Гость
Статьи
Хороший мужик?

Хороший мужик?

В общем, ситуация такаяМне сейчас 24 года, вышла замуж в 23 за человека, с которым не ожидала, что буду когда-нибудь в браке. Серьезно… он меня не супер привлекал с самого начала, просто хороший секс, ну и человек он был интересный, из шоу бизнеса (сценарист). Умный, начитанный, обеспеченный, умеющий зарабатывать, руки не из попы, хозяйственный. И старше меня на 10 лет.Постепенно он начал мне нравиться, но симпатия была из мозга, не из сердца. Ну объективно хороший же, редко такого найдешь В тот момент он и сделал мне предложение Я согласиласьПостепенно мы начали проявлять себя настоящих, то бишь он оказался сухим, грубоватым, скуповатым, вспыльчивым. При этом все достоинства остались Я тоже хороша конечно, сколько истерик ему устроила Но в итоге мы живем 3 года вместе и у меня нет ощущения, что это мой человек. Да, обеспечивает, но лишнего не покупает. Я не работаю уже год как. Мне тяжело с ним разговаривать, потому что если я скажу что-то хоть немного глупое, он вспыльнет и скажет, что я несу бред Не могу курить и выпить, когда хочу, потому что ему это не нравится Существуют только две точки зрения в его понимании: его и неправильная Пыталась расстаться, но он каждый раз уговаривает остаться.Я запуталась в себе.Вопрос в следующем: человек-то хороший для семьи, но видимо я еще молодая и не нагулялась, чтобы оценить Бросать и искать себя или быть с ним в комфорте?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... Тяжелая ситуация, прям хоть работать иди!

#2

И в чем он хороший, по-вашему? Он будто не муж, а родитель - запрещает курить и пить, считает глупой, обеспечивает, но сам решает, что из ваших желаний - лишнее, а что нет. Вы не жена, а домашний зверёк, получается, которого он воспитывает.

Гостья_А
#3
tenyaevariah

И в чем он хороший, по-вашему? Он будто не муж, а родитель - запрещает курить и пить, считает глупой, обеспечивает, но сам решает, что из ваших желаний - лишнее, а что нет. Вы не жена, а домашний зверёк, получается, которого он воспитывает.

А что плохого в том, что он своей жене запрещает травить организм? Ей же ещё детей ему рожать. Желательно здоровых.
Считает глупой? Так надо попросить его посоветовать умные книги.

#4
Гостья_А

А что плохого в том, что он своей жене запрещает травить организм? Ей же ещё детей ему рожать. Желательно здоровых.
Считает глупой? Так надо попросить его посоветовать умные книги.

Всмысле? Что тут объяснять? Человеку запрещают делать то, что он хочет. Зачем он на ней женился, если знал, что она курит и пьет.
И, да, если б глупость решалась парой умных книг, таких проблем в стране бы не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: