему закрою немедленно, поэтому будьте добры не обсуждать тех, кто вам не нравится. Оставьте свои сокровенные мысли при себе =)

Это ужасно скучно😃

Продавшица из Пятёрочки
#13
Модератор Надежда

Этот пользователь не модератор, как и ваша любимая "Олька". Успокойтесь уже

Не ври. Що забанила сразу?
Сияние модер. Она сама писала. И Оля тоже
Ты прикрываешь тех, кто нарушает Закон.

#15
Продавшица из Пятёрочки

Не ври. Що забанила сразу?
Сияние модер. Она сама писала. И Оля тоже
Ты прикрываешь тех, кто нарушает Закон.

Вам пишут всякую чушь, а вы верите. Глупо, правда?)

Гость
#19
Модератор Надежда

Вам пишут всякую чушь, а вы верите. Глупо, правда?)

Надежда, здесь многие женщины искали хорошего семейного адвоката, почему бы сайту не работать с юристами? Вы же работаете вместе с психологами, так почему бы не разместить пару адвокатов?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Ты ржёшь? Это сайт может работать только с мошенниками.

Этот сайт мог бы стать более полезным для женщины.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#26

Очень некрасиво. Обсуждение без перехода на личности(ники) не представляется возможным. А это нарушение правил.

У меня вопрос другого плана.
Почему незарегистрированным пользователям, дано право ограничивать посещение созданной им темы? Причем с пометкой "только для зарегистрированных пользователей). Это ущемление моих гостевых прав.
Я негодую!

Кофе с молоком
#28

Предлагаете посплетничать?

Аксиос
#30
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Очень некрасиво. Обсуждение без перехода на личности(ники) не представляется возможным. А это нарушение правил.

У меня вопрос другого плана.
Почему незарегистрированным пользователям, дано право ограничивать посещение созданной им темы? Причем с пометкой "только для зарегистрированных пользователей). Это ущемление моих гостевых прав.
Я негодую!

👍

#33
Гость

Надежда, здесь многие женщины искали хорошего семейного адвоката, почему бы сайту не работать с юристами? Вы же работаете вместе с психологами, так почему бы не разместить пару адвокатов?

Хороший адвокат-это, в первую очередь, тот, кто тщательно собирает документы, которые помогут подзащитному в суде. А это очень индивидуально в каждом конкретном случае. Можно выиграть одно дело, и проиграть другое. При нехватке одной бумажки, например.
Консультации юристов не дорогие. Лучше сразу к ним.

Гость
#36

Хочется понять вот что--а зачем нам вообще друг другу нравиться,нам здесь и так хорошо без любви.

Гость
#43
Гость

Этот сайт мог бы стать более полезным для женщины.

У него цель другая.

Гость
#59
Ирина

Хороший адвокат-это, в первую очередь, тот, кто тщательно собирает документы, которые помогут подзащитному в суде. А это очень индивидуально в каждом конкретном случае. Можно выиграть одно дело, и проиграть другое. При нехватке одной бумажки, например.
Консультации юристов не дорогие. Лучше сразу к ним.

Так можно сказать и о психологах здесь. Вот если бы рекламировали пару семейных юристов, то было бы чудесно.

#63
Гость

Так можно сказать и о психологах здесь. Вот если бы рекламировали пару семейных юристов, то было бы чудесно.

Так здесь вся страна, и зарубежье. Что толку вам от адвоката, работающего в Москве, если вы живёте в регионе?
У психологов более общие установки. И ни к чему, по большому счёту, не обязывающие. Вред, точно, не нанесут.

Гость
#65
Ирина

Так здесь вся страна, и зарубежье. Что толку вам от адвоката, работающего в Москве, если вы живёте в регионе?
У психологов более общие установки. И ни к чему, по большому счёту, не обязывающие. Вред, точно, не нанесут.

Адвокат тоже может дать консультацию онлайн. Мы же не в каменном веке живём.

#72
Гость

Адвокат тоже может дать консультацию онлайн. Мы же не в каменном веке живём.

Если хотите добиться реального результата, то к юристу, и к врачу лучше идти на приём. Онлайн-это "наедине со всеми". А некоторые нюансы, которые и помогают, давая результат, требуют приватности.

Гость
#73
Продавшица из Пятёрочки

Все умные люди никогда не обратятся онлайн к неизвестно кому.
Всё решается лично.
А онлайн психолохи, астролохи, таролохи, адвокаты и тд -это для иди отов.

Как непонятно к кому? Если у человека есть контора и он официально работает юристом. Я просто не понимаю, почему на сайте для женщин не хотят помочь человеку и предоставить не только психолога, но и юриста итд. На мужских сайтах полно всяких адвокатов, которые раздают советы, как скрыться от алиментов итд.

#74
Продавшица из Пятёрочки

Все умные люди никогда не обратятся онлайн к неизвестно кому.
Всё решается лично.
А онлайн психолохи, астролохи, таролохи, адвокаты и тд -это для иди отов.

Вы не глупый человек. Это очевидно. Зачем вам такой имидж? Чтобы что?

Гость
#75
Ирина

Если хотите добиться реального результата, то к юристу, и к врачу лучше идти на приём. Онлайн-это "наедине со всеми". А некоторые нюансы, которые и помогают, давая результат, требуют приватности.

Ну погодите, юристу не надо меня общупать, чтобы поставить диагноз.

#78
Гость

Ну погодите, юристу не надо меня общупать, чтобы поставить диагноз.

Юрист может вам подсказать такую линию защиты, которую никогда не произнесёт вслух в Интернете.

Гость
#79
Ирина

Юрист может вам подсказать такую линию защиты, которую никогда не произнесёт вслух в Интернете.

По видеозвонку не произнесет?

Гость
#80
Продавшица из Пятёрочки

Ты не знаешь для чего этот форум. И кто за этим лайном стоит.

ты знаешь? напиши

Гость
#83

Здесь можно пообщаться с теми,с кем в обычной жизни вы бы даже на один диван не сели...поэтому ругаться не надо.

#85
Гость

По видеозвонку не произнесет?

Так вы можете записать видеозвонок. Зачем опытному юристу подставляться? Отделается общими фразами.
Вам и здесь их могут много написать. Здесь достаточно людей, работающих юристами, или столкнувшихся с похожей на вашу ситуацию.

#86
Гость

Надежда, здесь многие женщины искали хорошего семейного адвоката, почему бы сайту не работать с юристами? Вы же работаете вместе с психологами, так почему бы не разместить пару адвокатов?

Если у вас есть знакомый адвокат и он готов бесплатно отвечать на вопросы форумчан, приглашайте его на форум. С удовольствием выдам ему статус эксперта.
На форуме есть один семейный юрист. Его ответы можно найти в "карусели" ответов экспертов

Гость
#87
Модератор Надежда

В случае негативного ключа общения/обсуждения тему закрою немедленно, поэтому будьте добры не обсуждать тех, кто вам не нравится. Оставьте свои сокровенные мысли при себе =)

вопрос а для чего форум?? тем более анонимный если вы все время все стирайте. Так тоже не честно.

Гость
#88
Автор

Про Амазонку можно?
У меня есть ведро грязи для неё😂

😄

#89
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Очень некрасиво. Обсуждение без перехода на личности(ники) не представляется возможным. А это нарушение правил.

У меня вопрос другого плана.
Почему незарегистрированным пользователям, дано право ограничивать посещение созданной им темы? Причем с пометкой "только для зарегистрированных пользователей). Это ущемление моих гостевых прав.
Я негодую!

Никто не мешает зарегистрироваться и анонимно общаться. Зато при наличии ограничительных функций для гостей разные "продавщицы из пятерочки" не транслируют свой флуд в темах для зарегистрированных 😉

Гость
#90
Модератор Надежда

Прежде прочтите правила форума)

ну а что тогда можно? политику вы всю трете от от и до, форумчан тоже нельзя , так что тут можно тогда?

Гость
#91
Продавшица из Пятёрочки

Этот сайт надо закрыть. Модеров и шишек - посадить.

Здесь очень агрессивный контингент. Оскорбления в порядке вещей. Приходят сюда слить негатив. Небось в жизни через силу хороших из себя строят, а тут - красота, можно не скрывать истинную сущность.

Аксиос
#92
Модератор Надежда

Никто не мешает зарегистрироваться и анонимно общаться. Зато при наличии ограничительных функций для гостей разные "продавщицы из пятерочки" не транслируют свой флуд в темах для зарегистрированных 😉

Из кого одного и остальным ( безобидным ) доступ закрывают..😕

#93
Гость

вопрос а для чего форум?? тем более анонимный если вы все время все стирайте. Так тоже не честно.

Стираю только нарушения правил. Мнения форумчан и гостей удалению не подлежат

Гость
#94
Модератор Надежда

Стираю только нарушения правил. Мнения форумчан и гостей удалению не подлежат

мнения разные бывают вот к примеру про политику так там целыми страницами все удаляется, ну а как иначе то обсуждать? у каждого свое мнение .

#95
Гость

ну а что тогда можно? политику вы всю трете от от и до, форумчан тоже нельзя , так что тут можно тогда?

Почему же? Политика - такой же аспект для социального обсуждения, как и культура, здравоохранение и обучение. Обсуждайте на здоровье! Однако пропаганда и межнациональный холивар конечно же будет удаляться. Для этого есть специализированные форумы

Рашпиль
#96

Давайте обсудим Продавщицу из Пятёрочки, почему она такая злая, это потому, что у неё нет велосипеда?

#97
Аксиос

Из кого одного и остальным ( безобидным ) доступ закрывают..😕

Согласна, что это жесткая мера. Но всегда можете стать зарегистрированным и преспокойно общаться в любых темах, поставив в окне ответа галочку "Отправить анонимно". Не вижу причины расстраиваться, если из ситуации есть выход

#98
Рашпиль

Давайте обсудим Продавщицу из Пятёрочки, почему она такая злая, это потому, что у неё нет велосипеда?

Если не будете ее оскорблять - я не против))

Гость
#99
Модератор Надежда

Почему же? Политика - такой же аспект для социального обсуждения, как и культура, здравоохранение и обучение. Обсуждайте на здоровье! Однако пропаганда и межнациональный холивар конечно же будет удаляться. Для этого есть специализированные форумы

ну пропаганда чего?? вот именно пропаганду к примеру запада и америки что они мега и супер крутые и как там прекрасно вы не трете, зато когда пишем про нашу страну что она ого го и тд все аргументы стираются, это как ??

Гость
#101
Модератор Надежда

Если не будете ее оскорблять - я не против))

русские всегда общаются на матерном ) тут не форум аристократов

Гость
#103
Модератор Надежда

Если у вас есть знакомый адвокат и он готов бесплатно отвечать на вопросы форумчан, приглашайте его на форум. С удовольствием выдам ему статус эксперта.
На форуме есть один семейный юрист. Его ответы можно найти в "карусели" ответов экспертов

Дело даже не в бесплатной консультации дело, а просто рекламе такого адвоката. Сайту же за рекламу платят, вот и здесь такая реклама будет.

Супруга Ебокотика
#105
Гость

русские всегда общаются на матерном ) тут не форум аристократов

А как же БабОля?

Рашпиль
#106
Модератор Надежда

Если не будете ее оскорблять - я не против))

Так не интересно. Надо, чтобы драные клочья во все стороны, писк, визг и скрежет зубов.

Гость
#107
Гость

А в правилах форума можно оскорблять россиян, и защищать украинок ??

вот вот, и еще в правилах форума оскорблять женщин , называя всех ш...ми и что женщины обязан делать всякие извращения в сексе, вот это в правилах форума такое не стирают.

Гость
#108
Гость

вот вот, и еще в правилах форума оскорблять женщин , называя всех ш...ми и что женщины обязан делать всякие извращения в сексе, вот это в правилах форума такое не стирают.

С вас деньги не требуют и анал не навязывают