Гость
Статьи
Женщина которая узнала …

Женщина которая узнала об измене и промолчала – что, счастлива теперь

Я конечно знаю, что на форуме темы разнообразны, но совет не разваливать семью узнав об измене - днище. Что за бред, почему о женщину должны ноги вытирать. Я сильно сомневаюсь, что мужчина не подал бы на развод, узнав об измене. Пусть и сам сто раз изменяет, но у любой своей леди хочет быть единственным. Где та женщина, которая знает об измене и терпит, у меня к ней вопрос: а вы счастливы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Сама выдумала - сама обиделась 😀

Ебокотик
#2

А вообще брак это устаревшая социальная конструкция только вредящая здоровым отношениям. Вне брака не будет такого понятия как измена - надоели друг другу - просто разбежались и встречаются с другими.

Аксиос
#3
Ебокотик

Сама выдумала - сама обиделась 😀

😊

Гость
#4

Подруга знает, что муж заглядывается на других, и он считает мужскую измену нормой. Она не полностью счастлива, но ребенок общий и ради денег терпит. Секса с мужем у них нет.

Гость
#5

займись на херррр своей жизнью и не суй ниос в чужую,
дура, блин

Гость
#6

Автор. Ну большинство же так воспитаны с детства. Лучше плохонький, но свой... жизнь прожить не поле перейти, мой крест-мне и нести
Да и вообще, ситуации очень разные
Некоторые просто выбирают ж/о/пу в тепле...а с кем он спит там дело десятое...дети растут с отцом, все есть...ну и чем плохо

Гость
#7

Жены богачей, терпят за большие деньги, не хотят в нищету возвращаться. Они несчастны. Женщины из семей с обычным или маленьким достатком, несчастнее во много раз, гульки мужа, ничем не компенсируются.

Гость
#8

Смотря какая интрижка, если временная, то и незачем семью разрушать.

Гость
#9

Если у мужа появилась временная интрижка, но при этом он хорошо относится к жене, уделяет ей внимание, хорошо зарабатывает, приходит домой в хорошем настроении и это увлечение никак не сказывается на браке, то не вижу смысла устраивать скандалы. Итог будет один - это развод. А пока ты делаешь вид, что не знаешь брак сохраняется.

Гость
#10
Гость

Если у мужа появилась временная интрижка, но при этом он хорошо относится к жене, уделяет ей внимание, хорошо зарабатывает, приходит домой в хорошем настроении и это увлечение никак не сказывается на браке, то не вижу смысла устраивать скандалы. Итог будет один - это развод. А пока ты делаешь вид, что не знаешь брак сохраняется.

Как может не сказаться на браке любовница? Провёл вечер с другой в ресторане-потратил деньги семьи, жена дома одна скучала, осталась без секса. Хорошо, если любовница не болеет и не забеременеет.