Гость
Статьи
Ник …

Ник Высокопревосходительство

Что думаете о нем? Борщ или нет

Невеста
17 ответов
Последний — Перейти
майский дождь
#1

Да ничего я не думаю о ваших никах.
Заходят люди под разными никами на форум и уходят.

#2

Кто такой Борщ, я вообще не знаю, а Высокопревосходительство встречала несколько раз, в темах, но не общалась с ним, вроде. Так что, я ничем не могу вам помочь)

Алексей пополамщик
#3

Знаю его хорошо, наш человек. Очень голубой, но попа вся в прыщах.

Невеста
#4

Невеста - это Я! Тролль, не смей мой ник брать!

Гость
#5
Алексей пополамщик

Знаю его хорошо, наш человек. Очень голубой, но попа вся в прыщах.

Завидуешь?

Алексей пополамщик
#6
Гость

Завидуешь?

Чему, попе в прыщах?

Джафар
#7

Ник мне нравится, мне бы подошел такой ник. А касаемо самого автора, я думал что это женщина.

Высокопревосходительство
#8

Нет,не борщ

Гость
#9

Я от вас без ума, дядя Лёня (с)

#10

Я думала, это девушка

Высокопревосходительство
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Я думала, это девушка

Почему?

Гость
#12
Высокопревосходительство

Почему?

Не вчитывается. Если в пэ увидеть и не читать вообще, то можно так подумать почему-то. И еще кто-то появился недавно с ником то ли ваше высочество, в общем, женщина. Может, с ней перепутала

#13
Высокопревосходительство

Почему?

Не знаю, просто почему-то если человек не говорит, какого он пола или по сообщениям никаких признаков того, что это мужик, то я думаю, что это девушка. Если нет, то извиняюсь)😇🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Не знаю, просто почему-то если человек не говорит, какого он пола или по сообщениям никаких признаков того, что это мужик, то я думаю, что это девушка. Если нет, то извиняюсь)😇🤷🏻‍♀️

Как раз, у него понятно, какого пола, по сообщениям)). Окончания-то мужского рода

#15
Гость

Как раз, у него понятно, какого пола, по сообщениям)). Окончания-то мужского рода

Я такое не наблюдала

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Я думала, это девушка

Я тоже думала, что "Высокопревосходительство" женского рода. Как-то не видела окончаний в мужском роде.

Высокопревосходительство
#17
Гость

Я тоже думала, что "Высокопревосходительство" женского рода. Как-то не видела окончаний в мужском роде.

Внимательней надо быть)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: