Гость
Статьи
Что самое …

Что самое странное/шокирующее вы прочитали на этом форуме?

Что на этом форуме вас удивило? Какая тема, какие комментарии, какие форумчане?

Я начну: меня удивляет, что каждая вторая корчит из себя «олигархиню», одна серьезно пыталась под одной темой доказать, что за три часа зарабатывает 10.000$ и у нее 4 млн за два года скопилось. Не знаю, чем закончился спор, не хватило терпения дочитать, но человек серьезно не понимал, почему это удивительно, разве это — большие деньги для нас? Разве не у всех так?

Удивило еще то, что на женском форуме полно мужчин, которые объявляются под темами про «ненавижу пополамщиков». Начинают материть всех за то, что они ожидают что-то от мужчин, потому что в их понимании мужчина не обязан ни одной женщине и даже если пригласил даму в кафе и она ему очень понравилась — она ДОЛЖНА заплатить за себя, а в идеале — за него тоже, если у него с финансами не очень. Он может платить только за жену, которая будет вкладываться в общий бюджет, и вообще быть красавицей, умницей, состоятельной и образованной, но при этом не претендовать ни на что. Таких мужиков здесь огромное количество. Те же мужчины, кстати, пишут под такими темами как: «а какие вы прокладки берете для своих женщин?» и обсуждают это как ни в чем не бывало с другими мужчинами.

Еще одна женщина рассказывала, что одна девушка писала про то, что она выходит на прогулку без макияжа, в простой одежде, но к ней за день по 20 человек подходят знакомиться, ей надоело отшивать. И она серьезно интересовалась: «как вы справляетесь с тем, что к вам в день по 20-30 человек подходят знакомиться?».

А у вас какие истории из серии «да ладно, серьезно?». Что вас удивляет или раздражает в темах, которые вы здесь читаете?

Aurora
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня на этом форуме удивляет количество тем про девственность. Больше нигде в интернете или в реальной жизни эта тема никому не интересна, только здесь это мусолят и мусолят.
А раздражает- темы от школьников, которых стало очень много. Видимо, администрация таким образом хочет привлечь молодую аудиторию, но в итоге как бы не получилось так, что потеряет и ту, которая есть.

Гость
#2

Меня тоже удивляет и возмущает наличие мужчин (вернее, странных мужчинок) на женском форуме.
Хочется уютного общения на интересные темы, сугубо женские, а по факту имеем в 90% случаев темы-вбросы, троллинг, хамство...
На той же, блин, Гале гораздо приятнее находиться в плане атмосферы...

Гость
#3

Меня удивляются навыки гигиены и ведение быта у некоторых. Например, не моют мясо, не имеют отдельной разделочной доски для мяса, а у кого она есть, называют окршниками. Моют собачьи миски и другие предметы в посудомойке, купают детей в раковине на кухне.

Гость
#4

Добрый вечер.Раздражает однообразие тем.Многие темы создаются конкретно для,скажем так,словесных перепалок между одними и теми же людьми.Когда человек приходит на форум с реальной проблемой-ответов 10-15 максимум.

#5

Меня удивляет, как в темах про внешность и красоту приходят и унижают реально красивых девушек, сегодня выкладывала своё фото одна красивая восточная девушка(тема в топе, если что), там там наехали на неё много женщин, унижать начали, а ещё бывают на этом форуме люди, которые пишут, что самые лучшие, что все им должны, оскорбляют ни за что абсолютно незнакомых людей, даже в шоке, от того, что не понимают, что провалились в такие дебри, что жесть, мне их жаль

чАРМИн
#7

Если мне не нравится название темы - я туда не захожу. В срачах не участвую - неинтересно.

Гость
#8

Удивляет высокий уровень агрессии со стороны отдельных авторов/комментаторов в отношении детей. Иногда читаю и жалею, что никак невозможно скинуть эти перлы психиатрам и чтобы бригада отреагировала соответственно. Ну, реально, чистая психиатрия. В реальной жизни не сталкивалась ни с чем подобным, к счастью... На форуме ежедневно.

Гость
#9

Шокирует, когда начинают оскорблять последними словами, проклинать, желать смерти просто ни за что. Напишешь что-то спокойной и нейтральное, а они вот так сходу подлетают и давай…

Раздражает, что про твою ситуацию пишут, что ты врешь не было такого. Хотя это история из твоей жизни. Не вымышленная. И не невероятная. Какая-то житейская ситуация. И тебя уже на костре жгут за то, что, якобы, врешь!

Ещё много всего могу вспомнить…

#10
Гость

Меня тоже удивляет и возмущает наличие мужчин (вернее, странных мужчинок) на женском форуме.
Хочется уютного общения на интересные темы, сугубо женские, а по факту имеем в 90% случаев темы-вбросы, троллинг, хамство...
На той же, блин, Гале гораздо приятнее находиться в плане атмосферы...

Как вы сидите на этой Гале, там же глаза вытекают от интерфейса..

Гость
#11
Гость

Шокирует, когда начинают оскорблять последними словами, проклинать, желать смерти просто ни за что. Напишешь что-то спокойной и нейтральное, а они вот так сходу подлетают и давай…

Раздражает, что про твою ситуацию пишут, что ты врешь не было такого. Хотя это история из твоей жизни. Не вымышленная. И не невероятная. Какая-то житейская ситуация. И тебя уже на костре жгут за то, что, якобы, врешь!

Ещё много всего могу вспомнить…

Ещё раздражает тупость отбельных тем. Одна дама написала на несколько тем выше, что ее бывший (или не бывший, непонятно) написал, что хочет разработать ей дырочки и просит совета что ей делать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Нет бы с реальными проблемами писать сюда, какой бы прекрасный форум был!!!
С миру по нитке мы бы помогали друг другу, поддерживали!!
А тут…

Гость
#12
Гость

Ещё раздражает тупость отбельных тем. Одна дама написала на несколько тем выше, что ее бывший (или не бывший, непонятно) написал, что хочет разработать ей дырочки и просит совета что ей делать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Нет бы с реальными проблемами писать сюда, какой бы прекрасный форум был!!!
С миру по нитке мы бы помогали друг другу, поддерживали!!
А тут…

Отдельных*

Гость
#13
Мышильда

Как вы сидите на этой Гале, там же глаза вытекают от интерфейса..

Так ведь именно из-за их мозговыносного интерфейса я и тусуюсь тут)))
Я ОЧЕНЬ старалась к нему привыкнуть, но это, кажется, просто невозможно😄

Гость
#14

О том как парень девственник женился на порванке 30ти летней

Aurora
#15
Мышильда

Меня на этом форуме удивляет количество тем про девственность. Больше нигде в интернете или в реальной жизни эта тема никому не интересна, только здесь это мусолят и мусолят.
А раздражает- темы от школьников, которых стало очень много. Видимо, администрация таким образом хочет привлечь молодую аудиторию, но в итоге как бы не получилось так, что потеряет и ту, которая есть.

Про девственность — я согласна, но в последнее время задумываюсь: здесь же многие из СНГ-пространства: Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и т.д. И все говорят по-русски. Армения, хоть и не мусульманская страна, но у них с этим тоже строго, девушка до свадьбы должна быть девственницей, якобы «чистой», если нет — позор. Поэтому может это они создают и мусолят эту тему?

Aurora
#16
Гость

Меня удивляются навыки гигиены и ведение быта у некоторых. Например, не моют мясо, не имеют отдельной разделочной доски для мяса, а у кого она есть, называют окршниками. Моют собачьи миски и другие предметы в посудомойке, купают детей в раковине на кухне.

Жесть 🤦🏻‍♀️

чАРМИн
#17
Гость

Шокирует, когда начинают оскорблять последними словами, проклинать, желать смерти просто ни за что. Напишешь что-то спокойной и нейтральное, а они вот так сходу подлетают и давай…

Раздражает, что про твою ситуацию пишут, что ты врешь не было такого. Хотя это история из твоей жизни. Не вымышленная. И не невероятная. Какая-то житейская ситуация. И тебя уже на костре жгут за то, что, якобы, врешь!

Ещё много всего могу вспомнить…

Никогда и никому не показывайте свою слабость, даже в инете. Иначе всегда будут бить по больному месту.
Кто-то что-то написал плохое - сделайте вид что не заметили. Зачем вам трепать себе нервы непонятно с кем непонятно зачем.

Гость
#18

Меня уже ничего не удивляет и не шокирует. Полно троллей, которые выдумывают темы, я просто не реагирую.

☘️
#19

Не помню. То ли склероз, то ли ничего удивительного тут нет.

Aurora
#20
Empty Note

Меня удивляет, как в темах про внешность и красоту приходят и унижают реально красивых девушек, сегодня выкладывала своё фото одна красивая восточная девушка(тема в топе, если что), там там наехали на неё много женщин, унижать начали, а ещё бывают на этом форуме люди, которые пишут, что самые лучшие, что все им должны, оскорбляют ни за что абсолютно незнакомых людей, даже в шоке, от того, что не понимают, что провалились в такие дебри, что жесть, мне их жаль

А если это еще совсем молоденькие школьницы с заниженной самооценкой, которые ожидали «поддержки», а получили: «ты — уродина, фу такой быть».

Aurora
#22
чАРМИн

Никогда и никому не показывайте свою слабость, даже в инете. Иначе всегда будут бить по больному месту.
Кто-то что-то написал плохое - сделайте вид что не заметили. Зачем вам трепать себе нервы непонятно с кем непонятно зачем.

👍👍👍

Гость
#23
Мышильда

Меня на этом форуме удивляет количество тем про девственность. Больше нигде в интернете или в реальной жизни эта тема никому не интересна, только здесь это мусолят и мусолят.
А раздражает- темы от школьников, которых стало очень много. Видимо, администрация таким образом хочет привлечь молодую аудиторию, но в итоге как бы не получилось так, что потеряет и ту, которая есть.

Так в реальной жизни пленочникам у виска крутят или с лестницы спускают.Вот здесь и повизгивают.

Гость
#24
Гость

Так в реальной жизни пленочникам у виска крутят или с лестницы спускают.Вот здесь и повизгивают.

А ты лично каждого видел, или только одного ? Почему вот ты говоришь пленочник, почему если парень хочет чистую то он пленочник скажи

Гость
#25
Aurora

Про девственность — я согласна, но в последнее время задумываюсь: здесь же многие из СНГ-пространства: Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и т.д. И все говорят по-русски. Армения, хоть и не мусульманская страна, но у них с этим тоже строго, девушка до свадьбы должна быть девственницей, якобы «чистой», если нет — позор. Поэтому может это они создают и мусолят эту тему?

Не,Сопливус не из этих.Обычный тихопомешанный.

Гость
#28
Вячеслав

Меня удивляет сколько тут тупых порванок, тарелочниц, нищебродок, фемок,попрошаек цветов, подарков сплошной треш я в шоке.

На счёт порванок да согласен, фемок особо не встречал

Гость
#29
Гость

На счёт порванок да согласен, фемок особо не встречал

Ты всех проверил?

Гость
#30
Гость

А ты лично каждого видел, или только одного ? Почему вот ты говоришь пленочник, почему если парень хочет чистую то он пленочник скажи

А сам чист?Или по всем пещерам прополз,спелеолог пиз//дяной и жопошный?

Aurora
#31
Вячеслав

Меня удивляет сколько тут тупых порванок, тарелочниц, нищебродок, фемок,попрошаек цветов, подарков сплошной треш я в шоке.

А меня удивляет сколько тут недомужиков, пополамщиков, нищебродов, неудачников и жмотяр, треш я в шоке.

Написала «недомужиков» потому что сайт — женский. Мужчинам здесь делать нечего. А недомужичье — милости просим! Строчите под нашими темами про тампоны, месячные, эндометриоз, девственную плеву. Больше же мужчинам в жизни заняться нечем.

Гость
#32
Гость

А сам чист?Или по всем пещерам прополз,спелеолог пиз//дяной и жопошный?

Чист, я же только с чистыми, порванок скипаю)

Aurora
#33
Гость

Чист, я же только с чистыми, порванок скипаю)

Пацан.

Гость
#34
Aurora

Жесть 🤦🏻‍♀️

Вспомнила еще стирают губки после мытья унитаза или кидают в стиралку сразу с кровью трусы после месячных или детскую одежду с мочой и какашками, потому что современные стиралки все стерпят. А на то, что другие относително чистые веще крутятся там вместе с какашками по фиг.

Aurora
#35
Гость

Вспомнила еще стирают губки после мытья унитаза или кидают в стиралку сразу с кровью трусы после месячных или детскую одежду с мочой и какашками, потому что современные стиралки все стерпят. А на то, что другие относително чистые веще крутятся там вместе с какашками по фиг.

И пишут про это как ни в чем не бывало? Они понимают, что так делать нельзя, но пишут, что идут наперекор «установленным правилам» или они даже и не догадываются, что остальные так не делают?

Гость
#36
Aurora

А меня удивляет сколько тут недомужиков, пополамщиков, нищебродов, неудачников и жмотяр, треш я в шоке.

Написала «недомужиков» потому что сайт — женский. Мужчинам здесь делать нечего. А недомужичье — милости просим! Строчите под нашими темами про тампоны, месячные, эндометриоз, девственную плеву. Больше же мужчинам в жизни заняться нечем.

100%

Гость
#37
Гость

Не,Сопливус не из этих.Обычный тихопомешанный.

он русский, из СПб.

Гость
#38
Гость

Вспомнила еще стирают губки после мытья унитаза или кидают в стиралку сразу с кровью трусы после месячных или детскую одежду с мочой и какашками, потому что современные стиралки все стерпят. А на то, что другие относително чистые веще крутятся там вместе с какашками по фиг.

Вы это серьезно про унитаз?

Гость
#39
Aurora

И пишут про это как ни в чем не бывало? Они понимают, что так делать нельзя, но пишут, что идут наперекор «установленным правилам» или они даже и не догадываются, что остальные так не делают?

Похоже пишут на полном серьезе, а не троллинг. Вспомнила, как еще в одной теме не понимали зачем мыть миски кота моющим средством, достаточно же просто ополоснуть.

Гость
#40
Гость

Вы это серьезно про унитаз?

Была как-то тема про стирку, там было много подобных откровений. Кто-то еще жирными губками после посуды или мисок животных моет унитаз. Даже подумать не могла, что кто-то может додуматься стирать губки после унитаза.

Гость
#41
Гость

Меня тоже удивляет и возмущает наличие мужчин (вернее, странных мужчинок) на женском форуме.
Хочется уютного общения на интересные темы, сугубо женские, а по факту имеем в 90% случаев темы-вбросы, троллинг, хамство...
На той же, блин, Гале гораздо приятнее находиться в плане атмосферы...

На Дзене есть канал "Морена Морана" там знатно мужчинам объясняют, кто они есть))) Чисто женское общество, темы разные.

Aurora
#42
Гость

Была как-то тема про стирку, там было много подобных откровений. Кто-то еще жирными губками после посуды или мисок животных моет унитаз. Даже подумать не могла, что кто-то может додуматься стирать губки после унитаза.

Это просто фу, надеюсь, просто кто-то стебался

Гость
#43
Гость

Вспомнила еще стирают губки после мытья унитаза или кидают в стиралку сразу с кровью трусы после месячных или детскую одежду с мочой и какашками, потому что современные стиралки все стерпят. А на то, что другие относително чистые веще крутятся там вместе с какашками по фиг.

А ещё эти люди на дому, на заказ делают торты и пельмени.

Гость
#44

Ничего не удивляет. Удручает только насколько люди могут быть невежественными. Верить в телегонию, прошлую жизнь, конспирологию и тп и не видеть абсурдность своих аргументов.

Гость
#45

А темы про еду и стирку. Есть люди, которые не стирают вещи вообще или 1 раз в месяц, потому что они "зачем стирать если одна живу и копятся" . Я была шокирована просто до глубины души. Есть люди которые не моются * от меня не пахнет". Просто в шоке до сих пор.

Гость
#46

Меня темы про пополамщиков удивляют, я даже не знала, что такие мужики в жизни есть. 😄
Особенно удивляет, когда девушки 20+ пишут темы о том, как они связываются с пополамами, как будто в последний вагон пытаются заскочить и это блин в самом начале молодости 😄

Гость
#47
Гость

Ничего не удивляет. Удручает только насколько люди могут быть невежественными. Верить в телегонию, прошлую жизнь, конспирологию и тп и не видеть абсурдность своих аргументов.

В конспирологию и прошлую жизнь не верю, в телегонию да.

Гость
#48
Гость

Вспомнила еще стирают губки после мытья унитаза или кидают в стиралку сразу с кровью трусы после месячных или детскую одежду с мочой и какашками, потому что современные стиралки все стерпят. А на то, что другие относително чистые веще крутятся там вместе с какашками по фиг.

Месячные - а чем их отстирывать, руками? Вы из святого убеждения в стирке руками? А моча - знаете, специально мочат вещи мочой перед стиркой. В Античности стирали мочой, она отлично мочит ткань искак усилитель порошка.

Гость
#49

Самое шокирующее - люди моют тело 1 раз в 2 недели, и частями моют остальное, и волосы моют 1 раз в 2 недели. И они писали, что от них ничем не пахнет!!!!

НоыВоигура
#50
Гость

Меня удивляются навыки гигиены и ведение быта у некоторых. Например, не моют мясо, не имеют отдельной разделочной доски для мяса, а у кого она есть, называют окршниками. Моют собачьи миски и другие предметы в посудомойке, купают детей в раковине на кухне.

Соблюдать чистоту это,конечно,хорошо. Моя жена невероятная чистюля,поэтому,меня тоже приучила к стерильной чистоте и порядку. С другой стороны ,излишняя стерильность только вредит здоровью,сажает иммунитет. Помню,в детстве и юности жил в деревне в доме безо всяких удобств,никакой стерильности никто не соблюдал,но и не болел никто особо от этого. В моей семье ещё хотя бы продукты всегда были свежие,а была семья одного друга,они никогда ничего выбрасывали: заплесневел хлеб-сьедали,зааоняло мясо-съедали,позеленела колбаса-тоже сьедал. Но я не помню вообще,чтоб хоть раз кто-нибудь болел простудой,плносом или любой другой болезнью в этой семье.