Гость
Статьи
Почему гороскопнутые …

Почему гороскопнутые самые популярные на этом форуме?? Или как создать популярную тему

Как выдумать такую тему, чтобы были тысячи ответов?? Особенно гороскопнутые набирают много страниц!. Но я этим по-тихому интересуюсь, до вопросов на форуме не доходит. Или какие-нибудь глюпые девчонки в нелепых отношениях с парнями. Я тоже хочу пообщаться со всеми вами!

18 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Всех гороскопнутых сжечь на костре.

Гость
#2

Да эт просто накрутка тут каждая вторая продаёт инфогадальство

#3

Давайте общаться . Кто Вы по гороскопу ?

Гость
#4

Самые лучшие это Козероги, стрельцы и водолеи. всех чмырят. Чмырят так, что девы, раки и рыбы пьют корвалол или водку. Остальным похеру на всех.

#5
Гость

Самые лучшие это Козероги, стрельцы и водолеи. всех чмырят. Чмырят так, что девы, раки и рыбы пьют корвалол или водку. Остальным похеру на всех.

Разве это хорошее качество ? Сомнительно .
Не встречала козерогов ,которые чмырят кого- то. Наоборот достаточно сдержанные и воспитанные люди .

#6
Дядя Серёжа

Всех гороскопнутых сжечь на костре.

На костре из неверующих преследователей гороскопнутых!👹

#7
Снежинка

Разве это хорошее качество ? Сомнительно .
Не встречала козерогов ,которые чмырят кого- то. Наоборот достаточно сдержанные и воспитанные люди .

В "преследуемых" /девах раках/ и других знаках, обычно находятся обидчики заявителей.)))

#8

Тоже задаюсь вопросом, почему? Я вот в эту ерунду не верю, да и многие адекватные люди тоже

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Тоже задаюсь вопросом, почему? Я вот в эту ерунду не верю, да и многие адекватные люди тоже

"Я вот в эту ерунду не верю, да и многие адекватные люди тоже"

Это очень громкое заявление, вроде бы и не отрицающее то..что вторая часть адекватных..всё-таки верят.)))

п.с. "многие"..это ж не все.)

#10
Андрей Басмач

"Я вот в эту ерунду не верю, да и многие адекватные люди тоже"

Это очень громкое заявление, вроде бы и не отрицающее то..что вторая часть адекватных..всё-таки верят.)))

п.с. "многие"..это ж не все.)

Ну блин, немного не так сказала. Суть в том, что от даты рождения характер человека не зависит

#11
Трёхцветная кошечка🐱

Ну блин, немного не так сказала. Суть в том, что от даты рождения характер человека не зависит

А от чего он зависит?)

#12
Андрей Басмач

А от чего он зависит?)

Генетика, воспитание, окружение

#13
Трёхцветная кошечка🐱

Генетика, воспитание, окружение

Ок. Давайте доказательства...в студию.)))

#14
Андрей Басмач

В "преследуемых" /девах раках/ и других знаках, обычно находятся обидчики заявителей.)))

Я хочу быть серьезным человеком , но мяу 😁

#15
Снежинка

Давайте общаться . Кто Вы по гороскопу ?

я близнецы, мой мужчина дева. и я его недавно бросила, потому что не готов жениться. читала на форумах, что девы нерешительны.

#16
Трёхцветная кошечка🐱

Тоже задаюсь вопросом, почему? Я вот в эту ерунду не верю, да и многие адекватные люди тоже

но все же есть какие-то сходства у людей именно по гороскопному разделению...

#17
daryana88

но все же есть какие-то сходства у людей именно по гороскопному разделению...

Какие сходства? Одни говорят одно, другие другое

#18
Трёхцветная кошечка🐱

Какие сходства? Одни говорят одно, другие другое

Ну как мне кажется, Близнецы взбалмошные, Скорпионы резкие и как бы злобные люди. Девы стабильны и приземленные. Весы долго решаются на что-то.

Другие знаки тоже не обделены этими чертами, но вот в обобщающих знаках они главенствуют. Понимаете?)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: