Гость
Статьи
Четверть века на …

Четверть века на форуме woman ru

Точную дату не помню, когда зашла, но это был 1999 год. В прошлом тысячелетии, можете себе представить. Я зашла к другу (тогда еще другу, это был будущий бывший муж) и попросила мне показать интернет. Интернета тогда тоже толком не было, у него была например фидошная нода (какой я динозавр!), и он говорит ну вот например и от балды набирает вуман точка ру. И все, с тех пор я здесь и живу))

Помню множество интересных историй (а сколько я позабыла уже!), про "жизнь с двумя детьми в однушке" (ребенок оказался аутист, а муж-козел, ребенка пришлось отдать в детский дом, но потом выкарабкалась). Помню тему "Обидки достали" про нарциссов и абьюзеров (тогда таких слов не было), я даже потом книгу сверстала по этой теме (но она боюсь не выжила, хотя можно и поискать на бэкапах). Во время развода зависала на теме про жен и любовниц (название не помню). С некоторыми людьми с тех тем общаюсь до сих пор (а прошло больше десяти лет уже, даже больше пятнадцати). Ну и нынешняя эпичнейшая свекрында, за столько лет в инете ничего похожего не видела, где внуков не то двое, не то четверо, зато невестка таскушка )))

Так что вот ) С юбилеем меня )

Вам какие темы больше всего запомнились?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте вести наблюдение ☝️

#2
Гость

Продолжайте вести наблюдение ☝️

служу россии, товарищ майор

Гость
#3

У тебя много свободного времени

Гость
#4
Ель Сибирская

служу россии, товарищ майор

Хермайор😂☝️

Гость
#5

Как старожил данного форума, расскажите свое впечатление, насколько темы скатились вниз, и контингент местный.

Гость
#6
Гость

Как старожил данного форума, расскажите свое впечатление, насколько темы скатились вниз, и контингент местный.

Ничего не поменялось,такие же темы,такой же срач!

#7
Гость

Как старожил данного форума, расскажите свое впечатление, насколько темы скатились вниз, и контингент местный.

темы далеко не всегда пропускали, их было меньше - но были намного интереснее. народ писал развернуто, увлекательно

инет был редкостью, не все попадали - в основном айтишники (тогда такого слова не было), точнее айтишницы ) ну и много было тех, кто уехал из страны, но общения не хватало на родном языке, а соцсетей и мессенджеров еще не было

со временем да, контингент значительно поменялся

много было полезных советов по питанию, по всяким гаджетам домашним (после форума и начала мечтать о мультиварке), по лечению своим опытом делились

как-то так

Гость
#8

Ой, не знаю, с чем можно поздравлять. Здесь одна деградация, несчасные люди . Счастливые здесь не сидят

#9

Я примерно столько же здесь, ну лет 20 точно. ))
Темы запомнились про еду, грибная торпеда, голова коня, салат Жади и Саид, всякое такое, " свекровь оскорбила мои кушанья" и тд.))
Очень много тем было про гороскопы и гадания, постоянно в топе, потом, видимо перестали их пропускать.
Были и разводки, конечно, но тогда они были интересными, с захватывающим сюжетом, а сейчас просто тупо копируют старые темы.
Больше всего запомнилась тема "Есть ли тут те, кто перестал общаться с матерью", на очень много страниц, читала и рыдала, сколько несчастных детей и жестоких родителей..

#10
Мышильда

Я примерно столько же здесь, ну лет 20 точно. ))
Темы запомнились про еду, грибная торпеда, голова коня, салат Жади и Саид, всякое такое, " свекровь оскорбила мои кушанья" и тд.))
Очень много тем было про гороскопы и гадания, постоянно в топе, потом, видимо перестали их пропускать.
Были и разводки, конечно, но тогда они были интересными, с захватывающим сюжетом, а сейчас просто тупо копируют старые темы.
Больше всего запомнилась тема "Есть ли тут те, кто перестал общаться с матерью", на очень много страниц, читала и рыдала, сколько несчастных детей и жестоких родителей..

тоже помню тему про жестоких матерей, поплакала над ней

а еще была бессмертная тема "муж возит пяткой по простыне", жаль не сохранилась. я тогда так нахохоталась, аж живот болел ))))

Гость
#11
Ель Сибирская

тоже помню тему про жестоких матерей, поплакала над ней

а еще была бессмертная тема "муж возит пяткой по простыне", жаль не сохранилась. я тогда так нахохоталась, аж живот болел ))))

Можно ссылку?

Гость
#12
Ель Сибирская

тоже помню тему про жестоких матерей, поплакала над ней

а еще была бессмертная тема "муж возит пяткой по простыне", жаль не сохранилась. я тогда так нахохоталась, аж живот болел ))))

Ахаха, жаль. Почитать бы.

#13

25 баба ягодка опять.

Гость
#14
Ель Сибирская

тоже помню тему про жестоких матерей, поплакала над ней

а еще была бессмертная тема "муж возит пяткой по простыне", жаль не сохранилась. я тогда так нахохоталась, аж живот болел ))))

А почему "не сохранилась" - гугл находит, или это не то?

#15
Гость

А почему "не сохранилась" - гугл находит, или это не то?

где находит?

на левых ресурсах какие-то обрывки были, насколько помню
если тема целиком где-то выжила - с удовольтсвием перечитаю )

Гость
#16

Ель, ну ты смешная. Ну что толку-то от 25 лет? У камина глинтвейн пить?

#17

С Юбилеем!

Гость
#18

Я тоже посещаю ету страницу давно. Не помню точно год, но ето было 2001 или 2002. Форум всегда был срачный, но помню раньше были темы где люди находили друг друга и общались долгое время. Помню иммигрантскую группу и группу девочек с мусульманские мужьями. Сеичас мне кажется темы более однообразны. Каждый день вижу новые обсуждения на тему кто кого угощает на свидании, парень не заплатил в ресторане, девушка тарелочница и пр. Еще наблюдение - ета страница внешне менялась несколько раз (не сильно). И каждыы раз я привыкала к новому виду. Но после последнего изменения пропали кое какие опции, которыми я пользовалась. Мне ето сильно мешает и поетому я стала заходить сюда меньше.

Гость
#19
Ель Сибирская

служу россии, товарищ майор

Молодец, не забывай забирать свеженькие методички из британской разведки

Гость
#20
Гость

Ахаха, жаль. Почитать бы.

Конечно жаль, умные были темы и форум солидный

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: