Гость
Статьи
Почему мало ответов на …

Почему мало ответов на форуме?

Помню, раньше во многих темах по нескольку страниц ответов набегало

Гость
304 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Так вы и отвечайте.

Гость
#2

Затух форум.Личная жизнь у людей появилась.

Гость
#3

Потому что на все вопросы уже давно ответили.

#4

Кто то ушел из за токсичности, кто то отвечает только на интересующие темы, кто - то ушел с форума, а кто то стесняется вообще писать , кого то и форум не сильно интересует.
В общем раньше и времена были другие и трава зеленее

Аксиос
#5

А об чём " тереть " на форуме ?

#6

Я скоро перестану вовсе сюда заходить. Единственный форум, где я сижу и читаю, до чего люди могут докатиться. Нигде на других такого нет. Во всех темах одна грязь в итоге и разводят на весь форум ее, некоторые личности, типа продавщицы из пятерочки, всякие какие то
амазонки и прочая одна и та же нечисть без ников.

#11
Гость

Раньше здесь восхваляли западный образ жизни и прямым текстом предлагали выехать на запад на заработки или невестой. Теперь слышны только проклятия в адрес женщин.

Ох эти пропаганды .
Хорошо там где нас нету)

Гость
#12
Гость

О умных вещах, жаль всех умных удалили с форума. Поставили или внедрили ботов на европейской оплате. Их заметно по постам с логикой и критическим мышлением.

Как их могли удалить?

Аксиос
#16
Гость

О умных вещах, жаль всех умных удалили с форума. Поставили или внедрили ботов на европейской оплате. Их заметно по постам с логикой и критическим мышлением.

Здесь что ни тема---фсё " умные вещи ".😊

Кобеллино
#17

Нет никакого смысла здесь писать темы и ответы потому что правила таковы что все что вызывает малейшую дискуссию сразу удаляется. Нельзя писать ни о чем что не в русле генеральной линии партии. Вернулись в совок.
От того что о проблемах нельзя писать, проблемы не исчезнут

#19
Гость

Забанили 80% за личное мнение о происходящем.

Тут могут забанить перманентно ?

Dolls_K|LL
#23

Я лет 10 назад много заходила, и темы были поинтереснее, сейчас реально такое ощущение, что адекватных комментаторов очень мало, либо тролли сидят, либо реально общество оcкoтинилось настолько, что читать невозможно - любую тему в бесполезный cpaч выведут.

Гость
#24
Кобеллино

Форум перестал быть интересным. Пропускают только тупые темы обсосанные по сто раз.

Ты завидуешь Борщу. Его любят, а тебя нет.

Гость
#26
Dolls_K|LL

Я лет 10 назад много заходила, и темы были поинтереснее, сейчас реально такое ощущение, что адекватных комментаторов очень мало, либо тролли сидят, либо реально общество оcкoтинилось настолько, что читать невозможно - любую тему в бесполезный cpaч выведут.

Троллем быть круто, это особый склад ума.

Dolls_K|LL
#27
Гость

Кое кому выгодно превращать в срач злободневные темы.

Да там даже не злободневные и даже не околополитические. Просто есть люди, которым *** доступ в ощество закрыть надо, чтоб они в нем свои миазмы не распространяли. Совсем страх потеряли, привыкли, что в интернете за свои слова отвечать не надо, и такую дичь несут, что порой диву даешься.

#28

Просто форумы - это уже уходящий вид досуга, как мне кажется. Мир не стоит на месте…

Аксиос
#30
Dolls_K|LL

Да там даже не злободневные и даже не околополитические. Просто есть люди, которым *** доступ в ощество закрыть надо, чтоб они в нем свои миазмы не распространяли. Совсем страх потеряли, привыкли, что в интернете за свои слова отвечать не надо, и такую дичь несут, что порой диву даешься.

тогда останется пара/тройка " адекватов ", но...форум исчезнет: нет народу--нет рекламы.
А реклама--денюшки владельцу.

#32

ТС, ответов мало, потому что все умные вопросы уже давно закончились.
Остались только дурацкие и часто повторяющиеся, от которых уже устали.

Аксиос
#34
Гость

Скажите администраторам, они так рьяно борются с этим досугом, что оставили ботов один на один с собой.

так боты и поддерживают фору на плаву.

#37
Аксиос

так боты и поддерживают фору на плаву.

Ну, хоть кто-то…
Молодежь строчит в Тик-токе..

Аксиос
#38
Гость

Кал они поддерживают

ну а что делать ?
Другого-то нету...😕

#39
Гость

Ты завидуешь Борщу. Его любят, а тебя нет.

Его любят горяченьким, в тарелочке и под водочку.

Гость
#40
Гость

Не соглашусь, это задняя часть ума врать без передыха.

Почему? Я могу сидеть с нескольких акков. На одном с тобой хорошо общаться, а с другого тебя топить. Весело же!!

Высокопревосходительство
#41

Недоедает комментировать одно и тоже
Ко всему всякие неадекватны налетают
Да и народная модерация трёт не то что нужно

Гость
#42
Yanayana

Ну, хоть кто-то…
Молодежь строчит в Тик-токе..

Тик ток запретили.

#43
Гость

Почему? Я могу сидеть с нескольких акков. На одном с тобой хорошо общаться, а с другого тебя топить. Весело же!!

Вот реально не пойму, что здесь веселого? Никто же не будет знать, что это - Вы! Так не интересно…

#44
Гость

Почему? Я могу сидеть с нескольких акков. На одном с тобой хорошо общаться, а с другого тебя топить. Весело же!!

Удобная штука - раздвоение личности. )))

Аксиос
#45
Yanayana

Ну, хоть кто-то…
Молодежь строчит в Тик-токе..

И вот что странно..
Здесь ЕСТЬ адекватные, нормальные, опытные люди.
Почему молодёжь не обращается за помощью к ним ?
Не финансовой, а именно за ИНФОРМАЦИЕЙ ?
Просят советов ..но нифига не слушают и ..не слышат ( и не анализируют ).

#46
Высокопревосходительство

Недоедает комментировать одно и тоже
Ко всему всякие неадекватны налетают
Да и народная модерация трёт не то что нужно

Не так. "Народная модерация не трёт то, что МНЕ нужно".
Теперь правильно. ))

#47
Аксиос

И вот что странно..
Здесь ЕСТЬ адекватные, нормальные, опытные люди.
Почему молодёжь не обращается за помощью к ним ?
Не финансовой, а именно за ИНФОРМАЦИЕЙ ?
Просят советов ..но нифига не слушают и ..не слышат ( и не анализируют ).

Очень редко, создавая тему, люди хотят реальных советов, они хотят услышать подтверждение своим мыслям…
Сложно оставаться чутким и беспристрастным.

#48
Фурухольмен

Удобная штука - раздвоение личности. )))

От этого здесь реально свихнуться можно!
Я когда пришла, все думала, почему здесь все постоянно перебирают, кем я могла быть здесь раньше? А теперь поняла и ужаснулась своей наивности 😀 Здесь любой может быть любым. И каждый день - новым!

#49
Yanayana

Очень редко, создавая тему, люди хотят реальных советов, они хотят услышать подтверждение своим мыслям…
Сложно оставаться чутким и беспристрастным.

👍👆

Аксиос
#50
Yanayana

Очень редко, создавая тему, люди хотят реальных советов, они хотят услышать подтверждение своим мыслям…
Сложно оставаться чутким и беспристрастным.

И наслушаются ТАКОГООО, что если было что-то в голове, то послушав здесь советов---последнее в котелке исчезает.
Пришёл вроде нормальный/я за советом, так изуродуют сознание до неузнаваемости.

#51
Аксиос

И наслушаются ТАКОГООО, что если было что-то в голове, то послушав здесь советов---последнее в котелке исчезает.
Пришёл вроде нормальный/я за советом, так изуродуют сознание до неузнаваемости.

Это да)). У меня, как правило, первое сообщение - приговор: «Ты замуж не выйдешь!» И не имеет значения, о чем тема 😀
Поэтому, да, здесь можно общаться по интересам, веселиться, но получить ценный совет - маловероятно…

Гость
#52
Гость

О умных вещах, жаль всех умных удалили с форума. Поставили или внедрили ботов на европейской оплате. Их заметно по постам с логикой и критическим мышлением.

Проблемы с логикой и мышлением как раз у вас - у всяких НОДовцев, и прочих духовноскрепных.

Аксиос
#53
Yanayana

Это да)). У меня, как правило, первое сообщение - приговор: «Ты замуж не выйдешь!» И не имеет значения, о чем тема 😀
Поэтому, да, здесь можно общаться по интересам, веселиться, но получить ценный совет - маловероятно…

" но получить ценный совет - маловероятно….."
немного не так вижу.
Ну вот пришёл я за советом: читаю кто как отвечает..
Ага..этот гнёт дичь, этот -пургу.
Так, так ага.. а вот ( чисто пример !! Yanayana ) вроде по теме отвечает.
Тааак, спрошу ка я её совета, но не здесь а в, скажем...телеге, Скайпе..: ни к чему не обязывает, и ломать голову не нужно : если что не так--прекратили общение.
Вот такой вариант не проще ?

Гость
#57
Yanayana

Вот реально не пойму, что здесь веселого? Никто же не будет знать, что это - Вы! Так не интересно…

Люблю издеваться и провоцировать на эмоции, когда давишь на больные точки. Провожу опыты на форуме.

Гость
#59
Гость

Какие у вас лично проблемы? Где еды достать? Обратитесь в местные муниципальные власти.

Ну вот я живу в ЕС, работаю в больнице. Очень часто сталкиваюсь с проблемами общения с украинцами. Проблемы разного характера. Как думаете, можно ли такую тему создать на форуме? А тут в угла было много проживающих в Европе, могли бы дать работающие советы. Но, нет. И получается, что темы по животрепещущим вопросам задавать нельзя. А темы про девственниц уже начинают утомлять. Вот и захожу сюда реже и реже.

Аксиос
#60
Гость

Ну вот я живу в ЕС, работаю в больнице. Очень часто сталкиваюсь с проблемами общения с украинцами. Проблемы разного характера. Как думаете, можно ли такую тему создать на форуме? А тут в угла было много проживающих в Европе, могли бы дать работающие советы. Но, нет. И получается, что темы по животрепещущим вопросам задавать нельзя. А темы про девственниц уже начинают утомлять. Вот и захожу сюда реже и реже.

" могли бы дать работающие советы. "
Эт только при условии что в них нуждаются ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Как грится : " Дорога ложка к обеду ".

Гость
#62
Yanayana

Очень редко, создавая тему, люди хотят реальных советов, они хотят услышать подтверждение своим мыслям…
Сложно оставаться чутким и беспристрастным.

Нет, я наоборот, ищу оппонентов. Мне бывает очень важно услышать противоположную точку зрения.

#63
Гость

Люблю издеваться и провоцировать на эмоции, когда давишь на больные точки. Провожу опыты на форуме.

А когда человек не ведется, это вызывает раздражение, уважение или «а пофиг - другую жертву найду»?

#64
Гость

Врать можно бесконечно, причем по любому поводу

Главное, зачем? Это же неинтересно!

Аксиос
#66
Гость

Нет, я наоборот, ищу оппонентов. Мне бывает очень важно услышать противоположную точку зрения.

Так тут искреннюю ТОЧКУ зрения получить сложно : лукавим патамушто.😊

Аксиос
#67
Yanayana

А когда человек не ведется, это вызывает раздражение, уважение или «а пофиг - другую жертву найду»?

или ещё кого просят помочь в деле затроллить неугодную " жертву ".😊

Аксиос
#70
Гость

Еще как нуждаются. Все без исключения украинцы неплохо говорят и общаются на русском, форум русскоязычный, если заметили

Если на тему " бедных украинцев " тут общаться..сё.. писец форуму.😕

Аксиос
#72
Гость

Боты троллят со скуки друг друга, ну ну.. Продавщица само бот и амазонка тоже, подозреваю даже одно лицо

Ну продавщица сама прёт буром, а амазонка та...слабачка.

Гость
#73
Yanayana

А когда человек не ведется, это вызывает раздражение, уважение или «а пофиг - другую жертву найду»?

Если не дает реакции, все равно преследую и довожу до срыва. А так много на кого можно переключиться. Это весело и повышает мою самооценку.

Гость
#74
Аксиос

" могли бы дать работающие советы. "
Эт только при условии что в них нуждаются ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Как грится : " Дорога ложка к обеду ".

Ну так да. Возникла дилемма, про нее и создаю тему. Для меня форум - это прежде всего попытка разобраться в ситуации, а не четкие инструкции к выполнению. Самый главный вопрос, насколько этично отказывать в помощи перевода? Далее был конфликт, устраивали Новый год для детей, как вежливо объяснить местным, что есть русские, которые не очень рады видеть украинцев на празднике. И так далее. Регулярно возникают такого рода проблемы. Имею ли я право объяснять не своим детям свои политическую точку зрения, если они спрашивают? Да вопросов тьма. Но их не пропускают.

#77
Гость

Если не дает реакции, все равно преследую и довожу до срыва. А так много на кого можно переключиться. Это весело и повышает мою самооценку.

Интересно как… Да, все люди разные….😵‍💫

Аксиос
#79
Гость

Ну так да. Возникла дилемма, про нее и создаю тему. Для меня форум - это прежде всего попытка разобраться в ситуации, а не четкие инструкции к выполнению. Самый главный вопрос, насколько этично отказывать в помощи перевода? Далее был конфликт, устраивали Новый год для детей, как вежливо объяснить местным, что есть русские, которые не очень рады видеть украинцев на празднике. И так далее. Регулярно возникают такого рода проблемы. Имею ли я право объяснять не своим детям свои политическую точку зрения, если они спрашивают? Да вопросов тьма. Но их не пропускают.

" Но их не пропускают."
И прально делают модеры ( смотрят вперёд , и понимают что придётся отвечать по закону ( ща вводят статьи за экстремизм )).