Гость
Статьи
Про мужчин на форуме!

Про мужчин на форуме!

Девушки/женщины,
как бы вы себя повели
если узнали,
что ваш мужчина/муж
сидит на женском форуме?

Опрос
Как повели бы себя?
Автор
296 ответов
Последний — Перейти

Ничего из перечисленного.
Первым делом - просто спросила бы напрямую, спокойно и с интересом.
Всегда лучшее средство - это говорить. Словами через рот. Это помогает избегать множества недопониманий, додумываний, ожиданий и пр.

Продавшица из Пятёрочки
#1

развелась бы
чего и вам советую
сидит муж по форума или не сидит
смотрит футбол или пьет пиво
причину для развода всегда можно найти
а потом распилить его барахло

Гость
#2

Лишила бы его вида на жительство чем-нибудь тяжелым))

Аксиос
#3

Я бы поинтересовался в каких " темах " у неё пробелы.

Али- баба
#4

Жена знает. Часто с ней советуюсь. Жизнь совместная даже лучше стала.

Гость
#6

Почему нет варианта ответа "У меня нет мужчины, у меня есть кошки"?

Гость
#7

С омерзением, потому что от своего такое бы не ожидала.

Аксиос
#8
Гость

С омерзением, потому что от своего такое бы не ожидала.

А чё не так ?

Гость
#9
Психолог Елена Харлан

Ничего из перечисленного.
Первым делом - просто спросила бы напрямую, спокойно и с интересом.
Всегда лучшее средство - это говорить. Словами через рот. Это помогает избегать множества недопониманий, додумываний, ожиданий и пр.

...Словами через рот...

А разве слова идут априори не через рот, а через например попу?

Гость
#10
Аксиос

А чё не так ?

Для меня это не мужчина, а подруга.

Кофе с молоком
#11

Да как то уже предлагала заходить вместе или раздельно.
Зашёл, полистал ленту с темами, спросил как ты тут сидишь в этом болоте и вышел.
Он на своих форумах сидит, женского пола нет там, исключительно мужской 😄

#12
Гость

...Словами через рот...

А разве слова идут априори не через рот, а через например попу?

Видимо, у всех по разному.

Кофе с молоком
#17
Гость

так они потом едут на "рыбалку" и там бабьё трахают пачками
потом он этим же толстым солоноватым от слюней предыдцщих девок тебя шпилит

Твои потуги до безобразия смешны.

Гость
#18
Гость

Для меня это не мужчина, а подруга.

Т.е. сома себя содержать будешь?

Баба Люба
#20

Я бы изначально на такого дятла - нищука не посмотрела бы. Мужчина должен быть делом занят и зарабатывать, а не на стремных форумах торчать

Али- баба
#21
Гость

а я вот как защёл на этот форум, так и перестал трахать свою жэну и отдавать ей з/п
ибо понял что собой представляют славянские снг-шные бабы, вернее - бабьё
свиньи амбарные

Прикольный ты, дядька. У меня жена больше меня получает. Она и на свою зарплату нехило жить бы могла. А вот любит меня, дурака. Говорит...если тебя будут обижать, в драку за тебя полезу.))

Автор
#22
Баба Люба

Я бы изначально на такого дятла - нищука не посмотрела бы. Мужчина должен быть делом занят и зарабатывать, а не на стремных форумах торчать

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе☝️

Гость
#23
Баба Люба

Я бы изначально на такого дятла - нищука не посмотрела бы. Мужчина должен быть делом занят и зарабатывать, а не на стремных форумах торчать

Зарабатывающий мужчина на такую как ты просиживающую попу на стремном форуме внимания не обратит.

Баба Люба
#24
Али- баба

Прикольный ты, дядька. У меня жена больше меня получает. Она и на свою зарплату нехило жить бы могла. А вот любит меня, дурака. Говорит...если тебя будут обижать, в драку за тебя полезу.))

Представляю, что там за жена. Маргиналка без передних зубов небось?

#26

Мой не из таких 100% 😅 даже представить такое не могу, чтобы ему было интересно читать про отношения, прокладки и так далее…

Лизаветта
#28
Али- баба

Жена знает. Часто с ней советуюсь. Жизнь совместная даже лучше стала.

Серьезно??
Ну вы ваще...

Лизаветта
#31
Кофе с молоком

Да как то уже предлагала заходить вместе или раздельно.
Зашёл, полистал ленту с темами, спросил как ты тут сидишь в этом болоте и вышел.
Он на своих форумах сидит, женского пола нет там, исключительно мужской 😄

Про моцики?

Автор
#38
Эллина

Мой не из таких 100% 😅 даже представить такое не могу, чтобы ему было интересно читать про отношения, прокладки и так далее…

Ваш не из таки,но зато вы из таких "нитаких"
Зашёл бы,почитал как женщины высказываются о мужчинах и как любовники появляются,как изменяют и детей от "соседа" подсовывают мужу)))

Гость
#40
Эллина

Мой не из таких 100% 😅 даже представить такое не могу, чтобы ему было интересно читать про отношения, прокладки и так далее…

Я не читаю про прокладки, болезни, беременности и т.д Тему такую вижу и листаю дальше

Али- баба
#41
Баба Люба

Представляю, что там за жена. Маргиналка без передних зубов небось?

Красивая, несмотря на возраст. Ухаживает за собой. Ходит в тренажерку и бассейн. Работает с дошколятами в детском саду. Ее улыбка детей завораживает. Люблю ее.

Кофе с молоком
#42
Лизаветта

Про моцики?

Про моцики, 4pda или как там его, про хобби свое, про сферу своей работы, со многими делиться своим опытом. Я вот смотрю мужские форумы они более сплоченные, дружелюбные. Иногда залетают всякого рода малолетки, но модер их банит. Но все там как то тихо спокойно. Как по мне хорошая атмосфера. Зайдёшь на женские форумы, тихий ужас.

Лизаветта
#43
Али- баба

Красивая, несмотря на возраст. Ухаживает за собой. Ходит в тренажерку и бассейн. Работает с дошколятами в детском саду. Ее улыбка детей завораживает. Люблю ее.

Вот так вот А Баба.
А мы думали ты одинокий, молодой и красивый.
А у тебя жена олигарх

Лизаветта
#44
Али- баба

Красивая, несмотря на возраст. Ухаживает за собой. Ходит в тренажерку и бассейн. Работает с дошколятами в детском саду. Ее улыбка детей завораживает. Люблю ее.

Так в деском саду з.п небольшие, 20 тыс.
Хотя, возможно это ее бизнес

#45
Гость

...Словами через рот...

А разве слова идут априори не через рот, а через например попу?

Некоторые люди позволяют себе так общаться, такое ощущение, что их слова вот именно от туда, откуда вы предложили))

Лизаветта
#46
Кофе с молоком

Про моцики, 4pda или как там его, про хобби свое, про сферу своей работы, со многими делиться своим опытом. Я вот смотрю мужские форумы они более сплоченные, дружелюбные. Иногда залетают всякого рода малолетки, но модер их банит. Но все там как то тихо спокойно. Как по мне хорошая атмосфера. Зайдёшь на женские форумы, тихий ужас.

Очень интересно.
А мы дурачины тут, т.к тут регистрации нет.
Т.е считаете форумы нужны?

Кофе с молоком
#47
Лизаветта

Очень интересно.
А мы дурачины тут, т.к тут регистрации нет.
Т.е считаете форумы нужны?

Смотря какие. Если такие как вуман, для вас может быть чем то полезным или нет. Для меня не полезное) Я на своих форумах зависаю, там реально совсем другая атмосфера.

Али- баба
#48
Лизаветта

Так в деском саду з.п небольшие, 20 тыс.
Хотя, возможно это ее бизнес

))) Привет, Зорянка. Все от региона зависит. Зарплата супруги 1275€ брутто.

Гость
#49
Эллина

Мой не из таких 100% 😅 даже представить такое не могу, чтобы ему было интересно читать про отношения, прокладки и так далее…

ну ты и наивная. Мужчины сюда поржать приходят и потролить теток. Кому ваши прокладки и тугоcepи интересны, кроме вас самих

Баба Люба
#50
Али- баба

))) Привет, Зорянка. Все от региона зависит. Зарплата супруги 1275€ брутто.

Чё так мало??? Анонимный форум всё стерпит

Лизаветта
#51
Кофе с молоком

Смотря какие. Если такие как вуман, для вас может быть чем то полезным или нет. Для меня не полезное) Я на своих форумах зависаю, там реально совсем другая атмосфера.

Какие же форумы, где про женское можно поговорить?

Наткнулксь как-то на одну тему( не на вумен), там женщ себя страшком считала...и что ее мужчины отшивают
Выложила фото.
Так все так по-доброму, любезно утешали ее.
А тут бы сожрали!

Гость
#52

А я знаю почему бабам не нравится что мужики тут сидят.
Просто мы говорим очень много неудобной правды о вас. О том какие вы все глупые меркантильные мелочные эгоистичные... Потому что мужики никогда не будут лицемерить юлить - они сразу всю правду в лицо выскажут. А вам правда глаза колет. Вот и беситесь от злости.

Лизаветта
#53
Али- баба

))) Привет, Зорянка. Все от региона зависит. Зарплата супруги 1275€ брутто.

Классно. А где качается?)

Кофе с молоком
#54
Лизаветта

Какие же форумы, где про женское можно поговорить?

Наткнулксь как-то на одну тему( не на вумен), там женщ себя страшком считала...и что ее мужчины отшивают
Выложила фото.
Так все так по-доброму, любезно утешали ее.
А тут бы сожрали!

Вам интересны форумы о книгах, о вязании, о танцах, о комнатных растениях, цветах?
О танцах, о полезных свойствах травок? Очень редко когда кто то может спросить о личном или проблеме. В основном отдыхаем там душой и телом, то есть разговоры о хобби о всякой ерунде? 😄 Но есть проблема. Если напишу какой форум, у меня там этот же ник и моё фото, не хотелось бы чтобы кто то на форуме знал как я выгляжу, а потом выкладывал сюда или кому разсылал. Неадекватных много😅

Гость
#55
Эллина

Мой не из таких 100% 😅 даже представить такое не могу, чтобы ему было интересно читать про отношения, прокладки и так далее…

А мне не интересно о прокладках и особенностях физиологии.
На этом форуме показываете своё истинное лицо. По разговорам вы все такие правильные, а тут видно какие вы есть на самом деле

#56
Али- баба

Красивая, несмотря на возраст. Ухаживает за собой. Ходит в тренажерку и бассейн. Работает с дошколятами в детском саду. Ее улыбка детей завораживает. Люблю ее.

Нет ничего милее мужчин, которые любят своих жен 😇👏

Лизаветта
#57
Кофе с молоком

Вам интересны форумы о книгах, о вязании, о танцах, о комнатных растениях, цветах?
О танцах, о полезных свойствах травок? Очень редко когда кто то может спросить о личном или проблеме. В основном отдыхаем там душой и телом, то есть разговоры о хобби о всякой ерунде? 😄 Но есть проблема. Если напишу какой форум, у меня там этот же ник и моё фото, не хотелось бы чтобы кто то на форуме знал как я выгляжу, а потом выкладывал сюда или кому разсылал. Неадекватных много😅

Ясно.
Да, я по книгам больше и турецким фильмам:))

Ну и в сообществах ютуб часто общаюсь...в посл время это не танцы, а лфк.

Кофе с молоком
#58
Лизаветта

Какие же форумы, где про женское можно поговорить?

Наткнулксь как-то на одну тему( не на вумен), там женщ себя страшком считала...и что ее мужчины отшивают
Выложила фото.
Так все так по-доброму, любезно утешали ее.
А тут бы сожрали!

Конечно тут сожрут. Это же форум для того чтобы выпустить пар. Многие уже совсем похоже не соображают что пишут. Лизаветта, вы не подумайте что я вам навязываю свое мнение или хочу чтобы вы отсюда ушли, это ваше дело, просто делюсь с вами с тем что тут может быть дальше. Моя чуйка говорит чем дальше тем хуже. 😄Берегите свои нервы)

Автор
#59
Yanayana

Нет ничего милее мужчин, которые любят своих жен 😇👏

Да,и не только своих...

#60
Автор

Ваш не из таки,но зато вы из таких "нитаких"
Зашёл бы,почитал как женщины высказываются о мужчинах и как любовники появляются,как изменяют и детей от "соседа" подсовывают мужу)))

Это же и без форума знают.. Я и не говорила что мужчины сидящие тут плохие, но ущемились и оскорбляют именно такие. Одно дело почитать из интереса сделать выводы, другое быть додикoм женоненавистником. нормальным мужчинам есть чем заняться помимо сидения на женском форуме

Лизаветта
#61
Кофе с молоком

Конечно тут сожрут. Это же форум для того чтобы выпустить пар. Многие уже совсем похоже не соображают что пишут. Лизаветта, вы не подумайте что я вам навязываю свое мнение или хочу чтобы вы отсюда ушли, это ваше дело, просто делюсь с вами с тем что тут может быть дальше. Моя чуйка говорит чем дальше тем хуже. 😄Берегите свои нервы)

Точно:))
Спасибо.
Прям щас и уйду:))
Лучше в в.б схожу:)

#62
Автор

Да,и не только своих...

Ну нет! Этот вопрос как раз принципиален 😀 Это так умилительно🥹

Кофе с молоком
#63
Лизаветта

Ясно.
Да, я по книгам больше и турецким фильмам:))

Ну и в сообществах ютуб часто общаюсь...в посл время это не танцы, а лфк.

Турецкие фильмы часто хвалят и многие любят смотреть их.
Столько уже прочтено было об этом что невольно начинаешь интересоваться. Не поделитесь тем что вам нравится в турецких фильмах?)

Гость
#64
Эллина

Это же и без форума знают.. Я и не говорила что мужчины сидящие тут плохие, но ущемились и оскорбляют именно такие. Одно дело почитать из интереса сделать выводы, другое быть додикoм женоненавистником. нормальным мужчинам есть чем заняться помимо сидения на женском форуме

А давай нормальные мужчины сами решат чем им заняться в свободное время

Лизаветта
#65
Кофе с молоком

Турецкие фильмы часто хвалят и многие любят смотреть их.
Столько уже прочтено было об этом что невольно начинаешь интересоваться. Не поделитесь тем что вам нравится в турецких фильмах?)

Я уже и боюсь высказываться:))
Это как оказывается, позор...турецкие сериалы же не патриотично. А тут мне еще доказывали, что я турка ищу🤣

Начинала я с Хюррем. Супер сериал.
Потом пробовала посмотреть: Кюссем-Султан. Из современного: Зимородок, и Ветренный
Вот, вообще не зашли...одно унижение женщин.

Очень понравился " Ворон".
Сейчас смотрю " Любовь Напрокат"
Великолепный актер -Барыш Ардуч.
Считаю, турков одними из лучших актеров . Потрясающе эмоции передают.
В фильмах затрагиваются родственнве связи, брат за брата, за сестру. Красивая любовь
И не нудно.

Я еще на отзовике подрабатываю, часто про фильмы пишу. Там публика адекватнее, но тоже захейтить могут , культурно, правда🤣

Али- баба
#66

Не качается. Пилатес, йога, аквагим.