Гость
Статьи
Как по номеру …

Как по номеру участника форума найти темы ?

Как по номеру участника форума , который видно рядом с ником , можно найти темы которые он создавал ? Спасибо за ответ

Женя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо зайти в его профиль, если он открыт

Гость
#2

Никак, номерок постоянно меняется и присваивается другому участнику

Сеньорита
#3

Как НЕ найти - чистите кеш, а то тут некоторые странные люди шарятся.

Великолепный Вася
#4

google/yandex search operators

Гость
#5
Гость

Никак, номерок постоянно меняется и присваивается другому участнику

Ничего подобного, номерок всегда один и тот же, если участник заходит с одного и того же компьютера.

Сеньорита
#6
Гость

Ничего подобного, номерок всегда один и тот же, если участник заходит с одного и того же компьютера.

Ну, а чтобы неадекват не начинал ставить диагноз по темам выпущенным год назад, чистите кеш. И номерок изменится.

Гость
#7
Гость

Ничего подобного, номерок всегда один и тот же, если участник заходит с одного и того же компьютера.

У меня меняться постоянно, я просто не кэширую данные

Гость
#8
Сеньорита

Ну, а чтобы неадекват не начинал ставить диагноз по темам выпущенным год назад, чистите кеш. И номерок изменится.

Если вы не троллите и не врете, то почему боритесь, что кто-то прочитает вообще тему, написанную год назад?

Гость
#9
Гость

Ничего подобного, номерок всегда один и тот же, если участник заходит с одного и того же компьютера.

при перезагрузке одного и того же компа номерок должен меняться у меня так было

Сеньорита
#10
Гость

Если вы не троллите и не врете, то почему боритесь, что кто-то прочитает вообще тему, написанную год назад?

Потому что люди которые шарятся в старых темах... видят что-то своё, через левую пятку, пытаются сверять каждую буковку. Мне напряжно такое общение. Если вам норм, не чистите кеш, кто против?

Женя
#11
Гость

Никак, номерок постоянно меняется и присваивается другому участнику

Номерок не меняется кстати

Великолепный Вася
#12
Сеньорита

Как НЕ найти - чистите кеш, а то тут некоторые странные люди шарятся.

Ну и зачем усложняете работу модepoв? Допрыгаетесь, умники, и сделают либо регу, либо премодерацию.

Великолепный Вася
#13
Гость

при перезагрузке одного и того же компа номерок должен меняться у меня так было

Рекомендую почистить винт от всяких клинеров.

Сеньорита
#14
Великолепный Вася

Ну и зачем усложняете работу модepoв? Допрыгаетесь, умники, и сделают либо регу, либо премодерацию.

Тогда я окончательно уйду в ***. Мне там нравится.

Великолепный Вася
#15
Сеньорита

Тогда я окончательно уйду в ***. Мне там нравится.

Это сарказм?)))

Сеньорита
#16
Великолепный Вася

Это сарказм?)))

Там лучше. Захотелось - заблокировала неадеквата. Если ему охота заморочиться создать новую страницу, опять заблокирую.
ВК раньше нравился, сейчас отстой.

Великолепный Вася
#17
Сеньорита

Там лучше. Захотелось - заблокировала неадеквата. Если ему охота заморочиться создать новую страницу, опять заблокирую.
ВК раньше нравился, сейчас отстой.

По уровню цензурного концлагеря *** поспорить разве что с твитером может. Все бегут оттуда роняя тапки, а вы наоборот туда)) Хотя, если вы за транснациональный капитал и глобальный контроль, вы несомненно будете себя там чувствовать как в своей тарелке, главное не отклоняйтесь от политики партии))

Сеньорита
#18
Великолепный Вася

По уровню цензурного концлагеря *** поспорить разве что с твитером может. Все бегут оттуда роняя тапки, а вы наоборот туда)) Хотя, если вы за транснациональный капитал и глобальный контроль, вы несомненно будете себя там чувствовать как в своей тарелке, главное не отклоняйтесь от политики партии))

Значит я общаюсь достаточно культурно, чтобы не замечать тягот цензуры, которая вас так беспокоит. У меня нет желчи, а значит, нет и потребности ее изливать на кого-то.

Великолепный Вася
#19
Сеньорита

Значит я общаюсь достаточно культурно, чтобы не замечать тягот цензуры, которая вас так беспокоит. У меня нет желчи, а значит, нет и потребности ее изливать на кого-то.

Не прикидывайтесь шлангом, вы прекрасно поняли о чем я. Сегодня цензура в политических взглядах, завтра в идеологических, послезавтра в культурных.

Сеньорита
#20
Великолепный Вася

Не прикидывайтесь шлангом, вы прекрасно поняли о чем я. Сегодня цензура в политических взглядах, завтра в идеологических, послезавтра в культурных.

Не волнуйтесь за меня, как только меня что-то перестает устраивать, я ухожу. Пока всё норм.

Великолепный Вася
#21
Сеньорита

Значит я общаюсь достаточно культурно, чтобы не замечать тягот цензуры, которая вас так беспокоит. У меня нет желчи, а значит, нет и потребности ее изливать на кого-то.

А по поводу культуры общения: вы сейчас назвали десятки миллионов американцев бескультурным желчным бblдлом.

Сеньорита
#22
Великолепный Вася

А по поводу культуры общения: вы сейчас назвали десятки миллионов американцев бескультурным желчным бblдлом.

Лечитесь

Великолепный Вася
#23
Сеньорита

Лечитесь

Не волнуйтесь, вы меня не заразили.

Василиса
#24
Гость

Ничего подобного, номерок всегда один и тот же, если участник заходит с одного и того же компьютера.

Номер зависит от куки, кука тутошняя живёт много лет, как я поняла. Но вот клинер почистил, кука удалилась. Попробую восстановить, но шанс маленький, конечно.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: