Гость
Статьи
Зачем вы так пишете в …

Зачем вы так пишете в темах?

Удивительно как пишут такие тексты где все в кучу сплошной текст как понимать что написано если даже нет почти никаких знаков препинания причем часто это достаточно большой текст и там много всяких деталей описывается их же надо разобрать еще и понять связать логически и даже у таких тем есть комментарии и даже иногда очень толковые так вот вопрос люди кто это читает воообще и главное кто понимает смысл написанного у вас наверное терпения вагон и маленькая тележка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бот
#1

👏

Гость
#2

И к вам такой же вопрос.

Гость
#3
Гость

И к вам такой же вопрос.

А если подумать?)

Высокопревосходительство
#4
Гость

И к вам такой же вопрос.

Так оно специально так написало.
Раскрутка на комменты

Гость
#5
Высокопревосходительство

Так оно специально так написало.
Раскрутка на комменты

А вот еще, кстати, интересная тема - какие внутренние причины толкают людей на беспричинное хамство?

Пчела
#6

Тем временем автор: подкалывает тех кто не ставит знаки препинания.

Гость
#7
Пчела

Тем временем автор: подкалывает тех кто не ставит знаки препинания.

Иногда не ставят знаки препинания, а иногда делают так: где должны быть знаки препинания ставят много точек ... примерно вот так... наверное...у них заедает кнопка с запятой... тоже загадочная пунктуация...как по мне...

Влад
#8
Гость

Иногда не ставят знаки препинания, а иногда делают так: где должны быть знаки препинания ставят много точек ... примерно вот так... наверное...у них заедает кнопка с запятой... тоже загадочная пунктуация...как по мне...

Зумеры — они такие. Русский язык в школе плохо учат

Гость
#9

Нет, мы просто сами выискиваем слова после которых стоит поставить точку или запятую, вопросительный знак...и так далее ..это же форум .!!!.сдесь за предложения не ставят оценки и не берут мани)))..сдесь учат писать кратко и конкретно . Типо...-*** читать бред сдохни или выражай мысль кратко...тысячекратно)))всех лю до встречи))

Гость
#10
Гость

А вот еще, кстати, интересная тема - какие внутренние причины толкают людей на беспричинное хамство?

Неудовлетворенность жизнью

Гость
#11

Мы тренируется в шифровальщики, прочитать рецепт врача

Гость
#12
Пчела

Тем временем автор: подкалывает тех кто не ставит знаки препинания.

нафига в твоем каменте эти две точки

Гость
#13
Гость

Иногда не ставят знаки препинания, а иногда делают так: где должны быть знаки препинания ставят много точек ... примерно вот так... наверное...у них заедает кнопка с запятой... тоже загадочная пунктуация...как по мне...

а меня бесит когда запятые лишние это прям мода какая-то
типа "утром, я пошла на свидание"

#14

Ыхыххыэыэыхыжаэыхв ыыыы автор ну ты доёж ыхыхыхы

#15
Влад

Зумеры — они такие. Русский язык в школе плохо учат

Плоста фсе вакрук тэхнары

Гость
#16
Гость

А вот еще, кстати, интересная тема - какие внутренние причины толкают людей на беспричинное хамство?

Для беспричинного хамства должны быть уважительные причины. Например, болезнь.

Гость
#17
Гость

И к вам такой же вопрос.

Whoosh

Гость
#18
Гость

Иногда не ставят знаки препинания, а иногда делают так: где должны быть знаки препинания ставят много точек ... примерно вот так... наверное...у них заедает кнопка с запятой... тоже загадочная пунктуация...как по мне...

Эти комменты с многоточиями в последнее время какие-то странные.
Мне кажется, их генерит неудачная нейросеть

Гость
#19
Гость

А вот еще, кстати, интересная тема - какие внутренние причины толкают людей на беспричинное хамство?

С тобой так же весело, как в доме престарелых.
Там тоже все спокойные, уважительные и без хамства.

Гость
#20
Гость

Неудовлетворенность жизнью

Не суди по себе

13
#21

Я читаю ваш текст в котором нет знаков препинания и.т.д но мозг прекрасно их подставляет и все ясно и понятно)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: