Гость
Статьи
Кому нужен хороший …

Кому нужен хороший мужик?

Правда хороший! мой бывший МЧ. расстались просто потому что прошла любовь,сердцу не прикажешь... но я знаю, что о таком мужчине мечтают многие и многие женщины. которые ищут просто женское счастье.итак, ему 25 лет. Работает,живет в однокомнатной квартире в хорошем районе в москве, среднеобеспечен, есть машина ниссан приемьера. парень внимательный и заботливый (если влюблен). Внешне симпатичный,высокий. Девушке,на мой взгляд подходящей дам ссылку на него в одноклассниках. Жду ваших резюме =)

Бывшая
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

за сколько отдаете ?

гость
#2

дайте два

Кролик
#3

Автор, давайте ссылку

Гость
#4

Завертите,я согласная

#5

он-то_сам_в_курсе_ВАших_намерений?

Dema
#6

В какую цену? Вы его сразу с машиной и квартирой отдаёте или без?

#7
Бывшая

итак, ему 25 лет. Работает,живет в однокомнатной квартире в хорошем районе в москве, среднеобеспечен, есть машина ниссан приемьера. парень внимательный и заботливый (если влюблен). Внешне симпатичный,высокий.

приоритеты расставлены правильно

Гость
#8

Среднеобеспечен - это сколько?

#9

Битый небось или в угоне

Гость
#10

однокомнатная квартира, дальше могли бы и не продолжать, кому он нужен???????

#11

Вот что за отношение: как к вещи - отдам. Обидно за вашего хорошего мальчика...

Гость
#12

вот развод))) Автор решила полюбоваться на местных красавиц?? Не сработает)))))) Тут одна девица разводила девочек на фотки! ))) ей пол форума их выложили, дуры)

#13
Славик и Димон

приоритеты расставлены правильно

Точно)))))))

Гость
#14

Изощрённая месть- устроить распродажу поддержанного чувака на Вумане.

Гость
#15

Может, действительно, человек хочет своего бывшего в хорошие руки пристроить, зачем так сразу гнобить автора, не зная сути дела.

ГОСТЬ
#16

Начинают бывшими торговать охренеть ну вы и сссссссуки

Гость
#17
Гость

Может, действительно, человек хочет своего бывшего в хорошие руки пристроить, зачем так сразу гнобить автора, не зная сути дела.

"Отдам котёнка в хорошие руки"? Приучен к туалету? )))

#18
Гость

Может, действительно, человек хочет своего бывшего в хорошие руки пристроить, зачем так сразу гнобить автора, не зная сути дела.

В хорошие руки пристраивают котят, на не людей...

Гость
#19
фея Розабельверде

В хорошие руки пристраивают котят, на не людей...

Поверьте, все матери мечтают пристроить своих сыновей в хорошие руки, только вслух это не говорят, а здесь автор решила осчастливить своего бывшего, но, если парень, действительно, так хорош, то у него с претендентками проблем не будет.

#20
Гость

Поверьте, все матери мечтают пристроить своих сыновей в хорошие руки, только вслух это не говорят, а здесь автор решила осчастливить своего бывшего, но, если парень, действительно, так хорош, то у него с претендентками проблем не будет.

Если б меня так "осчастливили", то высказала б этому человеку много чего не лестного.

Понка
#21

В добрые руки...

Гость
#22

Автор, смотрите, чтоб вас так никто не пристроил ненароком. Не жалуйтесь потом

Гость
#23

Автор, а о какой причине расстались? Я предлагаю поменяться. У меня есть мч, 28 лет, высокий, симпатичный, с чувством юмора. Но живет в Спб, машину пока не водит, есть двушка в приморском районе (один из самых лучших, Богатырский проспект), перспективная работа.

Гость
#24
Гость

Автор, а о какой причине расстались? Я предлагаю поменяться. У меня есть мч, 28 лет, высокий, симпатичный, с чувством юмора. Но живет в Спб, машину пока не водит, есть двушка в приморском районе (один из самых лучших, Богатырский проспект), перспективная работа.

Виртуальное свингерство? Кошмар.

Гость
#25

а ТТХ почему не огласили, может у него член маленький. Почему отдаете? В авариях был? ЗППП болел? Вообщем кота в мешке предлагаете. Сколько ему на корм надо будет,да и чем кормили?

алза
#26

я от бывшего уходила сразу к нынешнему. так бывший рвал и метал по этому поводу и даже назначил нынешнему стрелку, на которой и заявил:"надеюсь, я её отдаю в хорошие руки". нынешний от формулировки выпал в осадок...

Гость
#27

а названивать потом и писать сообщения в одноклассниках не будете?

Гость
#28
Гость

Автор, а о какой причине расстались? Я предлагаю поменяться. У меня есть мч, 28 лет, высокий, симпатичный, с чувством юмора. Но живет в Спб, машину пока не водит, есть двушка в приморском районе (один из самых лучших, Богатырский проспект), перспективная работа.

Ну про Богатырский вы явно загнули! Ничего хорошего в нем нет.

Но могу Вам помочь пристроить парня. Знаю одну бабцу (в районе Автово живет). Как раз ищет себе "перспективный" вариант с квартирой. Дает всем, сосет тоже у всех (даже немытые вонючие х..уи). )))) Так что, с сексом у вашего МЧ проблем не будет.

Только её надо на ЗППП сначала проверить. А то мало ли что? Она ведь в мужском коллективе работает, жОниха себе выбирает. А коллектив то большой!)))))

Гость
#29

Я бы взяла, но живу в Питере...

29
#30
Гость

Автор, а о какой причине расстались? Я предлагаю поменяться. У меня есть мч, 28 лет, высокий, симпатичный, с чувством юмора. Но живет в Спб, машину пока не водит, есть двушка в приморском районе (один из самых лучших, Богатырский проспект), перспективная работа.

Ух ты, тут и питерских парней предлагают =)))))))

Наф Наф
#31

Автор,а может вы и есть этот парень?

Гость
#32
Гость

Виртуальное свингерство? Кошмар.

вы не знаете что такое свингерство? Дура. Почитай словарь. Это обычный обмен

Гость
#33
29

Ух ты, тут и питерских парней предлагают =)))))))

только меняю!)))

Гость
#34
Гость

Может, действительно, человек хочет своего бывшего в хорошие руки пристроить, зачем так сразу гнобить автора, не зная сути дела.

Можно подумать здесь есть хорошие руки.

Гость
#35

Секонд хенд твою мать!ому нужны б/у сосиски?

хорошая девушка
#36

во дожились ;-)))))))))))))))

мужиков ,как котят, уже дают в хорошие руки

Фото пожалуйста ;-)))))

да и подробно надо писать

Например:

Рост

Волосы

Зарплата

Характер

Плохие привычки

Хорошие привычки

......

......

Автор ,нужно детально описывать,а то никто не возьмет его

Гость
#37
Гость

вы не знаете что такое свингерство? Дура. Почитай словарь. Это обычный обмен

Да попроще будь, не понти. )) За свингерство я тебе распишу, как ни в одном словаре не найдёшь, лоховатому дедушке расскажи про эти дела. Обмен - это когда ты жвачку на марки меняешь, а тут супругами меняются со всеми вытекающими. )

Лера
#38

автор а вы не подумали о том что он САМ должен выбирать себе девушку? он же не собака которому выбирают с..ку для ээ. Кобелю и то бывает не угодишь, а тут человек. Он должен сам найти. Или вы тоже его у кого то когда то взяли или поменяли? А вы по дарственной отдаете или через договор купли?

#39

Мне не нужен хороший.У меня есть самый лучший.

Гость
#40

Спасибо у меня уже есть :-))

Ташка
#41
Бывшая

Правда хороший! мой бывший МЧ. расстались просто потому что прошла любовь,сердцу не прикажешь... но я знаю, что о таком мужчине мечтают многие и многие женщины. которые ищут просто женское счастье.итак, ему 25 лет. Работает,живет в однокомнатной квартире в хорошем районе в москве, среднеобеспечен, есть машина ниссан приемьера. парень внимательный и заботливый (если влюблен). Внешне симпатичный,высокий. Девушке,на мой взгляд подходящей дам ссылку на него в одноклассниках. Жду ваших резюме =)

Поверьте,он без вас разбереться

Гость
#42
какуля

Битый небось или в угоне

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

А что такого?Я тоже практически похожим способом устроила личную жизнь своего бывшего.И весьма неплохо устроила.Кинула клич по знакомым,а те в свою очередь по своим.Подходящей кандидатуре(уж я то лучше знаю за 16 лет брака .кого ему нужно)я советами и подсказками помогла встретиться с ним ,завязать отношения.Сейчас живут вместе.он воспитывает ее сына.У них коттедж,квартиру сдают.Разве плохо.Все довольны.

Хари Кришна
#44

а зачем нам БУ???

не нам бу не нужен...

Лизонька
#45
Славик и Димон

приоритеты расставлены правильно

бугагашенька )))

Бывшая
#46

Вернулась с дачи,отвечаю на вопросы.

По поводу приоритетов,судя по ответам о том ,что 1комнатной квартиры маловато, то расставила я их верно)

Я знаю,что парень и сам себе девушку найдет. Но написала я эту тему, потому что здесь на форуме очень много женщин,которые хотят быть с мужчиной,способным строить серьезные отношения. Который всегда будет относиться к вам с уважением ,будет внимательным и заботливым. Ему как и Вам нужна любовь и забота.Это ведь то,о чем большинство женщин здесь пишет?

Бывшая
#47
хорошая девушка

во дожились ;-)))))))))))))))

мужиков ,как котят, уже дают в хорошие руки



Фото пожалуйста ;-)))))

да и подробно надо писать

Например:



Рост

Волосы

Зарплата

Характер

Плохие привычки

Хорошие привычки

......

......





Автор ,нужно детально описывать,а то никто не возьмет его

Фото не дам. Даю ссылку на одноклассниках. Там фото и есть. Но всем подряд ссылку давать не буду. а дам именно той,которая в этом заинтересована на самом деле будет.

По списку:

Рост - точно не знаю. Парень очень высокий. Может 1 м 97

Темно русый цвет волос

Зарплату не знаю. никогда таких вопросов не задаю. Но человек среднего достатка для своего возраста я считаю. Самостоятельный,у папы с мамой денег не берет.

Знак зодиака Лев. Этот человек надежный,хороший друг, всегда придет на помощь,общительный,добрый.

Недостатки : иногда курит. но постоянно.

Достоинств: много я перечислила, хочу сказать что цветы дарил регулярно. приятные сюрпризы тоже часто делал.)

Бывшая
#48

* курит НЕ постоянно!

Заинтересовонная =)))))
#49

Ссылку в студию! =)))))

Гость
#50
фея Розабельверде

Если б меня так "осчастливили", то высказала б этому человеку много чего не лестного.

Возьми меня себе, я лучший 😁89643780001

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема