Гость
Статьи
Я - дорогая женщина.

Я - дорогая женщина.

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Читаю иногда темы покинутых женщин о том, как они страдают после развода/разрыва. Я сама развелась, лет 10 назад. Замуж я вышла рано, муж был очень обеспеченный и у меня хватило ума получить хорошее образование. Когда мы развелись, я поняла, нужно всегда надежно обеспечивать себя любыми способом. Я нашла хорошую работу, обратилась к стилисту, он помог найти свой стиль от "а" до "я". А дальше я стала находить богатых мужчин, которые меня могут обеспечивать. И вовсе не нужно для этого быть крашеной блондинкой с силиконом и ботоксом, в первую очередь, нужно иметь мозги. У меня есть достаточно, чтобы считать себя обеспеченной женщиной - речь не только о квартирах, авто, а о собственном бизнесе и об образовании детей в хороших школах за рубежом. Да, перед тем, как мужчина предлагает мне содержание, я собираю о нем подробную информацию и он получает от меня те отношения, какие ему хотелось бы, правда, за значительное вознаграждение. Замуж ни за кого я не хочу, хотя и поступают предложения - меня все устраивает более чем. Что я хочу сказать - женщины, любите себя , думайте о себе и всегда стремитесь обеспечить свое будущее и будущее своих детей.

Марта
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Респект!

Нака
#2

И чё? У меня в замужестве всё тоже самое - школы и проч. И плюс муж! В качестве бонуса )))))))))

Гость
#3

Похвалились, автор? Вообще-то всем похрен

#4

Автор, если уж быть вещью, надо быть дорогой вещью. Очень трезво и честно. Удачи вам.

Порки
#5

дорогая ***...звучит не лучше чем просто ***

Гость
#6

И сколько же у вас детей?

Нака
#7

Автор, а почему развелись-то? И дети (их не один у вас, получается?) от кого? От первого мужа или от прочих разных? И если вы сама развелись, то чтож, детей без отца оставили? Ай-яй-яй, "дорогая" вы наша...

Гость
#8

все правильно

так и надо жить

Гость
#9

"Осетрина не бывает второй свежести".

#10

Порки,дорогая ***-это не ***!!!!!!это женщина которая любит и знает себе цену!!!!!а этикетку"***" приклеивают,либо неуданики мужчины,которые боятся эту женщину,либо женщины у которых не хватает мозгов быть"дорогими",только настоящую умную и любящую себя женщину - будут по-настоящему боготворить мужчины!!!!!!!!сильныу мужчины!!!!я не говорю что надо любить только себя!!!!нужно дарить как можно любви нежности и теплоты,но это все возможно ля истинно мудрой женщин!!!!а быть в браке или не быть-дело каждого!!!!

Гость
#11

*** решила похвастаться фантазиями.

Золло
#12

И зачем нам ваше сочинение?

Гость
#13
love my life

Порки,дорогая ***-это не ***!!!!!!это женщина которая любит и знает себе цену!!!!!а этикетку"***" приклеивают,либо неуданики мужчины,которые боятся эту женщину,либо женщины у которых не хватает мозгов быть"дорогими",только настоящую умную и любящую себя женщину - будут по-настоящему боготворить мужчины!!!!!!!!сильныу мужчины!!!!я не говорю что надо любить только себя!!!!нужно дарить как можно любви нежности и теплоты,но это все возможно ля истинно мудрой женщин!!!!а быть в браке или не быть-дело каждого!!!!

/ сильныу мужчины!!!! /

Этим да. Нужны именно такие.

#14

Хм...ну морлодец. Дальше что? Дороже, если уж так оцениваем, та женщина, которая и без мужика имеет всё и может наслаждаться взаимными отношениями с любимым мужчиной. Извините, но судя по стилю поста вы умом не блещите, да и фантазией. Разводка, что ли?:)

Гость
#15

Вы - женщина на содержании. Ну и что?

#16

Обычная проституция, ключевая фраза "он получает от меня те отношения, какие ему хотелось бы" перечеркивает все Ваши сомнительные "достижения", т.к. далеко не все способны себя "любить" настолько, чтобы делать все, что от него хочет другой, какой-то абсолютно левый мужик

Гость
#17

И? Сюда зачем это писать? Значит, не всё так гладко как вы пытаетесь преподнести нам... А мы предпочитаем жить в нормальной семье, с любящим мужем, детьми, и быть счастливыми, а не на содержании мужчины, с которым спишь ради денег, а не из любви.

мадмуазель
#18

автор, на извращения от этих мужиков соглашаетесь?))) наверное, дорогое содержание дорого вам обходится)))

Гость
#19

А старость не за горами и что?

#20

а я счастлива именно в браке! у меня муж, ребенок и у нас общий бизнес)) меня все устраеивает. я бы не хотела таскаться по рукам дорогих мужиков... гламурная жизнь, шмотки, салоны, заграницы)) а чувств то нету... такое ощущение сложилось, что вы разочаровались в мужчинах, не доверяете им, и поэтому призываете в первую очередь любить себя))

#21

есть дорогие женщины, а есть бесценные :)

злобный повар
#22
улыбчивая

есть дорогие женщины, а есть бесценные :)

не приценивались исчо?

Гость
#23

*** никому не нужны.

#24
улыбчивая

есть дорогие женщины, а есть бесценные :)

Улыбчивая, очень хорошо сказано!

хорошая девушка
#25

и что дальше ?

Лучше бы написали,что вы такая была,а сейчас нашли богатого и любимого мужчину.А так.....скучно,да и смешно.

Дурное дело не хитрое,

а когда вам будет лет 50,то тягаться с вами не особо будут хотеть.

Очень вас жаль

А мы себя очень любим,так что переживать особо не нужно за нас.Многие здесь замужем за богатеньких и счастливы ,и с квартирами ,и с машинами.

Гость
#26

Автор! В принципе вы на правильном пути. Но всё, что вы имеете, и даже намного больше,можно иметь в браке(ну или его эрзаце) с одним, но самым лучшим и достойным мужчиной. И *** никто не назовёт. Берите качеством, а не количеством мужчин. Желаю Вам любить и быть любимой, а вовсе не использовать мужчин из меркантильных соображений.Тогда вопрос о "множественном числе" лиц мужского пола отпадёт сам собой. Голое потребительство - это всё-таки поведение женщины, чем-то обиженной судьбой, с окаменевшей и обугленной душой.

хорошая девушка
#27

тема тупая,не понимаю в чем ее смысл ?

Мать Тереза пришла и хочет научить как нужно мужиков крутить ????

Ну если так,то мы и так знаем

Гость
#28

Я в принципе ничего не имею против образа жизни Автора, но не понимаю, как можно детей заслать одних в европейскую школу (пусть и престижную), а самой крутить с мужиками, пусть и за большие бабки.

Я так понимаю, Вы еще молоды, раз на Вас есть спрос, значит и дети - далеко не взрослые.

хорошая девушка
#29
Гость

Я в принципе ничего не имею против образа жизни Автора, но не понимаю, как можно детей заслать одних в европейскую школу (пусть и престижную), а самой крутить с мужиками, пусть и за большие бабки.

Я так понимаю, Вы еще молоды, раз на Вас есть спрос, значит и дети - далеко не взрослые.

ну а что не понятного то ?

Мамаша отправила их в хороший интернат,а сама деньги заколачивает.

Честно,я бы так не смогла.

хорошая девушка
#30

автор,даже если они в хорошем интернате,но они не живут с вами,а значит в будущем они никогда вас не простят,зато что вы были не с ними и никакие бабки вам не помогут купить любовь своих детей.

кегля
#31

автор молодец

Гость
#32

***, хоть и дорогая...

Гость
#33

Несчастная женщина, вынужденная продаваться за большие бабки и обделившая себя радостью ежедневного общения с собственными детьми. Можно, конечно, успокаивать свою совесть дороговизной и престижностью обучения детей, но никакое образование никогда не заменит тепла родного очага и радости искреннего и доверительного общения детей с родной мамой.

мымренок
#34
love my life

Порки,дорогая ***-это не ***!!!!!!это женщина которая любит и знает себе цену!!!!!а этикетку"***" приклеивают,либо неуданики мужчины,которые боятся эту женщину,либо женщины у которых не хватает мозгов быть"дорогими",только настоящую умную и любящую себя женщину - будут по-настоящему боготворить мужчины!!!!!!!!сильныу мужчины!!!!я не говорю что надо любить только себя!!!!нужно дарить как можно любви нежности и теплоты,но это все возможно ля истинно мудрой женщин!!!!а быть в браке или не быть-дело каждого!!!!

милочка, да у вас истерика. спокойнЕЕ, душа моя, не надо так нервничать - у каждого свой путь.

берегите себя.

9
#35
love my life

Порки,дорогая ***-это не ***!!!!!!это женщина которая любит и знает себе цену!!!!!а этикетку"***" приклеивают,либо неуданики мужчины,которые боятся эту женщину,либо женщины у которых не хватает мозгов быть"дорогими",только настоящую умную и любящую себя женщину - будут по-настоящему боготворить мужчины!!!!!!!!сильныу мужчины!!!!я не говорю что надо любить только себя!!!!нужно дарить как можно любви нежности и теплоты,но это все возможно ля истинно мудрой женщин!!!!а быть в браке или не быть-дело каждого!!!!

Зачем так много восклицательных знаков?:)вы не в себе? Или на клаве кнопка " точка" не работает?

9
#36
улыбчивая

есть дорогие женщины, а есть бесценные :)

А я бы сказала так - есть ЛЮБИМЫЕ женщины, а потому они бесценные.

Тото
#37

Марта - далеко не всем теткам ваш совет подойдет. Многим только и хватило молодой свежести, чтобы затащить в загс одного мужа. А с годами внешность стала совсем страшная.

Вы и сама знаете, но захотелось повыпендриваться, что в вашем возрасте под сорок вас еще покупают за хорошие деньги.

Ну и что? Покрасивее других - вся заслуга.

Нормальная женщина вообще не продается, потому, что ищет душевных отношений. Так-то, дорогая бездушная.

Гость
#38
Гость

*** решила похвастаться фантазиями.

+1000

Гость
#39
Lerina

Обычная проституция, ключевая фраза "он получает от меня те отношения, какие ему хотелось бы" перечеркивает все Ваши сомнительные "достижения", т.к. далеко не все способны себя "любить" настолько, чтобы делать все, что от него хочет другой, какой-то абсолютно левый мужик

+100000

Ну и чучундрище
#40

автор , не слушай никого тут. конечно, проще сказать типа главное душа, если никто не клюет. я считаю как вы.

#41

Автор,фу такой быть!Старая ***.

Гость
#42

У меня все тоже со знаком + и еще муж лбящий, на руках носящий, заботливый, и преданный.

*******
#43

Да оставьте , ради Бога, образование у неё - и для такого крохотного эссе - безграмотность и отсутствие худо-бедной стилистики текста. Разводка или какая-нибудь деревенская марфутка к компьютеру доступ получила.Тетка, не смеши народ вуманский, тебе до нобль-*** - как из своего задрищенска до ближайшего бутика в Москве.

Ташка
#44
Нака

И чё? У меня в замужестве всё тоже самое - школы и проч. И плюс муж! В качестве бонуса )))))))))

Бонус в качестве мужа,сомнительный,с мужем добавляются всякие обязанности и ограничения,я заметила замуж хотят чаще неустроенные женщины,у которых нет друзей,денег ,интересов собственных и поклонников

#45
хорошая девушка

и что дальше ?



Лучше бы написали,что вы такая была,а сейчас нашли богатого и любимого мужчину.А так.....скучно,да и смешно.

Дурное дело не хитрое,

а когда вам будет лет 50,то тягаться с вами не особо будут хотеть.

Очень вас жаль

А мы себя очень любим,так что переживать особо не нужно за нас.Многие здесь замужем за богатеньких и счастливы ,и с квартирами ,и с машинами.

Ух ты богатство начало измеряться квартирами и машинами))) И кто ж эти многие? вы верите каждой даме что у нее муж получает миллионы? Да этих богатых в России не больше 1000 человек))))

#46
Ташка

Бонус в качестве мужа,сомнительный,с мужем добавляются всякие обязанности и ограничения,я заметила замуж хотят чаще неустроенные женщины,у которых нет друзей,денег ,интересов собственных и поклонников

Соглашусь муж это точно не бонус))

Шанталь
#47

Автор, Вы нас к чему призываете? Любить себя? Ну так у меня любовь к себе проявляется в нежелании спать с противными старичками, у меня порог брезгливости очень высокий. Каждому свое, умеете Вы дорого продать себя - наши Вам поздравления.

#48

Марта, ну вы понимаете, да?, что все инвестиции, вложенные в вас мужиком, нужно будет отрабатывать?

Вася
#49

тема - разводка, бабы - дуры

#50
Вася

тема - разводка, бабы - дуры

А где твой дружок Гриб?