Гость
Статьи
Зачем пишет бывший?

Зачем пишет бывший?

С бывшим встречались 5 лет. Потом я узнала, что он изменяет и бросила его. Я вышла замуж, счастлива в браке жду ребенка. Бывший каким-то образом узнал мой номер, толи в соц. сетях я написала в информации для коллег, толи ему кто-то дал. И он пишет мне периодически в ватсапе и телеграмме, где найдет. Сначала извинился за измену, я простила, а чего зло держать, простила думала не будет писать. Потом он начал мне рассказывать про свои похождения, как он обманывает и использует двух девушек, и рассказывал про интимные подробности. Зачем мне эта информация, я так и не поняла. Надоел,бывший не бывший, а про такое слушать некомфортно, заблокировала. Потом проходит пол года, снова, уже с другого номера начал писать, опять заблокировала. Потом опять, вообще номер скрыл, привет, как дела, представлялся и опять про баб, еще подчеркивал, что они меня красивее и что на такую как я он бы сейчас не посмотрел, потом спрашивал с кем этим лучше заниматься с ним или моим мужем. Я психанула написала гневное голосовое с посыланием. И блок в телеграмме. Потом через некоторое время он опять писал с очередного номера, намекая на интим, я послала к черту его!!! Прошло три месяца с того и сегодня он начал опять мне написывать. При этом высмеивать моего мужа и мою внешность на фотографиях. Написал, что я стала толстой и мелкой и что раньше была красивее. Из-за этого я просто без настроения, словно высосали энергию и вообще как он напишет, у меня снижается самооценка и я как выжитый лимон.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех в ЧС,особенно предателей!
Ему вас трахнуть надо и всё,кобель просто😆

Гость
#2

Ну поменяй номер, в чем проблема-то??? Общение можно остановить на раз! Значит сама от этого тащишься как-то и самолюбие свое тешишь)

Гость
#4

А зачем вы отвечаете и общаетесь с ним?

Гость
#6
Гость

А зачем вы отвечаете и общаетесь с ним?

Я не общаюсь, он сразу начал оскорблять, с первого сообщения. Я же все равно вижу сообщения

Гость
#7
Гость

Ну поменяй номер, в чем проблема-то??? Общение можно остановить на раз! Значит сама от этого тащишься как-то и самолюбие свое тешишь)

Ну придется менять. У меня карты банков на этом номере, госууслуги еще. Это теперь не просто, взял, поменял. Какое самолюбие? Меня жирной обозвали, простите за выражение.

Гость
#8
Гость

Я не общаюсь, он сразу начал оскорблять, с первого сообщения. Я же все равно вижу сообщения

Есть программки всякие, чтобы сообщения не доходили, или блок на все неизвестные номера.

Гость
#9
Гость

Ну придется менять. У меня карты банков на этом номере, госууслуги еще. Это теперь не просто, взял, поменял. Какое самолюбие? Меня жирной обозвали, простите за выражение.

Насчет жира ничего не скажу. Вы исключаете факт что это имеет место быть?

Гость
#10

надо значит если пишет

Гость
#11
Гость

надо значит если пишет

Я уже поняла, что нормального ответа здесь не будет. Спасибо , больше не пишите сюда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема