Гость
Статьи
Праивла форума

Праивла форума

Предложение такое. Очень много разных тем. И люди зачем то их спамят. Допустим, человек чтото адекватное спросил про собаку, там, чем кормить, как поведение исправить, и сразу набежали. Вы г овно за своей псиной не убираете, чтоб вы все собачники сд***ли и т.п. Я предлагаю таким выносить предупреждение за такой оффтопик с оскорблениями, не поймут и будут дальше другие темы засорять - в бан на неделю) Понятно, что гостей не забанишь особо, но может хоть чуточку меньше мусора будет и станет общение по адекватней?

Опрос
Как вам идея
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Гостей в бан не кинуть))). Проще просто не обращать внимания на иdiотов у которых всесезонное обострение и все.

Гость
#2

В бан гостей не получится. Не по теме конечно, но здорово было бы если модераторы выдавали каждому гостю свой гостевой номер. И даже при чистке Ксюша невозможно было бы зайти с другого😁
Ну это я уже загнула. А так модераторы чистят и спам, и оскорбления, молодцы они. Я думаю они в день столько жалоб получают что все сразу удалять невозможно.

Гость
#3
Гость

В бан гостей не получится. Не по теме конечно, но здорово было бы если модераторы выдавали каждому гостю свой гостевой номер. И даже при чистке Ксюша невозможно было бы зайти с другого😁
Ну это я уже загнула. А так модераторы чистят и спам, и оскорбления, молодцы они. Я думаю они в день столько жалоб получают что все сразу удалять невозможно.

Кэша*

Высокопревосходительство
#4

Новенькая видать 😂
Ещё не поняла в какое болото попала

Елена
#5
Высокопревосходительство

Новенькая видать 😂
Ещё не поняла в какое болото попала

Нет, не новенькая. Уже полгода тут сижу)

Елена
#6
Гость

В бан гостей не получится. Не по теме конечно, но здорово было бы если модераторы выдавали каждому гостю свой гостевой номер. И даже при чистке Ксюша невозможно было бы зайти с другого😁
Ну это я уже загнула. А так модераторы чистят и спам, и оскорбления, молодцы они. Я думаю они в день столько жалоб получают что все сразу удалять невозможно.

У меня номер меняется не при чистке кеша а каждый раз, когда захожу в браузер)

Гость
#7
Valeri

Гостей в бан не кинуть))). Проще просто не обращать внимания на иdiотов у которых всесезонное обострение и все.

Это как гостей в бан нельзя ? Меня уже пару раз в бан кидали . Один раз в теме про собачек , где я говорил , что я толко одну страну знаю где собачки людей кушают , еще один клиент стерли где говорил что у нас принято отходы от животных убирать за собой , в парках даже специальные урны есть для выброса собачих отходов с бесплатными мешками для этого , а вот не давно в бан отправили за то что спросил у автора озвучить сколько стран отмечает меЖдуНародный день 8 марта , после бана сам проверил , очень печальная картина получилась со списком .

#8
Гость

Это как гостей в бан нельзя ? Меня уже пару раз в бан кидали . Один раз в теме про собачек , где я говорил , что я толко одну страну знаю где собачки людей кушают , еще один клиент стерли где говорил что у нас принято отходы от животных убирать за собой , в парках даже специальные урны есть для выброса собачих отходов с бесплатными мешками для этого , а вот не давно в бан отправили за то что спросил у автора озвучить сколько стран отмечает меЖдуНародный день 8 марта , после бана сам проверил , очень печальная картина получилась со списком .

Так с другого браузера зайти то можно.

Гость
#9
Valeri

Так с другого браузера зайти то можно.

А зачем мне это делать ? Я ничего противоправного не делал , говорил правду как она есть и всегда придерживаюсь этого правила , просто многие живут в своем мире , а реальность из за непринятия , полностью отрицают
. Не в одной стране мира нету беспризорных собак на улице, кроме стран третьего мира, в нормальных странах при отлове таких их содержут несколько месяцев а потом усыпляют, если новые или старые хозяева не объявились, не у кого в голову идея не придет отпускать их обратно , в России это 💯 коррупционная схема , некоторые на этом очень хорошо живут и местных зоощащитников на место никто не ставит .

Гость
#10

Модератор! Тема интересная, правда? А смотрют её мало, потому что она уплыла вниз. Может закрепите её в "Выбор редакции" и там все видеть будут? И голосовать. Давайте посмотрим, что выйдет.
А вам то идея нравится, модератор? Ваше мнение?

Гость
#11
Гость

Модератор! Тема интересная, правда? А смотрют её мало, потому что она уплыла вниз. Может закрепите её в "Выбор редакции" и там все видеть будут? И голосовать. Давайте посмотрим, что выйдет.
А вам то идея нравится, модератор? Ваше мнение?

Тема ни о чем. Аля батл собачники против кошатников. Несогласных в бан.

#12

Согласен. Постоянно пишут про таблетки.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: